Что нового

Китайские телефоны

• Автор темы: GOBIOSOMA
  • Дата обновления:

Mihailoff

Модератор
Mihailoff
Симпатии
600
Баллы
1 948
А я сегодня поменял свой почти новый glofiish M800 на почти новый O2 XDA diamond.

Действительно прикольная вещица!!!!!! Я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!

grinder

Крутой иБаер
grinder
Баллы
0
Diamond пока дороговат, Кайзер будет намного выгоднее - функционально Кайзер то же самое + клавиатура. Оболочка Touch легко ставится и на Кайзер и на мнигие другие (даже не НТС аппараты) угодно. А если брать из новья - так уж на все деньги: HTC Touch HD "Blackstone" - вот это бомба! Но я его планирую через годик, когда цены понизятся...
alexo разлочить несложно, тем более ты сам уже нашёл форум где всё есть :( . ESN - база украденых IMEI, нас не волнует.
ЗЫ: а чего ты стесянешься - СНГ, инет... Из Казахстона что-ли? Да какая разница, все мы из одного "места"...

Alexey_08

Продвинутый
Alexey_08
Баллы
0
Mihailoff очень интересно! он отличается от htc diamond? я сходу ничего не понял. :( есть что-нить читануть?

vladis_a

Продвинутый
vladis_a
Баллы
211
alexo
Будут вопросы по Tilt (он же HTC Kaiser), стучи в личку. Чем смогу - помогу. У самого такой же, второй у жены. А на форуме 4pda действительно найдешь массу инфы, там главное не заблудиться. :( Еще почитай на xda-developers.com. Вот там уж инфы и правда ОКЕАН!!

alexo

Начинающий
alexo
Симпатии
2
Баллы
10
ЗЫ: а чего ты стесянешься - СНГ, инет... Из Казахстона что-ли? Да какая разница, все мы из одного "места"...
Если так уж интересно, то родился в Армении, жил и учился в Москве, живу сейсас в Хайфе (Israel). Вот поэтому - СНГ

Врач, женат, 2-е детей. Дети от 2-ого брака ... что ещё ? :(

Из Казахстона что-ли? Да какая разница, все мы из одного "места"...
No Comment

Будут вопросы по Tilt (он же HTC Kaiser), стучи в личку. Чем смогу - помогу.
спасибо vladis_a - скорее всего буду, так как на xda-developers.com нашел 2 способа разлочить и "без телефона руках" с трудом пока представил что и как

alexo

Начинающий
alexo
Симпатии
2
Баллы
10
вопрос с ходу

кто из вас держал в руках фейк Tilt (он же HTC Kaiser) ?

чем они отличаются ? так уж заметно ?

лично я видел только копии Ноки 8800 (те работали вай-фай, блютут, итд)

zveri-no

Продвинутый
zveri-no
Баллы
201
кто из вас держал в руках фейк Tilt (он же HTC Kaiser) ?

чем они отличаются ? так уж заметно ?
Фейк он и в Аргентине фейк... нет там WM. Просто похожая графическая оболочка, как и у всех чайна копий.

Mihailoff

Модератор
Mihailoff
Симпатии
600
Баллы
1 948
Mihailoff очень интересно! он отличается от htc diamond? я сходу ничего не понял. :) есть что-нить читануть?
Да ничем он не отличается, кроме задней крышки. У даймонда крышка с гранями, а у О2 XDA ровная.
Но мне аппарат понравился. После моего Glofiish M800 он показался мне раз в 100 удобнее и быстрее. Видеоролики любые без тормозов. Навигаторов туда 5 штук поставил, все работают. Опера встроенная очень удобная. Ява эмулятор шустрый и пока без глюков. Игры как на айфоне, с управлением наклоном в пространстве навигатора. Вот только где такие игры еще скачать - пока ненашел.

Короче говоря я доволен. Только вот батарейка там слабая... Надо будет выписать батарейку повышенной емкости.

grinder

Крутой иБаер
grinder
Баллы
0
Фейк Кайзера как таковой не существует. Если только можно назвать фэйком вот это:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12789
По форме напоминает, но "смотрит" в другую сторону + как явствует из отзывов: крупнее и тяжелее. Такой фэйк могут всучить, пожалуй, только на Алибабе.
PS alexo, чего засмущался-то? Женат, 2-е детей.. Я об этом и не спрашивал. У меня, кстати, к началу марта ожидается четвёртый :)

alexo

Начинающий
alexo
Симпатии
2
Баллы
10
Фейк Кайзера как таковой не существует. Если только можно назвать фэйком вот это
ты просто сам говорил, что Фейк Кайзера на ибей за 80-100 баков, а я как назло нигде не видел этого добра (только на Алибабе и ты говорил про ибей).

спасибо

PS alexo, чего засмущался-то?
ты спросил, я ответил :)

к началу марта ожидается четвёртый
от души поздравляю ... хотя стоп. нельзя раньше времени.

Да, ты у нас герой оказывается :eek: Завидую

spiderspy

Начинающий
S
Баллы
0

Ankaan1

Продвинутый
A
Симпатии
3
Баллы
21

modern21

Продвинутый
modern21
Баллы
0
На http://www.dealextreme.com/ заказал себе копию HTC Touch Diamond. Должен придти завтра - сегодня. Отпишусь о аппарате :evil:

russian_gangsta

Крутой иБаер
russian_gangsta
Баллы
0
modern21,
ждем :evil:

Alexey_08

Продвинутый
Alexey_08
Баллы
0
modern21
поподробнее, пжл. :evil:
Извиняюсь, сильно интересует выход в интернет. ЖПРС.
СПС!

Mihailoff

Модератор
Mihailoff
Симпатии
600
Баллы
1 948
Да ничего хорошего там не будет скорее всего. Ни G-sensor, ни GPS... Да и родная даймондовская винда туда скорее всего не встанет.
Внешний вид, и только...

Alexey_08

Продвинутый
Alexey_08
Баллы
0
Внешний вид - да! Там даже золой есть!

grinder

Крутой иБаер
grinder
Баллы
0
Я сейчас в Гуанжоу нахожусь - вот где раздолье-то!

ZLOBLIN

Крутой иБаер
Z
Баллы
0

Alexey_08

Продвинутый
Alexey_08
Баллы
0

Live