• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Насколько сильно отличается Hero H7000 от оригинала? Стоит ли брать? Никогда до этого не юзал китайфоны, стоит ли начинать? Или они действительно добавляют только больше проблем?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Linar77
Ответы в порядке очередности:
ДА
НЕТ
НЕТ
ДА
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Linar77
Здесь каждый решает сам для себя. У меня КИТов зачастую просят в качестве подарка те люди, которые часто звонят, поэтому 3-х симочники тут кстати. Кто-то не хочет переплачивать за бренд и берёт китайскую копию. И т.д.
Насколько сильно отличается Hero H7000 от оригинала?
Пообщайтесь в теме HERO H7000 (MTK 6516, 4.3" GPS, Android 2.2)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Стоит ли брать? Никогда до этого не юзал китайфоны, стоит ли начинать?
Если у тебя эти вопросы, значит он тебе не нужен. Если просто звонить, и бонусом 2 симки, вафля, андроид и ёмкостной экран, то отчего не купить. Не такие уж деньги, чтобы печалиться.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну мне впринципе только звонить и надо, ещё хотелось бы скайп(насколько я понимаю это реально на андроиде, хоть и китайфоне), ну и музыку иногда в наушниках послушать. Просто меня отпугивают проблемы, ибо боюсь, что мне чтобы просто спокойно звонить придётся делать кучу телодвижений из-за багов китайфона
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
ещё хотелось бы скайп(насколько я понимаю это реально на андроиде, хоть и китайфоне)
Скайп на этом проце только в режиме чата (возможно новые процы будут полноцено поддерживать).
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
чтобы просто спокойно звонить придётся делать кучу телодвижений из-за багов китайфона
Не покупай 30 баксовые модели и не будет проблем. ну и не прошивай 3 раза в день новыми крутыми прошивками.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
чтобы просто спокойно звонить придётся делать кучу телодвижений из-за багов китайфона
Не покупай 30 баксовые модели и не будет проблем. ну и не прошивай 3 раза в день новыми крутыми прошивками.
Ну так я и хочу чтобы - купил и начал пользоваться, никаких прошивок ставить даже не думал (хотя сложно сказать может это необходимо в самом начале) Поэтому и интересуюсь, возможно ли так чтобы купил и пользуешься, никаких тебе прошивок, обновлений и танцев с бубном
Я хочу конкретную модель (H7000) стоит она дороже 30 баксов :evil:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я хочу конкретную модель (H7000)
Линк выше был, почитайте, только учтите, что у кого без проблем, те не пишут на форумах. Качество нынешних КИТов вполне себе на уровне. Только выпущенные модели брать не следует, через полгода и дешевле и прошивки поправят.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
Только выпущенные модели брать не следует, через полгода и дешевле и прошивки поправят.
а если всётаки взять что то новое, то в будущем можно будет самому перепрошить на другую исправленно-доработанную прошивку ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
И по железу бывает недочётов иногда. Куда спешить, тем более новое всегда дороже и сырее.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем спасибо, я ещё подумаю
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
я тоже подумаю, теперь уже над этим Xiaomi Mi-one аппаратом...и скорее всего буду ждать.
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
fotouzer
Советую заглянуть на www.moretels.com
Там и цены нормальные и встречаются клавиатуры русские (да Вы наверное уже давное в курсе этого).
Но почитайте ещё тему moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры, последние пару страниц. Там некоторые E71 mini идут с небольшим косячком.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Ни кто не в курсе можно как-нибудь программно отключить сенсорное управление на E73+?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
как-нибудь программно отключить сенсорное управление на E73
Эх, тач не нужен? Дохлых было в последнее время несколько... Подожди, может ласты склеит...
В инженерном меню покопаться, возможно загрубить реакцию найдётся опция.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live