• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Аккумулятор должен быть мощным
 
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Ребят, подскажите телофончик на андроиде 4, размером высотой не больше 110мм+5мм и с фронтальной камерой для видеозвонков. Есть телефоны с такими требованиями?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Братва.подскажите *EZIO*нормальные телефоны или фуфло?
 
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
Без понятия, а ссылка на него есть?
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
подскажите, на что стоит обратить внимание?

хочеттся белый с диагональю 4.5- 5.0 на 2 симки, и экран желательно ips, а с адекватным ценником
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Hero H7500+, кмк лучший выбор на сегодня
 
Рэнди Кутюр

Рэнди Кутюр

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
По мне так g2 c 1Г. оперативки лучше! Да и аккумулятор мощнее+ в богатой комплектации их 2. Да и дешевле чем Highscreen Strike(пусть и незначительно).

Может они немного и лучше, но вот только не стоит забывать, что у Highscreen Strike будет сервис. Запчасти есть, все есть. С ремонтом проблем не будет.
Так же у знакомого именно Highscreen Strike и даже у этого телефона есть обновления по WIFI, т.е. контора то так серьезно настроена.
 
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
Может они немного и лучше, но вот только не стоит забывать, что у Highscreen Strike будет сервис. Запчасти есть, все есть. С ремонтом проблем не будет.
Так же у знакомого именно Highscreen Strike и даже у этого телефона есть обновления по WIFI, т.е. контора то так серьезно настроена.
Каждый выбирает то - что он хочет...
 
S

spiderlink

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
N.C
Я знаю в Китае много различных телефонов,это для нас конечно полезно,но надо учесть цену...
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Аккумулятор должен быть мощным

Это зависит от времени использования...

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Я знаю в Китае много различных телефонов,это для нас конечно полезно,но надо учесть цену...

Есть проблемы транспортировки
 
A

AzoT_007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Естественно, кидалово. Прод нулевой, цена почти в 2 раза меньше рынка. Вроде как всё очевидно, можно было и не спрашивать))
ЗЫ только вот не надо про наработку рейтинга говорить-начинающие, которые честные, рейтинг на плёночках и прочей ерунде по доллару делают. И только потом начинают добавлять в ассортимент более дорогие позиции.
 
A

AzoT_007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Естественно, кидалово. Прод нулевой, цена почти в 2 раза меньше рынка. Вроде как всё очевидно, можно было и не спрашивать))
ЗЫ только вот не надо про наработку рейтинга говорить-начинающие, которые честные, рейтинг на плёночках и прочей ерунде по доллару делают. И только потом начинают добавлять в ассортимент более дорогие позиции.

когда заказываю на али не смотрю на рейтинг вообще, ни разу не было, чтобы не пришел товар. неужели там не защиты как на ебее?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Всё там есть, читайте соответствующую тему.
А насчёт "всё приходит"... ну закажите телефон у этого продавца. Готов поставить коньяк против лимонада, что ничего путного не получите.
У него весь товар выставлен за полцены-неужели непонятно? Или это китайский добрый Дед Мороз?
 
U

ukrslava

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Уже всё перерыл, осталось у вас совета спросить.
Нужен Android 4, процессор архитектуры ARMv7, не большой, наличие 3D ускорителя. Например до 110*60. Экран можно и 320*480 но чтоб более менее углы хорошие были.
Вариантов в инете море, но все нормальные телефоны содержат экран как в кинотеатре, соответственно и размеры телефона такие, что нужно носить отдельную сумку для него :).
Если бы не процессор, идеальным вариантом для себя считаю HTC A510 Wildfire.
Цена 100-200$
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Самый дешевый телефон, позволяющий его использовать в качестве 3G BT модема подскажите пжлст?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Уже всё перерыл, осталось у вас совета спросить.
Нужен Android 4, процессор архитектуры ARMv7, не большой, наличие 3D ускорителя. Например до 110*60. Экран можно и 320*480 но чтоб более менее углы хорошие были.
Вариантов в инете море, но все нормальные телефоны содержат экран как в кинотеатре, соответственно и размеры телефона такие, что нужно носить отдельную сумку для него :).
Если бы не процессор, идеальным вариантом для себя считаю HTC A510 Wildfire.
Цена 100-200$
Я бы посоветовал что-то из линейки Huawei
Я дочке брал недавно Бэушный Y201 (у него всего 256 оператива) и я офигел от скоростей работы. Просто шикарный телефончик. А есть ещё Huawey y201pro (512 оператива) и другие модели. Размер как раз то что надо... Очень маленький по андроидным меркам. А качество сборки безупречное.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Jiayu G2s, размер чуть больше искомого-но телефончик реально хороший
с диагональю 3.5 дюйма либо старьё, либо айфоноподобные поделки.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
я покупал их 3 штуки и хочу сказать что процент брака в этих моделях очень велик. К тому же ахилесова пята-дрожание экрана практически на всех моделях + искривленные корпусы.
Я бы категорически не советовал данную модель тем кому нужен простой, безпроблемный и надежный телефон.
Jiayu G2s это телефон для экстремалов :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live