• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

S

Silter

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
подскажите плиз.
заказал у жи жанга i9+++
у него в описании мобилы написанно.

Package Weight:
0.48kg

сегодня треканулась посыль на импорте и там:

Weight (kg)
0,339

что то уж конкретное расхождение. есть смысл волноваться? просто первая покупка у меня.
Я у него е73+ заказал тоже подобные расхождения! Так, что думаю все окей :)
 
S

Silter

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Приехал е73+ купленый у Жи Жанга.
послыка хорошо упакована даже коробка не помялась.
Перевод телефона удивил ожидалось видить вставьте сима, вызовите бревна и прочие , а тут все качественно переведено немнога тока шрифты гуляют а так перевод отличный. Качество сборки хорошее, единсвенное очень туго вставляеться юсб кабель.
Телек ловит, вай фай пашет) карту 2гига сьел тока так.
камера 0.3 мегапикселя с интреполяцией до 1600Х1200.
звук внешнего динамика чистый но без баса.
Вобщем доволен
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
2.2" Touch Screen 2 SIM 2 Standby 4-Band Mini Mobile Phone w

2.2" Touch Screen 2 SIM 2 Standby 4-Band Mini Mobile Phone w Bluetooth FM Camera

product_37491301606390.jpg
product_37491301606445.jpg



конфиденциальной информации был отфильтрован по системе ***
Батареи длится около недели с одной SIM-карты и мягкие использования. Сборы быстро. В комплекте идет 2 батареи.
*** конфиденциальной информации был отфильтрован по системе *** вполне приемлемо по цене. *** конфиденциальной информации был отфильтрован по системе ***. Говоря normaly по телефону качество звука неплохое, хотя.
*** конфиденциальной информации был отфильтрован по системе ***.
Хороший прием.
Португальский перевод является приемлемым.
Купил его как маленький телефон, чтобы поместиться в карман моей рубашки на работе и в конечном итоге использовала его каждый день, несмотря на смартфоне тоже.
Великий ледокол, все хотят знать, почему вы держите вашу "Сделать ставку" подносится к уху и говорю:)
Неплохой телефончик, качество сборки неплохое. Пришлось калибровать сразу экран, а то практически не работал, сейчас неплохо реагирует, но дисплей маленький неудобно на "кнопки" попадать. Плоха пролистовать список контактов, так как надо зацепить маленький ползунок справа, а это не просто. Иногда поставленные мной обои слетают на стандарт. Динамик писклявый но довольно громкий. Но самая засада, что в русской раскладке опчему то 27!!!!! букв, куда делись остальные незнаю, может кто подскажет? Тоесть смс или контакт хрен нормально набешь=)
Так что можете подумать о модельке подороже немного.. и побольше

$35.94
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, посоветуйте дешевый двух-трёх SIMочный телефон, надёжный и без лишних наворотов типа телевизора, камеры и прочего. Есть такой?
 
franky

franky

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
тоже ищу дешевый на 2 симки, сенсорный экран приветствуется, нужно чтобы 1 симка была для звонков, другая для приема-отсылки смс
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
FoxS ну я почти уверен что если ты за контактируешь продавца и попросишь его об этом, то он сделает всё что тебе нужно :shock:
Эти ребята готовы на всё, лишь бы продать.

И ещё,. есть такая вот модель
новая, на последнем китайском чипсете MTK6268 (3G+GSM) .Очень интересная модель, которую я при случае обязательно куплю. Появилась в продаже месяца 2 назад. Цена примерно 75 баксов и соответствует твоим требованиям...1. без закоса на нокию и без надписей Nokia.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
FoxS
Посмотрите на http://www.moretels.com/
Тем, кому телефон нужен для звонков, часто просят купить вот эту модель e371 TV 3 Sim 3 standby 4 band Russian Keyboard Mobile Phone e371. Прошивка хорошо русифицирована. Меню как у телефонов Nokia, но из надписей только e371 (слева над экраном), ну и цена не высокая :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxSИ ещё,. есть такая вот модель
новая, на последнем китайском чипсете MTK6268 (3G+GSM) .Очень интересная модель, которую я при случае обязательно куплю. Появилась в продаже месяца 2 назад. Цена примерно 75 баксов и соответствует твоим требованиям...1. без закоса на нокию и без надписей Nokia.
zk9663, слишком наворочена для меня, мне нужно - минимум наворотов и минимум цена соответственно. Ну и дизайн более-менее.

FoxS
Посмотрите на http://www.moretels.com/
Тем, кому телефон нужен для звонков, часто просят купить вот эту модель e371 TV 3 Sim 3 standby 4 band Russian Keyboard Mobile Phone e371. Прошивка хорошо русифицирована. Меню как у телефонов Nokia, но из надписей только e371 (слева над экраном), ну и цена не высокая :)
Serg_87, да возможно я к этому тоже склонюсь, просто я думал что можно найти что-то похожее, но без ТВ, 3G и т.д. и дешевле соответственно...

Спасибо за помощь, ребят :D! Теперь я немного натаскался в китайских телефонах.

Кстати, так как я на днях только узнал, что оказывается есть уже и с 3 и с 4 SIM, теперь встал ещё один вопрос - может с тремя или четырьмя лучше чем с двумя :roll: ? Или есть у них какие нибудь минусы, ну заряд как минимум меньше держат, "радиации" больше излучают или просто ломаются чаще, ну и т.д.?
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Сейчас выбираю недорогой телефон с тач скрином, нужно
-2 активные СИМки
-отзывчивый тач скрин
- нормальные батареи, что бы время работы было не хуже как у Сони Ериссонов 750, 810..
-отсутствие глюков
- ну и Вай Фай, Ява, интернет, ФМ приемник, фотик не хуже того же S-E k750, фонарик
может кто тыкнет в достойный телефон до 120$ :D
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Т.е. чтоб обе в сети, даже если говоришь по одной вторая доступна? Это нужно 2 радиомодуля, а это уже не так и дёшево.
-отзывчивый тач скрин
Ищите с ёмкостным экраном аппарат.
- нормальные батареи, что бы время работы было не хуже как у Сони Ериссонов 750, 810..
Слабое место доброй половины китов. Зависит от многих факторов: размер экрана, приложения, которые работают в фоне...
-отсутствие глюков
Не найдёте! От этого никто и ничто не застраховано!

Подумайте о покупке коммуникатора :D
Посмотрите по этому форуму и тут.
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Сейчас выбираю недорогой телефон с тач скрином, нужно
-2 активные СИМки
-отзывчивый тач скрин
- нормальные батареи, что бы время работы было не хуже как у Сони Ериссонов 750, 810..
-отсутствие глюков
- ну и Вай Фай, Ява, интернет, ФМ приемник, фотик не хуже того же S-E k750, фонарик
может кто тыкнет в достойный телефон до 120$ :D
Ладно , бог с ним с фотиком. Т.к Китайфоны ни разу не покупал, поэтому важен ваш совет . Коммуникатор есть, Самсунг Виту. но, Нужен простой телефон без заморочек. Есть пара вариантов, как они, если есть лучше посоветуйте
1. Достоинства 2е батареи по 1600
2.Достоинство емкостной экран
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите, где можно недорого купить фейк нокии н97
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Т.е. чтоб обе в сети, даже если говоришь по одной вторая доступна? Это нужно 2 радиомодуля, а это уже не так и дёшево.
А если радиомодуль один тогда как работает вторая симка? Не во время разговора доступны обе или по очереди %) ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
FoxS
Если по одной говоришь, то при попытки кому-то до Вас дозвониться на вторую сим, абонент будет слышать "занято". А в режиме ожидания обе активны!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Посоветуйте пожалуйста китайский телефон с 3G, GPS, WI-FI, и желательно с емкостным экраном. Сколько такой будет стоить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live