• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
Nokia C5 Copy

product_117101292802963.jpg
product_117101306269493.jpg


Хороший и недорогой телефон дизайн напоминает Nokia.Сборка отличная, люфта нет, не видел сам по себе tyazhelenky, метко удобно лежит в руке.

Поддержка 2 SIM-карты и Java - это важно, и это странно, потому что телефоны в этой ценовой категории обычно не имеют Java.

Kmery 2 - на передней и задней панелях, слабое разрешение 640х480, но для картин позвонить достаточно.

В теле стандартный 3,5 мм разъем, что очень удобно - вы можете подключить наушники любого, включенные слабые, пригодны только для разговора, но не для музыки.

Ролики тянуть 3gp mp4, но некоторые из аудио и видео синхронизации - вы должны шнура и уменьшить количество кадров в секунду до 18, то играет нормально.

Обеспечивает Электронная книга зрителя, то есть, Вы можете читать текстовые файлы в удобные, хотя экран слишком мал. Кстати, текст на русском языке должны быть переведены правильно определить формат текстового файла в кодировке UTF-8.

Включен был только один аккумулятор, извините, я хотел бы, чтобы заменить два, потому что достаточно на пару дней, но все еще может raskochegaritsya. Кому не хватает, вы можете купить originalnuyu nokievskuyu - в форме и будет держать еще дольше.

Сигнал ловить хорошую слышимость при разговоре нормальный, перевод в меню слишком хорошо, без изъяна.

В общем, хороший коммуникатор с Java.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
есть что-то с более мощным процем и с тем же набором функций на андроиде, желательно с ёмкостным экраном, можно без тв?
спасибо.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
makaiufa
процессор Чип: Media Tek MT6516 416MHZ
Пока других нет.Ждем.
 
A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
T9t
Как же нет. Из тех, за которыми я слежу - появились Lenovo A60 и A7272+

У обоих новые процессоры mtk6573 (lenovo) и mtk6513 (a7272+), отличаются только наличием 3g, в остальном одинаковые. Двухядерные 650Mhz+400Mhz, суммарно в тестах превосходят системы на qualcom 7227 в два раза.
Lenovo A60 стоит примерно 200$
A7272+ около 160$

Оба уже появились в продаже.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
Alex83msk
не могли бы вы поделиться ссылкой на проверенного продавца?
 
A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
makaiufa
Честно говоря, я сам еще не заказывал, жду обзоров от российских пользователей. Телефоны совсем недавно появились, пока очень мало владельцев и отзывов о продавцах.

Вот тут ветка посвященная Lenovo A60

А тут ветка посвященная A7272+
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
H

huckleberry

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
раша
сегодня приехал i9+++ от жи жанга. это мое первое знакомство с китайцами, и скажу вам нифига веселого. я не надеялся на какое то супер качество, но то что получил вне всякой критики. крышка нифига нормально не закрыватся, щель сбоку. кнопка регулировки громкости работает только вверх. тачскрин ваще упоролся насмерть, ну хоть калибровка немного помогла.
в общем впечатления от мобилы на двойку. ну если хоть звонить будет то пофик.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
подскажите пожалуйста где и у какого продавца можно купить вот такой:
1). NG1 HD2 [4,3'' multi-touch, MT6573, GPS] Android 2.3.4 читал про него на china-iphone.ru в этой теме
или
2). AT&T G11i S710e,MTK MT6513,Android 2.3.4,2sim,5MPx обсуждают тут.
PS/ Я так понял, что на china-iphone ссылки на проверенных продаванов этих девайсов не дают. поэтому может здесь кто нибудь подскажет? Спасибо.
 
A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
жду обзоров от российских пользователей
Видели это 视频: a7272 MTK6513 VERY FAST?

Да это продавец, а не пользователь ) Естественно, он в самых лучших тонах будет свой товар рекламировать ) Вот его магазин - b0ss.ru, но цены там повыше, чем на aliexpress.com или hotmid.com
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Получил E73+ купленный 16 августа у Чжи Чжана.
Довольно неплохо, думаю себе что нибудь купить, на андройде.

Жаль у нас ТВ сигнал слабый.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Народ, стоит ли брать А10002000 на андройде? В смысле по качеству они сильно отстают от своих оригинальных собратьев типа самсунга, хтс и т.к.?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Получил E73+ купленный 16 августа у Чжи Чжана.
Скажи, есть надпись под дисплеем и если можно, сделай фотки с фронта и под аккумулятором наклеечки

стоит ли брать А10002000 на андройде?
A5000 не хочешь? На ёмкостном дисплее за такие деньги неплохое решение.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
CADastr
Покажу как получится. Телефон не себе брал.

Надписи под экраном "Wifi Mobile" вроде как мне кажется не было, а под батареей только большая белая с имеем
+ 3 наклейки какие-то в коробке не наклеенные

36e186f094d35b1af406e4c8f52e16be.jpg
Такой книжки User Manual нет. Вместо неё миниатюрная белая книжка инструкция на английском.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Re: 3.0" Windows 6.5 4

Батареи являются нормальными. Тело не является жестким.
GPS-приложения не поставляются, и, как я говорю, если вы не знаете, много .. .. это не для вас ..
Телефон почти не зависает, и никто не может достать меня, что делает очень восстребованным его. Поддерживает все уведомления SMS функции, такие как "Пропущенный вызов" или "Ваше сообщение было доставлено"
Я путешествую, и мне нужно 2 сим-карты телефона.

Вот перевод google -
"Батареи являются слабыми. Тело не является жестким. Если бы я положил его в карман, через несколько минут контактов выйти из аккумулятора и телефон отключается, и я никогда не знаю об этом.
GPS-приложения не поставляются, и, как я говорю, если вы не знаете, много .. .. это не для вас ..
Телефон часто зависает, и никто не может достать меня, что делает моя жена и мой босс с ума. Не поддерживает некоторые уведомления SMS функции, такие как "Пропущенный вызов" или "Ваше сообщение было доставлено"
Я путешествую, и мне нужно 2 сим-карты телефона. Они сумасшедшие 180 дней возврата / обмена политику, которую они не следуют. Итак, я застрял с дополнительной телефона, за который я заплатил, так как мне нужно срочно рабочий набор. Кадровые изменения, и если вы объяснить ваши проблемы с одним человеком, в неделю вы должны объяснить еще раз. Я был не в состоянии вернуть дополнительный набор и получить свои деньги обратно. Поддержка клиентов не дружественным - просто пытаются сделать клиентов с ума и сохранить неисправного элемента, вместо выбора качественных товаров и поддержки клиентов и дает барахло к поставщикам."
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Ага, эта фраза повторяется с выходом каждой новой модели китайфона: "За такие деньги-отличный выбор!"
Уверяю, через месяц вы будете думать иначе.
Начнут выявляться косяки, будете искать прошивки, материть китайцев и т.п.
 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
есть надпись под дисплеем и если можно, сделай фотки с фронта и под аккумулятором наклеечки
Тоже покупал у жанга телефон, надписи нет вот фотография


под акумом обычная наклейка с IMEI , самому надо клеить, в коробке лежит.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
pavel048
че он такой искривленный, это фотик так искажает?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live