• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский магазин одежды с наличием больших размеров.

  • Автор темы Вович
  • Дата начала
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Решил прикупить для себя куртку и пару рубашек, но столкнулся на али с тем, что нету больших размеров. Я бы не сказал, что я такой огромный, но для мужчины ростом больше 180 там сложно что-то найти. Может подскажет кто парочку проверенных магазинов с наличием одежды более-менее крупных размеров и хорошим выбором. Или ткните носом, если подобная тема уже была. Спасибо.
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
при моем росте 188 вопрос тоже актуален, присоединяюсь.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
прикупить для себя куртку и пару рубашек, но столкнулся на али с тем, что нету больших
Вы шутите? Если учитывать ,что все их вещи ,шьются на гномов,включая презервативы и размеры маломерят к европейским...Мой Вам совет,купите в Европе,а не это УГ.Я просто дал совет,из опыта,хотя человек не слишком высокого роста,173 см
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Хорошо. Тогда подскажите что-то кроме ибея с хорошими ценами и выбором.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
я одеваюсь на asos,кроме ищу вещи на ибэй,долго,но попадаются хорошие по вкусной цене,включая все размеры.Метрику обговариваем с продавцом.А для высоких людей прошу подсказать высоких форумчан
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Извините, но если бы у меня были бы деньги одеваться в таких магазинах, то проще было бы это все купить у себя в городе. Трусы блин по 20 баксов)))
 
R

retry

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
россия
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Поделюсь, что я насобирал из магазинов
Половина из этих магазинов либо не шипит в Украину либо шипит тольк через UPS, что выйдет дороже чем сама вещь. Как я прикинул самый подходящий вариант искать что-то на ибей.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Кабелас - шлют куда угодно а главное размеры у них до 5XL. Вообще там одежда расчитана на амереканцев - поэтому европейский XL у них всего лишь L. Ну в в Китае нет одежды и покупать там ее нельзя - это истина которую должен знать любой шопер (за исключением ванкла конечно).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live