• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
попадалась кому, такая модель - Hisense D816 ?
 
K

kosmos070190

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
DimaKrivolap
Покупал на ebay.com KA09, телефон понравился, сделан добротно, отличный русский перевод, брал не для себя, привозил под человека, но к великому сожалению оказался бракованный микрофон, сегодня буду отправлять обратно на замену, а и еще... довольно чувствительный сенсор! Вот)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Сказочник
спс за ответ. в репу отплюсуюсь... есть за что! :)
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Все китайские телефоны имеют русский с изъянами. Просто с русским в каких-то телах получше, в каких-то хуже. Непереносимость этого факта определяется индивидуально. Кто-то терпит, кто-то перепрошивает, а кто-то включает английский.
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Друзья, такой вопрос, кто уже покупал себе мини копию нокии 5800 KA09. Такой вот вопрос там русский есть? А то здесь говорят что есть http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28557 а здесь говорят что нет http://www.focalprice.com/MH612B/KA...en_Dual_Sim_Standby_Bar_Cell_Phone_Black.html Кто из них прав? Или правы оба? У одних с русским, а у других нет, может так быть?
Я покупал KA09. Русский есть, но плохой. Имхо очень плохой. Мало того, что шрифт лошадиный, что плохо для небольшого экрана с длинными русскими словами, так ещё и перевод очень плохой. Я исплевался и переключил на английский.
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вопрос был про Россию. Киев, ЕМНИП, находится в другой стране. :)
Точно, недосмотрел....А разве в Москве нет DVB-T?
Вообще-то DVB-T есть в нескольких регионах (в тестовом режиме). А в недалёком будущем станет заменой аналогового ТВ.
А вообще, смотреть видео на маленьком экранчике - портить себе глаза.
 
M

Me1man

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
город-герой Волгоград
блин,ребят,помогите - нужен не дорогой телефон.. главное чтобы gprs хорошо работал.. подскажите :)
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Москве есть и DVB-T (1 мультиплекс) и даже DVB-H, только без лицензии пока что... :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Angel_s
Русский в i9+ есть, но больно уж корявый.
Лучше прошить. На эту модель, как и на i68+, полно фулов на gsm форумах.
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Кто-нибудь покупал spider s300?везде написано,что там нет русского,его возможно руссифицировать?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
посоветуйте телефончик уровня E71 или C5000
и кто MFU M6 пользуется как там с русским?
и ещё кто знает у Odyssey и вправду зависон случается если его заблокировать? или это единичный случай
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто нибудь сталкивался с таким глюком у кита: Продал месяц назад i683G с фокала, клиент нарадоваться не мог и тут не с того не с сего (с его слов) телефон перестают нормально работать, при включении телефона он набирает пин, а вот слайд ту анлок ни в какую не хочет работать. Отнес он его в мастерскую, а там говорят две проблемы, либо прошивка глюканула и надо перепрошивать, либо вообще экран накрылся. Но мне кажется сам по себе тачскрин не мог сломаться, только под воздействием внешних сил (упал например), но в таком случаи клиент не смог бы и пин-кода набрать, так как местоположение на экране циферок для набора пина и полоски для разблокировки в одном и том же месте. Сейчас мне нужно выяснить причину неполадки, зная причину уже буду думать как разбираться с клиентом. На мой взгляд это глюк прошивки, либо механическое повреждение, которое не подподает под какие либо гарантийные обязательства. Какие у вас будут идеи по этому поводу. Буду благодарен за любой ответ.

P.S. Это реально первая на моей памяти поломка китайского телефона с которой мне пришлось столкнутся, по этому и не знаю как действовать.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ну так перешей, а там видно будет
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
ну так перешей, а там видно будет
А вдруг не поможет, просто сам я перепрошивкой не занимаюсь. Людям тоже за это надо будет денежку платить, а потом окажется, что все таки экран сломан....
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ну так самому перешить ничего сложного нет, а так что на кофейной гуще гадать, хотя я думаю что дело не в прошивке, если все остальное работает, а например шлейф где то отошел после того как уронили, хотя в китайцах не спец, сорри
 
O

Ozz

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Не хотите ли прогрессивный китафон сделанный видимо с применением самых современных нанотехнологий за 9 000 долларов? :unknown:


Видимо запятую не там поставил когда выставлялся. Интересно с него фи сдерут или нет, тем более что это подделка?

Что-то половина друзей, которые ему отзывы оставляли: "Но лонге э регистеред юзер"

Похоже кидала.
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Люди кто подскажет где можно купить готовые кабеля для прошивки китов . конкретно этих моделей ( KA08+ ) ( I9+++ )
Заранее СПАСИБО
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live