• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну вот получил очередной косяк от китайцев......... Всё с ними хорошо, до тех пор пока не столкнешься с браком. Тут их приветливость заканчивается.
STAR e73+ /////////// с белой горизонтальной полосой на экране.
Вопрос такой: Насколько вероятно что брак именно в дисплее а не в другой детали телефона ? Просто , как раз есть запасной тач. Думал, может попробовать самому заменить? Влом опять проводить процедуру возврата.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Black Leather Crystal Slide

AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Black Leather Crystal Slide Mobile Cell Phone
9738_33939_P05-8800.jpg
9738_33941_P05-8800.jpg


High Definition Display : 2.0" TFT-LCD screen display with high resolution
High Definition Camera : Yes, with night mode, anti-flicker, white balance, effect adjustable, supports maximum 1280 x 1024 pixels photo output and video capability

Если смотреть из далека - телефон очень неплохой. Но поближе появляются недостатки: "кожа" отклеивается, люфт механизма крышки, кнопки хотя и нажимаются тяжело начала стираться краска с кожи на 2 день.Телефон хороший, русский тоже, но шрифт маленький русский, но неплохо видно. Кожа отклеилась в первую же неделю качество подделки высокое. внешне очень сложно отличить. пришло в рабочем состоянии без повреждений. ннормальная прошивка , тяжело нажимаються кнопки, работает блютус. оченбь доволен покупкой
на продажу пойдет на ура
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
OPL
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Ну это же оригинал, а я давал ссылку на фейк.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
OPL
согласно описанию это и есть оригинал!! Как минимум-наличие 3G на это указывает.
По отзывам -все довольные.
Свяжитесь с продавцом и уточните.
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Хм. Да, по описалову все красиво. Насторожило то что нет логотипа ЛЖ ни спереди ни сзади, да и цена как для оригинала подозрительно низкая. А отзывам и продавцу с этого сайта доверять можно?
 
S

santi19

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ukraine
OPL
я покупал месяц назад тут http://www.ebay.com/itm/NEW-LG-BLAC...0505127947?pt=Cell_Phones&hash=item255ed9e40b - внешних признаков ремонта или замены запчастей не обнаружено, в упаковке, оригинальные аксессуары. Все логотипы на месте :) Продавец отправляет на следующий день, посылка шла около 3 недель. И дешевле, чем на АлиЭкспресс.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Всё это странно. Брендовых итемов у китайцев найти большая редкость. 480х800 за сотку баксов никогда не поверю.
Display Type TFT capacitive touchscreen, 16M colors
Size 480 x 800 pixels, 3.0 inches
И ещё емкостной впридачу. Фейк. Всё фидбэки турки с бразильцами.
 
S

santi19

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ukraine
почему фейк? Прода нашел тут, на форуме, люди у него покупали неоднократно, я купил у него два телефон - BB 9530 себе и позже LG Arena - отцу. Емкостной экран, GPS не проверял, WiFi работает. Поэтому я его и взял, так как даже китайские дороже с такими характеристиками. Может быть полноценный обзор сделаю, но пока времени нет, к тому же телефон в другом городе находится. Если есть необходимость - сообщайте, я хоть на видео его сниму и на ютубе размещу. Только это не быстро, недели две-три, когда я к нему (телефону) доберусь.
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
3.2" WQVGA Touch Screen TV Mobile Cell Phone+ 2 SIM 4-Band G

3.2" WQVGA Touch Screen TV Mobile Cell Phone+ 2 SIM 4-Band GPS WiFi

8152_27285_PB1-X6.jpg
8152_27286_PB1-X6.jpg


имеется 2 Гига для установки карты
тач скрин дисплей 3.2 inch WQVGA
есть джи пи ес. вай фай, блютуз
хотя отсутствуют карты ГПС Украины ( так, как установлено последнее ПО) . Очень похожая копия, Хорошая камера. Очень быстрый в использовании.
Хорошо выглядит и хорошо делать работу. У меня что один в подарок, но я рекомендую для покупки! по цене - качество изображения довольно хорошо. В дневном свете выглядит красиво, и частота кадров в порядке. В странах с низким Условия работы свете немного хуже, но хорошо (по цене)
Хороший телефон сенсорного экрана. Сильное тело.Датчик работает хорошо. Тем не менее, GPS - это A-GPS. Но это не проблемма.Сайт Sunavi поддержки
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
S

santi19

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Всё это странно. Брендовых итемов у китайцев найти большая редкость. 480х800 за сотку баксов никогда не поверю.
кстати да :D , те же мысли были у меня, когда находил таких продавцов. Потом читал тут, что все эти телефоны - восстановленные после ремонта. В итоге купил три телефона - вышеупомянутые + BB 8900 у другого китайца.
Черт его знает, восстановленные они или нет, но работают без проблем, характеристикам соответствуют, батареи оригинальные новые, заряд держат. Глубоко не вникаю в их происхождение, я их не продаю и не претендую на 100% объективность, говорю как пользователь. С виду новые, следов вскрытия, или царапин экрана нет. Единственное, к BB прилагались китайские аксессуары, к Лыжам оригинальные. Но учитывая наличие только устаревших "контрактных" моделей предполагаю два варианта: либо операторы мобильной связи сливают таким образом непроданные остатки моделей 2008-09 г.в., либо это очень хорошо восстановленные телефоны в состоянии нового. Чем брать китайский айфон (имел дело) за 120 долларов, лучше взять подобные Лыжы, с 8 гб памяти, неплохой камерой, аккумулятром и емкостным экраном. Я лично китайские телефоны перестал рассматривать, после того как обнаружил эту возможность.
Да, и не все фидбэки - турки с бразильцами. :) Удачных покупок!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Уважаемые, подскажите парочку проверенных продавцов на али, у которых богатый ассортимент телефонов.
Что-то разочаровался я в этом жижанге. Опять брак выслал.Одни затраты на возврат.
Нужен честный прод и без мании преследования, для плодотворного сотрудничества :Rose:
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
телефоны во сновном залочены под операторов,потом они их разлачивают и продают,парочку вскрывал,телов,таких,ни в одном следов пайки и флюса,если его даже вымыть после пайки спец жидкостью то будет заметно,кто с ремонтом связан на легке заметет(сам занимаюсь ремонтом моб тел).Может и попадется из 100 парочку,посмотрите в каких обемах они продают,общался з трьома продами ,сказали в основном батарейки меняные или разлачивают от оператора
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
2.2" 4-SIM Quad SIM

2.2" 4-SIM Quad SIM AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked QWERTY Mobile Cell Phone+ TV+ WiFi+ Java P05-TWS43
product_367351313428059.jpg
product_367351313428075.jpg

Наверное больше карт для одного человека и не надо!
4 симки в одном телефоне- незнаю как в России а у нас 3 хватает а одна на запас
очень удобный телефон для маклеров и перекупщиков- так как больше всех они говорят с разными номерами
Вай фай и клавиатура позволяет молодежи целый день находиться в чате
можно нормально посмотреть телевизионные передачи. Вообще очень удобный телефон. Кнопки набора расположены рядом- это очень удобно не то что в некоторых телефонах . Вай фай ловит нормально как и ТВ
Экран доволно большой
А цена- просто подарок
с такой ценой Вайфай телефона нету- только здесь
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Главное чтобы работал без глюков!
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
Только вчера заказал 3 таких: http://www.ebay.com/itm/Unlocked-Qu...0586913361?pt=Cell_Phones&hash=item43a8546a51 цена еще вкуснее.
Прод надежный, до этого заказывал у него еще 4 подобных телефона(только кнопки были по-другому расположены) - дал трек, посылка дошла быстро.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
На этих кверти телефонах нет же русской насечки.
Как вы такие используете? По памяти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live