• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну если Вы дальше с телом, поддерживающим 38 диапазон TDD дальше МО носа не кажите - флаг Вам в руки и барабан на шею.

Кажу, и на телах поддерживающих FDD чего-то 4G не особо вижу. Даже в МО оно скорее нет, чем есть. И чем дальше в замкадье, тем с этим хуже. И в частности, ловился ли FDD прошлым летом непосредственно в Туапсе я не помню. Но в Туапсинском районе его и близко не наблюдалось, у всех четырех операторов.
А вот в Москве хорошо как с FDD, так и с TDD. Но с TDD конечно лучше, понятно почему. Соответственно?
На всякий случай, "карманным" (всем наверное уже известным) роутером с TDD я в Москве пользуюсь уже давно и просто щаслив его наличию у меня. Отличнейшая это вещь на практике, TDD, в смысле.

Чушь пожалейте, ей уже и орать трудно.

То что я написал, мне буквально вчера озвучил бывший очень сильно не рядовой сотрудник МТС. Продолжающий с ними активно сотрудничать. Которого я знаю давно и хорошо. А вас я совсем не знаю. Соответственно?

Так отвечайте по-человечески, а не по методу пациента палаты номер 6.

Алаверды. Я прошу посоветовать мне маленького китайца. Понимаете - маленького. Даже размер буквально указываю - до 3.2.
В ответ вы мне нравоучительным тоном рассказываете про наличествующий только в Китае TDD, и затем даете зачем-то ссылку на лопату.
Так и что у нас получается относительно палаты номер 6?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Ребята ну так как вариантов нет вообще никаких по маленькому смартфону?
Я готов уже и на защищённый лишь бы не лопата.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва


Для простоты и понятности. Предполагая что если где есть 3Г, там и 4Г скорее всего найдется.
Хотя то, что мне кто-то начнет рассказывать, что TDD встречается исключительно в Китае, я не ожидал если честно.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Хотя то, что мне кто-то начнет рассказывать, что TDD встречается исключительно в Китае, я не ожидал если честно.
Да понял я уже, понял. Истеричным пациентам больше ничего писать не буду.

Не обращайте внимания, камрад.
Этот занудный ибаер умеет мозг вынести. Уже сколько раз зарекался ему не отвечать - все время забываю. :fool:
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да понял я уже, понял.

Что ТДД существует не только в Китае? Приятная новость. И опять же, лучше поздно чем никогда?

А если вы вдобавок еще сумеете постигнуть смысл выражения "маленький смартфон", все станет окончательно хорошо, я гарантирую это.

Истеричным пациентам больше ничего писать не буду.

Уж чья бы корова мычала... :wink:

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.

Ну а чего? TDD же в итоге нашелся за пределами Китая?
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
вышел обзор на смартфоны Spark и Spark+
[media]
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Может в сторону часов посмотреть? Только диагональ, обычно, меньше 2 дюймов. Но китайские и с поддержкой 4G найти можно(оторвать ремень и назвать смартфоном...).
 
V

vvv74

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
посоветуйте смарт
5" ips камера от 8мп 1гб/8гб
для женщины шоб выглядел покрасивше
желательно в золотом цвете
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
vvv74,
Wileyfox Spark что-то похожее из себя представляет.
Не уверен насчет именно золотого цвета - там, кажется, только инкрустация лого "под золото"
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Может в сторону часов посмотреть? Только диагональ, обычно, меньше 2 дюймов. Но китайские и с поддержкой 4G найти можно(оторвать ремень и назвать смартфоном...).

А по какому из них можно полноценно звонить в обе стороны? 4G не обязательно, да и нет таких вроде. И не для себя, для ребенка.
 
L

LeXa43

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Киров
а в китае можно купить бу телефон? именно китайский, а не восстановленный айфон, сони и т.п?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а смысл? китайские телефоны, скажем прямо, не блещут долговечностью.
 
гор Продан

гор Продан

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Привет ребята а я вот недавно купил два смарфона в Китае ! Meizu m3s. И честно говоря не жалею что сделал покупки. Так как продавец оказался очень внимательным и доброжелательным. Понимает все с пол слова, видимо очень боится за свою репутацию. Телефоны заказывал отдельно почти в одно время. трек отслеживался . в подарок положил еще и защитную пленку и чехол. Прошивка Global. телефончики летают . Правда сейчас на них спрос неплохой и китайцы чуть цену подняли, но я умудрился купить на 10$ дешевле. мало того я еще прилично сэкономил . Например покупал за 124$ а вернул 25$.Вот с этим стабильным и надежным кэшбэк сервисом. Есть вопросы пишите! :meme3:
 

Вложения

  • 20170116_114338.jpg
    20170116_114338.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 68
  • 20170116_114356.jpg
    20170116_114356.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 70
  • 20170116_114420.jpg
    20170116_114420.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 63
  • Ep-D-wB7sns.jpg
    Ep-D-wB7sns.jpg
    94 КБ · Просмотры: 73
  • L1pS6aJPuCs.jpg
    L1pS6aJPuCs.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 69
  • lSnAR7TWq8M.jpg
    lSnAR7TWq8M.jpg
    144.6 КБ · Просмотры: 73
  • кэшбек статистика.PNG
    кэшбек статистика.PNG
    57.3 КБ · Просмотры: 141
Fuga

Fuga

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, прошу помочь с выбором телефона для ребенка (8 лет): цена до 5000 руб, звонки, интернет, игры, видео, 5-5.5".
заранее благодарю!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Апну тему. Мне предлагают взять смартфон Doogee Shoot 1 по неплохой цене.
В качестве резервного телефона я бы купил. Есть ли у кого-нибудь в конференции реальный опыт использования?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
abc20002

abc20002

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
30
Баллы
96
Я в 11-ом году продавал сотовые и помню какие тогда китайцы делали смарты и какие они делают сейчас. Прогресс на лицо. К тому же Huawei третий в мире по продажам после Самсонов и Яблок. Так, что не стоит путать китайские телефоны собранные в подвале от производителей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live