• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский аккумулятор для ноутбука ASUS EEE PC 1016PED

FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Спрошу по другому.
У вас есть акт профессиональной экспертизы, о том, что батарея 4400?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
[quote name='Vas'ka']После долгих переговоров - refund $10 без возврата батареи.
В такой ситуации этичным будет мой негативный отзыв для предупреждения других покупателей?[/quote]

он те деньги предлагает, а ты ему за это негативом? хорош покупатель :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
что вы с ног на голову, деньги лишь приводят в соответсвие как-то товар-цену, товар от этого лучше не становитс яи исходная цена тоже
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Он мне деньги за плохой товар вернул, а не за отсутствие отрицательного отзыва. Нет?
У вас есть акт профессиональной экспертизы, о том, что батарея 4400?
Об этом даже продавец не спрашивал, когда вели с ним речь о рефунде. Вам то оно тем более зачем?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
с другой стороны оценка всего комплекс "услуг", вроде возврата за некачественный итп. ещё есть "нейтрал", который сильно ближе к негативу чем к позитиву, но не такой негатив.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
[quote name='Vas'ka']
У вас есть акт профессиональной экспертизы, о том, что батарея 4400?
Об этом даже продавец не спрашивал, когда вели с ним речь о рефунде. Вам то оно тем более зачем?[/quote]
А раз нет такого акта, то ваши действия не менее похожи на мошеннические.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
надежнее было бы переделать старую на хорошие 18650. емкость была бы куда больше
 
L

Lavsiana

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
[quote name='Vas'ka' timestamp='1318682913' post='1251746']
Он мне деньги за плохой товар вернул, а не за отсутствие отрицательного отзыва.
[/quote]

Здравствуйте,
я вижу, что тема давнишняя, но, как оказалось, еще актуальная. Я получила тоже такой аккумулятор с алиэкспресс, только не японский. Тоже заявлен как 5200, реально 4400, новый, но на моем ноуте даже трех часов не выдержал. Проверила Вашими двумя программами, сделала скриншоты. Тоже хочу, чтобы часть денег вернули за обман. Отредактировала Ваше письмо под себя. У вас доставка стоила 12 долларов? У меня бесплатная. Вы написали "после долгих переговоров", а какие еще доводы Вы использовали в переговорах? Что они предлагали? Зарегистрировалась на этом форуме, надеясь получить Ваш ответ. Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live