• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
У star E73+ ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ДИНАМИК. Звучит не хуже других телефонов. Про наушники сложно сказать.. я юзал блютуз.
Я уже таких телефонов купил 5 штук. Их владельцы очень довольны. За свои деньги (примерно 65-70) телефон себя полностью оправдывает.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
спасибо всем огромное за быстро оставленные комментарии :ROFL: только что написал продавцу на алиэкспрессе по вашей ссылке вопросик о доставке телефона обычным air mail. При выборе Казахстана доступна бессмысленная доставка от 30 баксов - ЕМС и DHL. буду завтра ждать ответа прода :lol:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
RomashkaGT
если это Зижанг , то они корректируют цену, с учётом фришипа. По крайней мере, для Молдавии такое он делает(Хотя официально на сайте отсутствует фришип)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zk9663
это некий David Dai
линк на лот
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
RomashkaGT
не этот ?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zk9663
не решился я на покупку в china-made-wholesale. пару дней назад полностью перечитал ту ветку о магазине, видел, что один человечек заказывал e73+. как позже оказалось (аж через 2 недели чтоли, не помню уже точно), этой модели нет у них в наличии, была только без wifi. магазин не особо разговорчивый, из них там только Дэвид (владелец?) иногда сложившиеся ситуации разрешает
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, не забывайте о том, что обсуждение покупки и продажи контрафактных товаров ЗАПРЕЩЕНО.

Для сведения: контрафактный товар использует товарный знак известного бренда, например, Nokia, Apple и пр., но произведен другой компанией, проще говоря, является подделкой или на китайфон налеплен чужой бренд.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
поговорил с их конторкой на алиэкспрессе (не знал кстати до этого, что они и есть china-made-wholesale)... пишу значит им, что интересует меня обычный air mail, говорю им типа отправите в KZ? давайте я выберу Россию и бесплатный чайнапост, форму адреса заполню для Казахстана, и вы отправите. на что получил ответ: да, да, да, конечно, только доставку выбирайте дхл, емс или федекс :D деньжат побольше срубить хотят да и всё :D закончился диалог тем, что они скинули ссылку на свой магазин. Уже на их сайте спросил про наличие товара, всё конечно же подтвердили, все in stock... в очередной раз балаболят видимо...
CADastr
вижу, что тоже с магазином проблемы возникли... печально всё это :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
с магазином проблемы возникли... печально всё это
Впечатление такое, что у них там лихорадит с поставками или комплектующих или ещё чего то. Они же барыги просто, товара нет, пришёл заказ вот они и ищут где купить и выслать. Если есть в наличии, то чего бы юлить и лохотронить... А то главное бабло срубить с лоха, а он может и не вспомнит потом, что платил.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
CADastr
да, вообще с ними теперь связываться неохота.
нашёл на али продавца, более или менее отличающегося в положительную сторону по обратным отзывам (лот). обратная связь даже русский язык знает, что очень хорошо 8) сегодня в чате с ними поговорил, без проблем согласились на отправку обычной регистрируемой почтой, также бесплатно.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
CADastr
Я с ним тоже обговорил покупку телефона - оплатил, а потом он мне сказал что не может отправить по другому адресу нежели тот за которым закреплена палка ( она у меня зарегена в другом государстве). Я просто афигел от такого .. Ведь адрес жительства адрес доставки разные понятия и в мире онлайн покупок этими понятиями оперируют весьма легально. Обьясняю ему а он ничего...Или мы высылаем по адресу палки или ваще никуда. МАРАЗМ!! В итоге сделал мне рефанд и анулировали сделку. При этом мой банк, в очередной раз сожрал свой комиссион 2 Евро за поступление на счёт.
И я понял что этот Девид подозрительный субьект 8) ))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

RomashkaGT
нашёл на али продавца, более или менее отличающегося в положительную сторону по обратным отзывам (лот). обратная связь даже русский язык знает, что очень хорошо сегодня в чате с ними поговорил, без проблем согласились на отправку обычной регистрируемой почтой, также бесплатно.
я у этого прода уже 6 телефонов купил. Был правда один раз дефектный(W006) но заменили. В целом -очень адекватный в плане быстрых поставок и гибкости системы оплаты. Асистентка Лили говорит по русски. Буквально вчера получил очередной STAR e73+. Всё на высшем уровне.!! Очень достойный апарат для своих денег.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zk9663
тогда, думаю, выбор продавца очевиден :) шастал по другим магазинам - такого телефона почти нигде нет. на фокале есть, по цене примерно одинаково, но там вайфая нет. а что за дефект был? механическая поломка?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
RomashkaGT
механическая.Экран глюканутый был /
Но это относится имено к модели w006 а не STAR e73+
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
нашёл на али продавца, более или менее отличающегося в положительную сторону по обратным отзывам (лот).
Приглядывался к этой лавочке... Но и цена на 10% выше. Значит всё таки есть е73+ где то наличии.
 
D

delovkusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Крым
ребятушки...кто брал такой девайс
есть где-то отзывы почитать. спасибо!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
delovkusa
думал, забил.
 
D

delovkusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Крым
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
delovkusa
На пандавиле он Out of stock, т.е. его нет в наличие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live