Что нового

Китайские телефоны

• Автор темы: GOBIOSOMA
  • Дата обновления:

Silter

Начинающий
S
Баллы
0
подскажите плиз.
заказал у жи жанга i9+++
у него в описании мобилы написанно.

Package Weight:
0.48kg

сегодня треканулась посыль на импорте и там:

Weight (kg)
0,339

что то уж конкретное расхождение. есть смысл волноваться? просто первая покупка у меня.
Я у него е73+ заказал тоже подобные расхождения! Так, что думаю все окей :)

Silter

Начинающий
S
Баллы
0
Приехал е73+ купленый у Жи Жанга.
послыка хорошо упакована даже коробка не помялась.
Перевод телефона удивил ожидалось видить вставьте сима, вызовите бревна и прочие , а тут все качественно переведено немнога тока шрифты гуляют а так перевод отличный. Качество сборки хорошее, единсвенное очень туго вставляеться юсб кабель.
Телек ловит, вай фай пашет) карту 2гига сьел тока так.
камера 0.3 мегапикселя с интреполяцией до 1600Х1200.
звук внешнего динамика чистый но без баса.
Вобщем доволен

rasim80

Продвинутый
rasim80
Баллы
0
2.2" Touch Screen 2 SIM 2 Standby 4-Band Mini Mobile Phone w

2.2" Touch Screen 2 SIM 2 Standby 4-Band Mini Mobile Phone w Bluetooth FM Camera

105318-5d8d042be1d61aa136e4209ed48a6c02.jpg
105319-51a25e51df83a9d2fbb0b4c10531326a.jpg

http://www.tinydeal.com/22-touch-sc...one-w-bluetooth-fm-camera-p05h108-p-3749.html

конфиденциальной информации был отфильтрован по системе ***
Батареи длится около недели с одной SIM-карты и мягкие использования. Сборы быстро. В комплекте идет 2 батареи.
*** конфиденциальной информации был отфильтрован по системе *** вполне приемлемо по цене. *** конфиденциальной информации был отфильтрован по системе ***. Говоря normaly по телефону качество звука неплохое, хотя.
*** конфиденциальной информации был отфильтрован по системе ***.
Хороший прием.
Португальский перевод является приемлемым.
Купил его как маленький телефон, чтобы поместиться в карман моей рубашки на работе и в конечном итоге использовала его каждый день, несмотря на смартфоне тоже.
Великий ледокол, все хотят знать, почему вы держите вашу "Сделать ставку" подносится к уху и говорю:)
Неплохой телефончик, качество сборки неплохое. Пришлось калибровать сразу экран, а то практически не работал, сейчас неплохо реагирует, но дисплей маленький неудобно на "кнопки" попадать. Плоха пролистовать список контактов, так как надо зацепить маленький ползунок справа, а это не просто. Иногда поставленные мной обои слетают на стандарт. Динамик писклявый но довольно громкий. Но самая засада, что в русской раскладке опчему то 27!!!!! букв, куда делись остальные незнаю, может кто подскажет? Тоесть смс или контакт хрен нормально набешь=)
Так что можете подумать о модельке подороже немного.. и побольше

$35.94

kaymangr

Продвинутый
kaymangr
Симпатии
3
Баллы
0

FoxS

Крутой иБаер
FoxS
Баллы
0
Ребят, посоветуйте дешевый двух-трёх SIMочный телефон, надёжный и без лишних наворотов типа телевизора, камеры и прочего. Есть такой?

franky

Продвинутый
franky
Баллы
0
тоже ищу дешевый на 2 симки, сенсорный экран приветствуется, нужно чтобы 1 симка была для звонков, другая для приема-отсылки смс

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113

FoxS

Крутой иБаер
FoxS
Баллы
0

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113
FoxS ну я почти уверен что если ты за контактируешь продавца и попросишь его об этом, то он сделает всё что тебе нужно :shock:
Эти ребята готовы на всё, лишь бы продать.

И ещё,. есть такая вот модель
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=w102&catId=0
новая, на последнем китайском чипсете MTK6268 (3G+GSM) .Очень интересная модель, которую я при случае обязательно куплю. Появилась в продаже месяца 2 назад. Цена примерно 75 баксов и соответствует твоим требованиям...1. без закоса на нокию и без надписей Nokia.

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
FoxS
Посмотрите на http://www.moretels.com/
Тем, кому телефон нужен для звонков, часто просят купить вот эту модель e371 TV 3 Sim 3 standby 4 band Russian Keyboard Mobile Phone e371. Прошивка хорошо русифицирована. Меню как у телефонов Nokia, но из надписей только e371 (слева над экраном), ну и цена не высокая :)

FoxS

Крутой иБаер
FoxS
Баллы
0
FoxSИ ещё,. есть такая вот модель
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=w102&catId=0
новая, на последнем китайском чипсете MTK6268 (3G+GSM) .Очень интересная модель, которую я при случае обязательно куплю. Появилась в продаже месяца 2 назад. Цена примерно 75 баксов и соответствует твоим требованиям...1. без закоса на нокию и без надписей Nokia.
zk9663, слишком наворочена для меня, мне нужно - минимум наворотов и минимум цена соответственно. Ну и дизайн более-менее.

FoxS
Посмотрите на http://www.moretels.com/
Тем, кому телефон нужен для звонков, часто просят купить вот эту модель e371 TV 3 Sim 3 standby 4 band Russian Keyboard Mobile Phone e371. Прошивка хорошо русифицирована. Меню как у телефонов Nokia, но из надписей только e371 (слева над экраном), ну и цена не высокая :)
Serg_87, да возможно я к этому тоже склонюсь, просто я думал что можно найти что-то похожее, но без ТВ, 3G и т.д. и дешевле соответственно...

Спасибо за помощь, ребят :D! Теперь я немного натаскался в китайских телефонах.

Кстати, так как я на днях только узнал, что оказывается есть уже и с 3 и с 4 SIM, теперь встал ещё один вопрос - может с тремя или четырьмя лучше чем с двумя :roll: ? Или есть у них какие нибудь минусы, ну заряд как минимум меньше держат, "радиации" больше излучают или просто ломаются чаще, ну и т.д.?

ChAl

Продвинутый
C
Баллы
0
Сейчас выбираю недорогой телефон с тач скрином, нужно
-2 активные СИМки
-отзывчивый тач скрин
- нормальные батареи, что бы время работы было не хуже как у Сони Ериссонов 750, 810..
-отсутствие глюков
- ну и Вай Фай, Ява, интернет, ФМ приемник, фотик не хуже того же S-E k750, фонарик
может кто тыкнет в достойный телефон до 120$ :D

mozoos

Крутой иБаер
mozoos
Баллы
103

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
Т.е. чтоб обе в сети, даже если говоришь по одной вторая доступна? Это нужно 2 радиомодуля, а это уже не так и дёшево.
Ищите с ёмкостным экраном аппарат.
- нормальные батареи, что бы время работы было не хуже как у Сони Ериссонов 750, 810..
Слабое место доброй половины китов. Зависит от многих факторов: размер экрана, приложения, которые работают в фоне...
Не найдёте! От этого никто и ничто не застраховано!

Подумайте о покупке коммуникатора :D
Посмотрите по этому форуму и тут.

ChAl

Продвинутый
C
Баллы
0
Сейчас выбираю недорогой телефон с тач скрином, нужно
-2 активные СИМки
-отзывчивый тач скрин
-отсутствие глюков
- ну и Вай Фай, Ява, интернет, ФМ приемник, фотик не хуже того же S-E k750, фонарик
может кто тыкнет в достойный телефон до 120$ :D
Ладно , бог с ним с фотиком. Т.к Китайфоны ни разу не покупал, поэтому важен ваш совет . Коммуникатор есть, Самсунг Виту. но, Нужен простой телефон без заморочек. Есть пара вариантов, как они, если есть лучше посоветуйте
1. Достоинства 2е батареи по 1600
http://www.tinydeal.com/32-2-sim-at...th-tv-emap-email-fm-4gb-tf-pc5wg6-p-1628.html
2.Достоинство емкостной экран
http://www.aliexpress.com/fm-store/...-Screen-Phone-3-5-QVGA-WIFI-Youtube-with.html

utwer

Крутой иБаер
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
подскажите, где можно недорого купить фейк нокии н97

FoxS

Крутой иБаер
FoxS
Баллы
0
Т.е. чтоб обе в сети, даже если говоришь по одной вторая доступна? Это нужно 2 радиомодуля, а это уже не так и дёшево.
А если радиомодуль один тогда как работает вторая симка? Не во время разговора доступны обе или по очереди %) ?

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
FoxS
Если по одной говоришь, то при попытки кому-то до Вас дозвониться на вторую сим, абонент будет слышать "занято". А в режиме ожидания обе активны!

FoxS

Крутой иБаер
FoxS
Баллы
0

OPL

Начинающий
O
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста китайский телефон с 3G, GPS, WI-FI, и желательно с емкостным экраном. Сколько такой будет стоить?

Live