• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
grinder я примерно за такие деньги (дороже чуть кнечно )видел HTC p3470- как на мой вкус качественнее и надёжнее
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
grinder
видел такой. полная копия айфона. таже фирменый знак Apple есть. Человек пользуется уже 2-ой месяц, не жалуется...
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дело в том, что этот присмотрел для сына. С HTC всё понятно, хорошие копии с ВМ6 есть по $200! Взял себе для командировок HKC G1000 - доволен как слон! WM6, все дела и 2 работающих одновременно симки...
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Там правда WM??
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
mike64m судя по скринам и описанию да... Я обещал что куплю китайчика только когда там будет WM... Проще с глюками бороться :D
Взял себе для командировок HKC G1000
Кака испытания уровня связи в полевых условиях? Как батарея держит? справляеться ли с нагрузкой при видео ? Качество звука?
Да и вообще как ощущения?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Никогда не интересовался раньше такими аппаратами. Зашел по Вашей ссылке - какой полет фантазии у этих производителей :D прикольно.
Только интересно через какое время отлетают все эти крутящиеся, сдвигающиеся части. Как долго держится покрытие? Хром, краска.
Буду признателен за ответ.
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
брал товарищу копия айфона Хипфон так он у него падал со 2 этажа полет нормальный и корпус там был алюминиевый ни одной царапины и до сих пор ничего не облезло .Прошло уже 6 месяцев.Жене только прикупил последнюю их модель I 68 + так там корпус потоньше и материал пластик пока все ок по работе нет вопросов все супер и 2 карты всегда в сети и переключаться не нало с карты на карту и смс русским писать можно и стайлус есть.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
А кто-нибудь брал такое чудо как X999+ или T32+? Форм-фактор iPhone, но на ВМ6 и со всеми делами...

Не помню точное название, но подобное чудо попадало мне в руки. Отстой жуткий. Ничего хорошего, кроме внешнего сходства с i-phone.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб

ДА-ДА-ДА!!! Чёрным по белому:
В том-то и дело, что там WM6!!! Причём обе карты работают!!! Вот только нет Wi-Fi и GPS, проц на 200МГц и нет поддержки SDHC, но за такие деньги... Работает очень стабильно и очень долго "живёт" от одной зарядки - более 3-х дней при полной нагрузке: звонки более часа в день, аська всю дорогу, инет шарю часто и почта каждые полчаса сливается. EDGE есть. Аппарат очень добротно сделан, хорошо в руке лежит, очень приятный на ощупь и очень тонкий после моего HTC Kaiser. Видео я на нём смотреть бы с 200 процем не стал. Пробовал его гнать с помощью XCPUScalar, но работал нестабильно.. Обалденная вещь, я сам не ожидал! А обошёлся всего около $350 енотов с ЕМС доставкой в Питер.


serj_vk, вряд ли вам попадало это чудо в руки, т. к он совсем новый и там WM6. Ребяты, речь идёт не о копиях/клонах ipHone, а именно о Т32+ который работает под управлением WM6! все эти операционки для детей чтобы поиграться, реально на аппарате должен стоять Windows, тогда весь офис в кармане, а приложений уже просто миллионы!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Никогда не интересовался раньше такими аппаратами. Зашел по Вашей ссылке - какой полет фантазии у этих производителей :D прикольно.
Только интересно через какое время отлетают все эти крутящиеся, сдвигающиеся части. Как долго держится покрытие? Хром, краска.
Буду признателен за ответ.
Трудно сказать наверняка. Я юзал аппарат только несколько дней. Брал не для себя, а для продажи.
Но на вид сделан добротно. Пластик не скрипит, твердый на ощюпь. Крышка отсека аккумулятора тоже без люфта. Зависаний в аппаратной части небыло замечано.
В общем впечатления неплохие по качеству. Но вот сколько он проработает - я не знаю. Может месяц, а может и несколько лет.
 
L

loban19888

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Дорогие форумчане! Дайте пожалуйста продавцов на ebay кто торгует китайскими телефонами.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
loban19888
Ну как не стыдно задавать такие вопросы? Поиск на ebay уже отменили? %)
 
L

loban19888

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Я просто хочу знать у кого кто-нибудь тут брал китайские телефоны
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну почитай в начале темы, я же покупал и тему создал.Что тяжело с самого начала почитать?
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет

ДА-ДА-ДА!!! Чёрным по белому:
В том-то и дело, что там WM6!!! Причём обе карты работают!!! Вот только нет Wi-Fi и GPS, проц на 200МГц и нет поддержки SDHC, но за такие деньги... Работает очень стабильно и очень долго "живёт" от одной зарядки - более 3-х дней при полной нагрузке: звонки более часа в день, аська всю дорогу, инет шарю часто и почта каждые полчаса сливается. EDGE есть. Аппарат очень добротно сделан, хорошо в руке лежит, очень приятный на ощупь и очень тонкий после моего HTC Kaiser. Видео я на нём смотреть бы с 200 процем не стал. Пробовал его гнать с помощью XCPUScalar, но работал нестабильно.. Обалденная вещь, я сам не ожидал! А обошёлся всего около $350 енотов с ЕМС доставкой в Питер.


serj_vk, вряд ли вам попадало это чудо в руки, т. к он совсем новый и там WM6. Ребяты, речь идёт не о копиях/клонах ipHone, а именно о Т32+ который работает под управлением WM6! все эти операционки для детей чтобы поиграться, реально на аппарате должен стоять Windows, тогда весь офис в кармане, а приложений уже просто миллионы!

grinder где брал сие чудо. В каком то магазине или ни евай ?
Почему спрашиваю, так как на ивей многие пишут WM6, но реально ничего этого нету.

Просто раз ты доволен конкретно этой моделью и продавцом, то лучше не искать ... дай плж ссилку где брал.

Сам брал 2 фона, но если честно не доволен.
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
ребять а какая разница

PDA windows mobile 6.0 pps smart phone

Windows CE 6.0 smart

Windows mobile 6.1

Windows Mobile 6.0 Smart phone

Windows Mobile 6 for Pocket PC
--------
Простите я много в этом не понимаю, мне бы что бы можно было инет был -firefox, icq, any mail soft +putty

Все эти названия это что разные софти или просто разные названия ?
 
P

photon_R

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Windows mobile 6.1 - Винда которая ставится практически на все новые кпк/коммуникаторы. (firefox'a нет нигде, есть опера=). Есть и icq, и mail soft, и много всего еще (что такое putty не знаю).

Windows Mobile 6 for Pocket PC - Версия чуть-чуть по младше. Разлчий особо нет.

Windows Mobile 6.0 Smart phone - основа ее таже WM(Windows Mobile 6), но в основном рассчитана на смартфоны, тоесть без сенсерного экрана. Еще вроде нет офиса(ворда, екселя там), но я сам знаю не точно. Да и с прогами не очень.

Windows CE 6.0 smart - ее довольно редко ставят на кпк/коммуникаторы для народа, сам ее не юзал. А вообще сам WM на ней построена.
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
photon_R thx

Если я правильно понял, то из всего что предлогается, лучше брать только с этими ОС-ами

Windows mobile 6.1
Windows Mobile 6 for Pocket PC


correct me, if i'm wrong
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Alexo, если ты не понимаешь что такое WM - тогда и не бери, много времени утечёт пока ты освоишь Windows Mobile! Брал у продавца которого нашёл на Алибабе. Продавец принимает Палку, поэтому я и решился.
Соль тут в том, что коммуникаторы имеют ПОЛНОЦЕННУЮ операционную систему и позволяют устанавливать софт сторонних разработчиков, которого сейчас просто видимо-невидимо... То есть ты сможешь поставить себе нормальный браузер, почтовый клиент, офисные приложения, аську, про игры даже говорить не буду - вагон! Пресловутый Айфон настолько беден функционально, что... повертел в руках и отдал: это просто игрушка или престижный аксессуар для недалёких пользователей (мальчиков-девочек), фуфло!
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
Alexo, если ты не понимаешь что такое WM - тогда и не бери, много времени утечёт пока ты освоишь Windows Mobile!

В WM не понимаю, не буду кривить душой, да и фон не держу (свои принципы).

Почему решился, так как устал от проблем со своими серверами, если вдруг не несколько часов надо куда то ехать (вот как раз для этого и есть портативный софт - putty - для удаленного долступа).

Т.е. не в для игр или развлечении беру, а вынужденно.

Брал у продавца которого нашёл на Алибабе. Продавец принимает Палку, поэтому я и решился.

Сам я тоже тама, правда кроме одной неудачной сделки (with wholesale USB flash cards) не предпринял. Если не жалко скажи имя продавца. {случайно не он - >Shenzhen XFZ Telecom}
 
Live

Similar threads




Вверх
Live