Что нового

Китайские телефоны

• Автор темы: GOBIOSOMA
  • Дата обновления:

Linar77

Начинающий
L
Баллы
0
Насколько сильно отличается Hero H7000 от оригинала? Стоит ли брать? Никогда до этого не юзал китайфоны, стоит ли начинать? Или они действительно добавляют только больше проблем?

fotouzer

Крутой иБаер
F
Баллы
19

Babasea

Крутой иБаер
Babasea
Баллы
0
Linar77
Ответы в порядке очередности:
ДА
НЕТ
НЕТ
ДА

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
Linar77
Здесь каждый решает сам для себя. У меня КИТов зачастую просят в качестве подарка те люди, которые часто звонят, поэтому 3-х симочники тут кстати. Кто-то не хочет переплачивать за бренд и берёт китайскую копию. И т.д.
Насколько сильно отличается Hero H7000 от оригинала?
Пообщайтесь в теме HERO H7000 (MTK 6516, 4.3" GPS, Android 2.2)

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
Стоит ли брать? Никогда до этого не юзал китайфоны, стоит ли начинать?
Если у тебя эти вопросы, значит он тебе не нужен. Если просто звонить, и бонусом 2 симки, вафля, андроид и ёмкостной экран, то отчего не купить. Не такие уж деньги, чтобы печалиться.

Linar77

Начинающий
L
Баллы
0
Ну мне впринципе только звонить и надо, ещё хотелось бы скайп(насколько я понимаю это реально на андроиде, хоть и китайфоне), ну и музыку иногда в наушниках послушать. Просто меня отпугивают проблемы, ибо боюсь, что мне чтобы просто спокойно звонить придётся делать кучу телодвижений из-за багов китайфона

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
ещё хотелось бы скайп(насколько я понимаю это реально на андроиде, хоть и китайфоне)
Скайп на этом проце только в режиме чата (возможно новые процы будут полноцено поддерживать).

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
чтобы просто спокойно звонить придётся делать кучу телодвижений из-за багов китайфона
Не покупай 30 баксовые модели и не будет проблем. ну и не прошивай 3 раза в день новыми крутыми прошивками.

Linar77

Начинающий
L
Баллы
0
чтобы просто спокойно звонить придётся делать кучу телодвижений из-за багов китайфона
Не покупай 30 баксовые модели и не будет проблем. ну и не прошивай 3 раза в день новыми крутыми прошивками.
Ну так я и хочу чтобы - купил и начал пользоваться, никаких прошивок ставить даже не думал (хотя сложно сказать может это необходимо в самом начале) Поэтому и интересуюсь, возможно ли так чтобы купил и пользуешься, никаких тебе прошивок, обновлений и танцев с бубном
Я хочу конкретную модель (H7000) стоит она дороже 30 баксов :evil:

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
Я хочу конкретную модель (H7000)
Линк выше был, почитайте, только учтите, что у кого без проблем, те не пишут на форумах. Качество нынешних КИТов вполне себе на уровне. Только выпущенные модели брать не следует, через полгода и дешевле и прошивки поправят.

makaiufa

Продвинутый
M
Баллы
16
Только выпущенные модели брать не следует, через полгода и дешевле и прошивки поправят.
а если всётаки взять что то новое, то в будущем можно будет самому перепрошить на другую исправленно-доработанную прошивку ?

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
И по железу бывает недочётов иногда. Куда спешить, тем более новое всегда дороже и сырее.

Linar77

Начинающий
L
Баллы
0
Всем спасибо, я ещё подумаю

makaiufa

Продвинутый
M
Баллы
16
я тоже подумаю, теперь уже над этим Xiaomi Mi-one аппаратом...и скорее всего буду ждать.

chemical123

Начинающий
C
Баллы
1

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151

fotouzer

Крутой иБаер
F
Баллы
19

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
fotouzer
Советую заглянуть на www.moretels.com
Там и цены нормальные и встречаются клавиатуры русские (да Вы наверное уже давное в курсе этого).
Но почитайте ещё тему moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры, последние пару страниц. Там некоторые E71 mini идут с небольшим косячком.

stitchix

Продвинутый
S
Баллы
0
Ни кто не в курсе можно как-нибудь программно отключить сенсорное управление на E73+?

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
как-нибудь программно отключить сенсорное управление на E73
Эх, тач не нужен? Дохлых было в последнее время несколько... Подожди, может ласты склеит...
В инженерном меню покопаться, возможно загрубить реакцию найдётся опция.

Live