• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский аукцион таобао TAOBAO.COM & PAIPAI.COM

ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
C

chinabest

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
На ru-taobao.ru кстати менеджмент русские, а работники китайцы, общаешься с русскми - все легко объяснить и всё понятно. Отправляют не только мелкие пакеты, по договоренности могут отправить карго с растаможкой - хоть по 100 -200 кг. Также опт EMS-ом по 10-20 кг. в общем обо всем можно договориться.
 
M

Mr. Anderson

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
Скажите, как с качеством товара на taobao? Судя из того, то я вижу там можно купить телефоны, которые стоят в москве не менее 10 000 руб примерно за 1300 юаней, т.е. менее чем за 6000 руб. Даже с учетом того, что еще придется заплатить за доставку это довольно выгодные цены.

Так вот. Там продаются нормальные телефоны или дешевые китайские подделки? Так же этот мой вопрос можно распространить на все остальные электронные и высокотехнологичные товары.

Заранее спасибо за ответ.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
не думаю что кто-то сможет дать вам 100% гарантию :)
при покупке дается от 7 до 30 дней на возврат, но с учетом времени доставки оттуда сюда это не выход в случае проблем. если посредник грамотный и проверит груз перед отправкой, но на это тоже не стоит особо расчитывать тк встречается весьма качественый фейк.
смотрите на цену конкурентов, на рейтинг, количество продаж, что пишет про товар селер
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
новость не то чтобы отличная, но событие я считаю знаковое :(

19.04.2010 RuTaobao.com - новый сервис доставки товаров из крупнейшего китайского интернет-магазина Taobao.com

Компания «Hambro Associates L.P.» предлагает новый сервис RUTAOBAO, позволяющий российским покупателям приобретать товары в интернет-магазине TAOBAO.COM напрямую, самостоятельно выбирая необходимые товары и не рискуя потерять средства в сомнительной сделке.

Преимущества сервиса RuTaobao.com
1. Сервис предоставляется юридическим лицом, что гарантирует высокое качество услуг и гарантию честности сделки.
2. Единственный сервис, подключенный к оригинальной базе товаров Taobao.com.
3. Полностью русифицированный сервис, включая поиск товара на русском языке.
4. Стоимость товаров указывается в долларах и рублях.
5. Оплата любым удобным способом.
6. Весь цикл от поиска товара до оформления и оплаты - на одном сайте.
7. Дополнительные сервисы включая историю заказов и взаиморасчетов, список избранных товаров и поставщиков, обмен информацией с другими покупателями.
8. Отправка товаров из Китая с Россию, страны СНГ и Европы, включая Беларусь, Украину, Казахстан, Израиль, Германию и многие другие.
Зарегистрированные пользователи портала RUTAOBAO.RU могут найти нужные товары в полностью русифицированном каталоге, выбрать подходящий способ доставки (EMS или China Post), сделать заказ и оплатить его с помощью практически любой платежной системы. После оплаты пользователи смогут отследить все этапы работы и доставки заказа и при необходимости связаться с оператором.
RuTaobao.com - удобный и надежный сервис заказа товаров в Китае!

из минусов:
на данный момент мин. сумма заказа $500, но думаю это они должны исправить
на данный момент принимается оплатата только Western Union, тоже думаю исправят

из плюсов:
русский интерфейс таобао!
работа без посредника
оплата только за товар и доставку

осталось дождаться более вменяемых мин.сумм и можно использовать :)
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не буду дублировать посты ...
советую посмотреть
и еще добавлю. по ряду специфических причин ТАОВАО работает ТОЛЬКО внутри китая...
работа на внешний рынок ТОЛЬКО через КИТАЙСКИХ посредников (т.е. проживающих в китае)...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
по поводу моей прекрасной новости могу добавить что радость была не долгой и разочарование оказалось сильным :(
новый сервис переплюнул о уровню сайта всех отечественных посредников вместе взятых, что и сыграло со мной злую шутку

забив в корзину свой список покупок был немного удивлен итоговой сумме которая оказалось выше чем у обычного посредника за 10%. сравнив по пунктам выяснилось что курс конвертации на товар завышен на 20% а на локальную доставку так и не понял какой курс, но в целом сервис в итоге оказался не особо выгодным. а с учетом минимального заказа в $500 и не самыми низкими ценами на доставку вообще на любителя
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Вот этим посредником http://ru-taobao.ru/ ни кто не пользовался?
 
T

Tao

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алма-ата
Интересует посредник который смог бы отправить товары через карго до Владивостока. Есть такие?
Какой минимальный заказ?
если у Вас есть контакты карго, то могу посоветовать посредника, он может купить и отправить до склада карго в китае
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
Тут была реклама, а стал полновесный горчичник. Hart
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Есть ли сейчас посредники, которые могут привозить товар с растаможкой в Москву? Ну и конечно тарифы и мин. вес. Пишите в лс
 
B

BAZUKAAA

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сургут
У меня есть возможность через таобао заказывать и отправлять заказчику - обращайтесь в ICQ :(
 
C

chekanova2010

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А помочь с покупкой никто не может? Надо яФон 4. На PAIPAI увидела его с ценой примерно 7000 йен(2000 рублёв). Может ли кто-то найти яФон 4 по ОЧЕНЬ низкой цене, и профессионально перевести страничку с лотом за денежку?
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
chekanova2010
Верите в сказки ?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Как теперь покупать с Taobao?

Раньше, в бытность известного магазина dealperfect, можно было заказывать через его сотрудников. Две очень приятные девушки выставляли счет через палку и давали трек посылки. Теперь же DP закрылся и эти девушки уже не отвечают. Есть ли еще удобный способ заказа с tabao.com?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
загляните в раздел проверенных посредников, там обязательно найдёте нужного Вам посредника :)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Очень дорогие там посредники расчитанный на крупные грузы, а мне пару футболок купить и мелочь.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
zorjke

zorjke

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
zarmark.com
Вчера заказал через них, посмотрим что будет.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вчера заказал через них, посмотрим что будет.

чем привлек? цены мягко говоря не демократичные
¥ 100 25% handling fee
¥ 101- ¥ 300 20% handling fee
¥ 301- ¥ 600 16% handling fee
¥ 601- ¥ 900 13% handling fee
¥ 901 11% handling fee
NOTE: The lowest handling fee is $4.4
 
Live

Similar threads




Вверх
Live