• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
а его ебэй аккаунт можеш дать?

Могу. Мне не жалко:

Но глядя на его профиль - на ebay он вообще не впечатляет.
А по жизни я купил у него уже 6 телефонов. Спасибо ему, все телефоны он прислал через ems в родной коробке. (А то некоторые продавцы содержимое коробки высыпают в пакет для меньшего веса).
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
У него на страничке нет такого телефона.
Но такая модель есть у других селлеров цена $104-110.
А клаву с кирилицей отдельно запрашивал?
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
У него на страничке нет такого телефона.
Но такая модель есть у других селлеров цена $104-110.
А клаву с кирилицей отдельно запрашивал?

У него есть свой сайт www.davidmobile.com, на котором выставлено и описано множество телефонов. К сожалению, в данный момент сейчас сайт недоступен (продавец утверждает, что сайт переезжает на другой хостинг). Ему также можно кинуть ссылку на понравившийся товар и он скажет почём он готов его продать. (например на его сайте нет GPS навигаторов, но прайс-лист он мне выслал)

Кириллицу я не запрашивал, это оказалось для меня сюрпризом.

Кстати, я у него покупал вот такой двухсимочный телефон, в котором есть JAVA, стандарный джек для наушников, но ч/б ТВ. Телефоном пользуется мой сын - несмотря на то, что JAVA с небольшими глюгами, в целом телефоном он очень доволен. Дык вот, китаец мне вчера сообщил, что по его просьбе производитель выпускает эту же модель телефона с SECAM-ом (чтоб у нас телек в цвете смотреть) и инерционным сенсором. В продаже он появится примерно через неделю. Я буду брать :shock:
 
V

v1adek

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Подскажите пожалуйста ссылку на оригинальную Nokia 5800, желательно либо проверенный магазин, либо проверенную страничку на ebay'e.

И ещё вопрос, эта 5800, если покупать заграницей, то на ней будет РУсский язык ?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
здесь вообще то обсуждают КИТАЙСКИЕ телефоны... русского кстати там не будет, придется прошивать, с этим в гугл, allnokia кажись сайт там и про прошивки, нужно будет сначала продакт код менять через софтину, а потом уже заливать прошивку для россии...
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто нить возьмется засоставление мини обзора для кита Mini Iphone?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Кто нить возьмется засоставление мини обзора для кита Mini Iphone?
тока недавно получил. да же знаю взяться и написать? хотелось это сделать бы с вдохновением.
сразу скажу основа почти такая как и у многих китов.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
daddy
я бы был очень рад , т.к хочу заказать , а много вопросов.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
задавай, у меня был мини, продал неск штук... может что смогу подсказать... правда полноразмерник i68+ мне напорядок больше нравица :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... правда полноразмерник i68+ мне напорядок больше нравица :)
Мне тоже, однако, у него имеется недостаток: он как обмылок гладкий и выскальзывает из рук, у меня уже падал раза три (улетаю только по чаю и кофе!:) ).

Придётся силиконовый чехольчик приобрести...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
эээ может у тебя в стиле 3G, там судя по фото скользкий должен быть как у нового айфона корпус, у меня корпус похож как у первого, вроде задняя крышка не особо гладкая, слегка шершавая - пока не летал :)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
slan
меня интересует интернет на этом аппарате.Стоит ли брать , если я продавцу задаю вопрос о наличие явы , он говорит , что есть , но сомневается , что я могу поставить на него оперу или аську.Такие дела :)
Речь об этом
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
NY
видел есть мини без явы, а видел в других магазинах с явой. К сожалению встанет ася или нет точно скажет только тот кто лично юзал данную модель.
Но нашёл у него нестыковку с описанием:
на картинке написано что размеры 1,97" и 3,94" а в спеке Dimension: 86*47.7*13 (mm)
:twisted: хоть в названии и написано, что 2Gb TF Card, а спеке этого не указано. :)

поэтому он взял и написал:
3. Specification and Models are subject to change without prior notification.
4. Actual Megapixel may not be the same from stated.
и Li-on Battery 1280 mAh - маловато как то, у мня 1800. :)
Ждите на выходных выложу обзор своего мини, но он чуток не такой.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Регистрируюсь на tinydeal.com

Там есть обязательное поле: "State/Province"

Что там писать: Dnepropetrovskaya obl. ????

Спасибо


И ещё, подскажите, пожалуйста ,,,

при заказе с tinydeal.com - откуда будет идти посылка: из Китая или из Гонконга?

Если вышлют ЕМС - получать на ЕМС или ТНТ? (может стоит попросить о Гонконгской зарегистрированной почте?)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
NYсам пока бегло просмотрел, но походу кажись там его ваще нету. :)
rubik
привет землячке. :)
Да можно и так указать.
А зачем вам ЕМС? с тинидиала приходит с Гонконга, поэтому просите Airmail - пока что нормально приходит.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
А зачем вам ЕМС? просите Airmail - пока что нормально приходит.

Слышала, что могут сами (по своему усмотрению) выслать ЕМСом, если заказ на большую сумму ...
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
daddy
это плохо ( что ж Вы так не позаботились об этом? Или не нужно ?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
slan
меня интересует интернет на этом аппарате.Стоит ли брать , если я продавцу задаю вопрос о наличие явы , он говорит , что есть , но сомневается , что я могу поставить на него оперу или аську.Такие дела :)
Речь об этом

у меня судя по корпусу были именно такие, в них явы не было поэтому и инет смысла настраивать не было, сорри... а если сомневается значит нету там явы, лукавит гад... :) и если често мне не понравился мини, уж слишком маленький, иконки не подвигать и вообще :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live