Что нового

Китайские телефоны

• Автор темы: GOBIOSOMA
  • Дата обновления:

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113
У star E73+ ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ДИНАМИК. Звучит не хуже других телефонов. Про наушники сложно сказать.. я юзал блютуз.
Я уже таких телефонов купил 5 штук. Их владельцы очень довольны. За свои деньги (примерно 65-70) телефон себя полностью оправдывает.

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21

RomashkaGT

Продвинутый
RomashkaGT
Симпатии
1
Баллы
113
спасибо всем огромное за быстро оставленные комментарии :ROFL: только что написал продавцу на алиэкспрессе по вашей ссылке вопросик о доставке телефона обычным air mail. При выборе Казахстана доступна бессмысленная доставка от 30 баксов - ЕМС и DHL. буду завтра ждать ответа прода :lol:

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113
RomashkaGT
если это Зижанг , то они корректируют цену, с учётом фришипа. По крайней мере, для Молдавии такое он делает(Хотя официально на сайте отсутствует фришип)

RomashkaGT

Продвинутый
RomashkaGT
Симпатии
1
Баллы
113
zk9663
это некий David Dai
линк на лот

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113

RomashkaGT

Продвинутый
RomashkaGT
Симпатии
1
Баллы
113
zk9663
не решился я на покупку в china-made-wholesale. пару дней назад полностью перечитал ту ветку о магазине, видел, что один человечек заказывал e73+. как позже оказалось (аж через 2 недели чтоли, не помню уже точно), этой модели нет у них в наличии, была только без wifi. магазин не особо разговорчивый, из них там только Дэвид (владелец?) иногда сложившиеся ситуации разрешает

Hart

Крутой иБаер
Hart
Баллы
0
Господа, не забывайте о том, что обсуждение покупки и продажи контрафактных товаров ЗАПРЕЩЕНО.

Для сведения: контрафактный товар использует товарный знак известного бренда, например, Nokia, Apple и пр., но произведен другой компанией, проще говоря, является подделкой или на китайфон налеплен чужой бренд.

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21

RomashkaGT

Продвинутый
RomashkaGT
Симпатии
1
Баллы
113
поговорил с их конторкой на алиэкспрессе (не знал кстати до этого, что они и есть china-made-wholesale)... пишу значит им, что интересует меня обычный air mail, говорю им типа отправите в KZ? давайте я выберу Россию и бесплатный чайнапост, форму адреса заполню для Казахстана, и вы отправите. на что получил ответ: да, да, да, конечно, только доставку выбирайте дхл, емс или федекс :D деньжат побольше срубить хотят да и всё :D закончился диалог тем, что они скинули ссылку на свой магазин. Уже на их сайте спросил про наличие товара, всё конечно же подтвердили, все in stock... в очередной раз балаболят видимо...
CADastr
вижу, что тоже с магазином проблемы возникли... печально всё это :(

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
с магазином проблемы возникли... печально всё это
Впечатление такое, что у них там лихорадит с поставками или комплектующих или ещё чего то. Они же барыги просто, товара нет, пришёл заказ вот они и ищут где купить и выслать. Если есть в наличии, то чего бы юлить и лохотронить... А то главное бабло срубить с лоха, а он может и не вспомнит потом, что платил.

RomashkaGT

Продвинутый
RomashkaGT
Симпатии
1
Баллы
113
CADastr
да, вообще с ними теперь связываться неохота.
нашёл на али продавца, более или менее отличающегося в положительную сторону по обратным отзывам (лот). обратная связь даже русский язык знает, что очень хорошо 8) сегодня в чате с ними поговорил, без проблем согласились на отправку обычной регистрируемой почтой, также бесплатно.

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113
CADastr
Я с ним тоже обговорил покупку телефона - оплатил, а потом он мне сказал что не может отправить по другому адресу нежели тот за которым закреплена палка ( она у меня зарегена в другом государстве). Я просто афигел от такого .. Ведь адрес жительства адрес доставки разные понятия и в мире онлайн покупок этими понятиями оперируют весьма легально. Обьясняю ему а он ничего...Или мы высылаем по адресу палки или ваще никуда. МАРАЗМ!! В итоге сделал мне рефанд и анулировали сделку. При этом мой банк, в очередной раз сожрал свой комиссион 2 Евро за поступление на счёт.
И я понял что этот Девид подозрительный субьект 8) ))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

RomashkaGT
нашёл на али продавца, более или менее отличающегося в положительную сторону по обратным отзывам (лот). обратная связь даже русский язык знает, что очень хорошо сегодня в чате с ними поговорил, без проблем согласились на отправку обычной регистрируемой почтой, также бесплатно.
я у этого прода уже 6 телефонов купил. Был правда один раз дефектный(W006) но заменили. В целом -очень адекватный в плане быстрых поставок и гибкости системы оплаты. Асистентка Лили говорит по русски. Буквально вчера получил очередной STAR e73+. Всё на высшем уровне.!! Очень достойный апарат для своих денег.

RomashkaGT

Продвинутый
RomashkaGT
Симпатии
1
Баллы
113
zk9663
тогда, думаю, выбор продавца очевиден :) шастал по другим магазинам - такого телефона почти нигде нет. на фокале есть, по цене примерно одинаково, но там вайфая нет. а что за дефект был? механическая поломка?

zk9663

Крутой иБаер
zk9663
Баллы
113

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
нашёл на али продавца, более или менее отличающегося в положительную сторону по обратным отзывам (лот).
Приглядывался к этой лавочке... Но и цена на 10% выше. Значит всё таки есть е73+ где то наличии.

delovkusa

Новичок
D
Баллы
0

vprofessional

Крутой иБаер
V
Баллы
0
delovkusa
думал, забил.

delovkusa

Новичок
D
Баллы
0
Все же кое что удалось нарыть:
http://www.red-forum.com/market/showthread.php?t=3613
правда цена восторга не вызывает.. может кто из земляков поможет приобрести, а то я только начал курить форум.

chvv

Продвинутый
chvv
Баллы
211
delovkusa
На пандавиле он Out of stock, т.е. его нет в наличие.

Live