• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

A

AlexYu

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ребята, простите если детский вопрос. Но я в китайских телефонах абсолютный нуб. Вот тут два телефона одного и того же продавца, в описании вообще никаких различий не нашла, как под копирку. Но один называется A7272+ dual sime Android 2.3 wifi cell phone, а другой A7272+ Android 2.3 Capacitive GPS&AGPS cell phone, при этом WiFi прописан в спецификациях и того и другого. Не могу понять какой из них брать, так как разница в цене всего 13 долларов.

тоже себе присмотрел A7272+ , но не могу найти где его лучше купить. обе ссылки как то доверия не внушают, проц указан как 600 и рарешение экрана другое. Может кто то покупал недавно такую модель или кто то может порекомендовать продавца?
 
Малина

Малина

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexYu, да, если бы кто-то конкретного продавца порекомендовал, у которого уже заказывал, это было бы замечательно.
Первую ссылку я нашла, кстати, в этой теме. Там человек спрашивал какой телефон подарить сыну, чтобы игры не тормозили.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
ты с америкой не путаешь китай? какие хочешь вставляй и звони.

Это не так. Дело в том, что интертелеком и пиплнет это cdma операторы, так, что эти телефоны не будут работать с ними, так как это чисто gsm модели с надстройкой 3ж.

Добавлено спустя 20 мин. 53 сек.
Расскажите, где можно за 30 баксов 2 КИТа купить?



Повезло это называется, не надо в сказки верить, деньги замарозил бы там и ничего не получил. Рахвод лохов эти акции. А ДХ это бесплатное кредитование.

я свой получил уже дней как 10. Не скажу, что доволен на 100 %(похоже с gps проблемы, но это не только у моего, но и тех, кто брал по полной стоимости), но и цена в 102 доллара перекрывает все недостатки. Так, что не надо так категорично. Диал не ангелы, но в этот раз сработали четко. Кстати прохождение посылки с момента получения трека 9 дней.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
А я вот такой:
http://www.moretels....-c10_p1156.html

ХэвиМеталл. Хоть и батарейка поменьше, зато не написано, что нет вибры.
А еще very heavy may be used as self-defense.
Настоящий конкурент sonim s8, но с двумя симками!
Ура! Жду!

Караул! Только что получил! Включил! А он пароль запрашивает! Чего делать?! Сейчас новый год! Продавец гулять будет наверняка! А как мне телефон включить?! Как быть?

0000,0000000,1234,12345678 пробовал. Не подходят! Чего туда вводить?!

Добавлено спустя 25 мин. 45 сек.
перепробовал комбинации 1122,2233,3344,5566,0088!
Ничего не подходит!
продавец не отвечает!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
1039
попробуй
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва

Громадное СПАСИБИЩЕ! Я СПАСЕН! У меня вернулась вера в людей, в счастье и в Новый Год!

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 9 сек.
В общем радиомодуль, не смотря на торчащую антенну хуже среднего. Меня слышат с перерывами. F9500 трехсимочный в этом же месте без проблем.
http://www.ebay-foruhttp://www.moretels.com/c10-heavy-metal-1800mah-battery-1520days-standby-2-sim-big-speaker-mobile-phone-c10_p1156.html

Притом, что заявлен ХэвиМеталл, на самом деле только половина передняя. И крышка на батареечном отсеке. А основной корпус - желтый пластик.
Дырка под микрофон вообще смотрит куда-то не туда и перекрыта странным выступом снизу. Направляю звук ладошкой при разговоре в эту дырку.

Единственное, что удобно, это ставить на стол вертикально. Как носить, еще не придумал.

Вебкамера не работает в скайпе. У меня виндос7 64бит. Опознается устройство. А скайп не работает с ним. Не знаю, какой еще программой можно попробовать.

32 гигабайтна флешка отформатированная в винде фат32 распозналась. u-disk вроде работает.
Еще какое-то устройство data commutication - не нашлось драйверов.

Брал из-за торчащей антенны и большого аккумулятора.
С антенной - в пролете.
Батарейку будем смотреть, но уже не важно без нормального радиомодуля.

Кнопки вызывают подозрение на скорую поломку. Жму одну, шевелятся все вокруг.
Как это будет в гараже грязными черными в масле руками, не понятно.
Вообще вернулся к кнопочным телефонам, потому как в гараже точскрины в рабочих руковицах не удобно тыкать зимой в мороз. Все эти пассы пальцами не особо выходят.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Seva44, Сева, Сева )))
Этот код уже пол интернета знает. Товарищ Чен ХуЭй всегда блокирует им свои телефоны, о чём даже уведомляет на мыло, перед каждой отправкой.
Всех с Новым Годом!!!!
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Точно! Позор на мою седую голову! Вместе с номером трека был и этот код! От кражи защита!
Я вдумчиво не читаю письма. Обычно в письмах кроме номера трека только глупые стандартные расшаркивания и желания удовлетворения и сатисфакции.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Здравствуйте дорогие форумчане;) С праздником! Хочу поинтересоваться... Выбрал 2 телефона для сына, подскажите какой лучше http://www.davidmobi.com/category-14/mtk-6513-arm11-650mhz-3d-gpu-dual-sim-a7272.html?sl=RU или http://www.davidmobi.com/category-14/mtk-6513-arm11-650mhz-3d-gpu-dual-sim-i9023-800480-screen.html И есть-ли есть вариант получше в этой ценовой категории? Заранее спасибо)
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Daka57rus, Который дороже больше дисплей, и оперативка. Лучший вариант Я думаю.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Afoxy

Afoxy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Afoxy, Если не хочется - брать не стоит. Потом совесть будет мучать. Когда покупаешь для себя китов, соответственно надо скорректировать свое отношение к аппаратам из Поднебесной. Я брал для себя кит коммуникаторы - в принципе всеми был доволен. Пользуюсь брендовыми коммуникаторами - стабильность работы и качество материалов - да, пока еще лучше, но как иногда не хватает китов с их функционалом и идеями от кит специалистов.

Мне у них дизайн нравится. Хочется чего-нибудь необычного, у нас все надоело. Ну и хотелось бы понять, что именно нужно корректировать? :crazy: Мне важно, чтобы слышимость была нормальная и не глючило. Вот глюки меня раздражают.
Реально, только нужно пойти в Евросеть и купить Флай, Филипс, Самсунг. Цены от 900 р, гарантия, качество на порядок выше, чем получите из Китая и гарантия. аккумуляторы на Флаях появились до 2200 маЧ. Это реально китайцы на МТК, только с РСТ. Китайфон имеет смысл, если хочется копию айфона или андроид с ГПС, ТВ, Вафлей и ёмкостным экраном за 100-150 баксов.

Эти такие же глючные. %) Почитала отзывы о Флаях, ничем не лучше. Ну мож только гарантия греть будет. :crazy: За 900 руб. нет такого, какой хочется. :no: Совсем уж примитив не хочу. :Search: Просто накушалась разными Нокиями, и за 16 тыс. и за 10, от тач скринов уже обалдела с их глюками. То во время разговора отключается, то во время отправки смс, то еще что-нибудь. Ремонтировали по гарантии, толку никакого. В общем, надоело. :bad: Ненавижу глюки! =@
А более-менее рабочие - это как раз примитивные были, но такие не хочу. :sorry:
Ну что, копию айфона что ли покупать? :shock: Или андроида? :crazy: Елки, по сути они мне не нужны, с телефона нет надобности в инет выходить, другие приблуды тож не нужны. :sorry: Че делать, че делать? :p Не, если их поддельные айфоны и андроиды глючить не будут, то можно и рассмотреть. O:)

Всем спасибо за отзывы! :Rose:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ремонтировали по гарантии, толку никакого. В общем, надоело. Ненавижу глюки!

Чем навороченнее, тем больше проблем. Про КИТы по личному опыту дешёвые брать точно никчему, а Флай хотя бы перепрошить по гарантии в сервисе бесплатно, а не за 1000 р у химиков на коленке и качество сборки лучше, чем у КИТов, а акукумы у Флаев точно вне конкуренции до 2200 мАч.
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Помню себя год назад. Загорелся китайским телефоном. Перечитал кучу форумов (два месяца читал) с отзывами и обсуждениями. Как говорит linkerddd скорректировал свое отношение и как говорит CADastr взял копию айфона н андроиде с тв, вафлей и емк. экраном :))) И что могу сказать...
Брендовые телефоны глючат, но не так как китайфоны.
Качество сборки кита на порядок ( а то и два) ниже любого самого дешевого fly'я или lg. И не дай Бог его уронить %)
Дешевое железо просто не в силах крутить андроид ( это понимаешь когда увидишь норм коммуникатор)
Я уже молчу про то как мне звонят в два часа дня и говорят что не могут до меня дозвониться с 8 утра.
В добавок ко всему я из двух телефонов ( по 5 тыс каждый) получил только один (продавец Маруся, если кто знает), таким образом 10 с лишним тысяч за китайфон - это слишком круто. Сейчас он у меня с минимумом софта ( чтоб поменьше глючил) и пыльным дисплеем ждет достойной замены на оригинальный iPhone 4s, ибо "я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи..."
А самое главное, что тогда я читал такие же сообщения как это, но не верил :)
Фанаты китов - это имхо. Ни спора ради, а предостережения для.
Удачи в выборе!!!
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Проще оригинал б\у купить. Чем кито-хавно...
Вам ещё нужны проблемы с китами...!!!
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
а кто чего может сказать про телефоны Poseidon и Spectra?? Что они из себя представляют??
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
copyhard, Pro_vizor, CADastr

Мы все поняли вы против китая. не надо разводить офтоп в теме.
И вообще покупать копии айфоном - ето надо быть не совсем нормальным, если уж и покупать то просто бренды для местного рынка китая.

З.Ы. не все готовы отдавать 20-27к рублей за брендовые HTC SG2 Iphone а телефон поприличнее охота, и эта тема для таких людей. А уж про б/у эта та же лотерая как и с китайскими товарами, что уж там с етим телефоном случилось не кто не скажет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live