• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Матяшко, зачем???
выбирале тело, кот-е не будет глючить, это главное. ленова полно отзывов а этот айфон кот в мешке.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
ленова полно отзывов а этот айфон кот в мешке.
+100500
Lenovo - брэнд.
THL - тоже вроде как не подвальн-сарайная контора.
ZOPO - сложно сказать, но вроде как работают телефоны почти без проблем/глюков.
Ноунэйм - не то, за что можно заплатить нормальную копейку.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
scum83, zopo, что 100, что 200, лично для меня дороги, 220 и 300 уе, не моЁ. 155, ленова, оно самое!!!
 
M

maggg

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
Кто-нибудь оплачивал на али с киви-кошелька? Как платеж проходит? Вроде недавно такая возможность появилась, думаю через эту систему оплатить.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
maggg,

Что там с рефандами у этих кошельков?
 
M

maggg

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
CADastr, если про возврат денег, то написано в разделе кошелька на али; "Ввиду временого ограничения, при отмене заказа срок возврата платежа составляет в данный момент 2-3 месяца. Надеемся на Ваше понимание."
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Этот суррогат имеет смысл юзать если есть источник халявных поступлений на это кошелёк. Так вывод в ПСБ безпроблемный прикрутили....
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Для работы нужен 2х-симочный аппарат с хорошим аккумулятором (главное свойство). Ну и классно, если это окажется емкостной сенсорник.
Ребят, кто что сможет подсказать, а то следить за китайцами не успеваю )
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я думаю все таки ленова а750, такой, акк 2000, что оч. редко для таких аппаратов.
удачи.
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
hammer13, спасибо, классная модель, наверно её и закажу.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dimana, я уже заказал 2 шт. и к ниму "чехол-вставку", наверное так наз. сумка для сенсорных телов.
 
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Господа!
А подскажите про китайские копии айфонов(сам юзаю Hero H7300 - доволен) а коллега на работе интересуется копией 4го яблока. Ая чейто ниче путного про них не найду. Подскажите плз.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
А подскажите про китайские копии айфонов

 
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
беглый поиск дал это, что за модель сложно сказать http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
Ребят, не особо шарю, подскажите. На Али и на Диле нет никаких по большому счёту чтобы не брать там китайский телефон? Или на каких-то специализированных именно по телефонам сайтах лучше покупать? Спасибо заранее!

P.S. Преимущества брать на Али или на Диле вижу в том, что они проверенные и дают трек...


P.S. Ребят и ещё важный вопрос. На каком сайте с китайскими телефонами есть сортировка по моделям и где эти модели не повторяются постоянно, как например на Али, так как там много продавцов поиск выдаёт разных продавцов, но с одними и те же моделями телефонов... Мне просто в группу Вконтакте надо скопировать фото разных моделей с названиями. Спасибо ещё раз!
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйсто и мне.
Хочу заказать что-то с вафлей от сюда: http://www.tinydeal.com/ru/wifi-cell-phones-c-678_685.html

не буду спрашивать конкретно про каждую модель, просто подскажите, магазин этот нормальный?
телефоны все анлокнутые?
просто добавляешь в корзину и оплачиваешь через палку??

трек дается? нет??

тыкните пожалуйсто если можно на обсуждения из этого магазина...по поиску не могу найти.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
P.S. Ребят и ещё важный вопрос. На каком сайте с китайскими телефонами есть сортировка по моделям и где эти модели не повторяются постоянно, как например на Али, так как там много продавцов поиск выдаёт разных продавцов, но с одними и те же моделями телефонов... Мне просто в группу Вконтакте надо скопировать фото разных моделей с названиями. Спасибо ещё раз!


На pandawill.com удобный поиск телефонов по характеристикам. Насчет фоток не скажу...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста ,где купить iphone 4 w88 или w888


Очень нужно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live