• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Gonz0

Gonz0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
Anycool i89

Собрался обновить телефон, приглянулся вот этот: Anycool i89

Порылся на просторах интернета, но ни обзора, ни отзывов по нему не нашел.
Может ли кто-нибудь сказать несколько слов об этом аппарате?! Стоит ли он этих денег или есть нечто более привлекательное за такую стоимость?
Спасибо.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
За эти деньги можно вполне купить оригинальный Blackberry в отличном состоянии
 
Gonz0

Gonz0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
2 Блекберри)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
C

chyron

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужна поддержка 2 сим

Ну тогда мб имеет смысл зайти в ларек МТС и посмотреть вживую а то и купить там FLY Q110 TV за 3280 р? Благо судя по обзорам про камеру в Anycool'e прод парит, они там дб VGA.


ЗЫ Честно говоря,киты не "сенсор +тв,с большим экраном и Wi-Fi за смешные деньги" брать смысла не вижу - во вс. случае не подумав серьезно на тему МТС/Fly/Alcatel ассортимента.

ЗЫ А qwerty мне вообще говоря Alcatel OT-800 (но он 1 sim) нравится - тот же MTK 35й, но прошивка ни с одним из виденных китов и рядом не лежит - для меня у нее недочет один только - поиск в адресной книге по русским буквам которые по 2 на кнопку глючит, но что с русским поиском в незамутненных китах - это вообще вопрос.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Привет.
Подскажите что это за телефоны
http://www.tinydeal.com/32-touch-fa...ll-phone-java-fm-msn-yahoo-p05q11-p-9063.html

http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...ra-fm-radio-msn-facebook-p05tvi8-p-14328.html

Брал как то sciphone i9 3gs+ wifi (compas) 56$ стоил
Офигительная вищичка и вай фай ловить и видео в мп4 на ура показывает да и вообще очень шустрый телефон.

может кто подскажет какую можно альтернативу (только теперь 4ку) найти плюсюком отблагодарю
 
K

Kupas

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ребята, вопрос!

Клиент купил у меня Пинфон 3жс 4 гига... Говорит устанавливал настройки интернета, телефон, попросил перезагрузку по окончанию. После чего не врубается, что это может быть?
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здрасте китайские ктулху нужен телефон на базе F003 вафля и генетический скрулинг обязательно
до 100 енотов думал о х10 но цена не та
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
134 стр не не перечитать) если обсуждалось - сорри)

узнал, что вроде как кит мобилы стали намного лучше чем пару лет назад. загорелся идеей прикупить, ибо жалко отдавать червенец-пятнашку за телефон (тем более сломался через 1,5 года недешевый - не хочу больше тратить)
сцществует огромное множество телефонов из китая, совсем запутался.

короче появилсиь вопросы: по мне так все киттелефоны - одно и тоже в разном корпусе (меню в обзорах на ютуб одинаковое): что j2000, что SE c5000, что нокиа Х6. Какая же в них система? они не являются смартами или коммуникаторами? просто телефоны?

хотелось бы телефон на андроиде ну или на виндус мобайле, с возможностью установки различных предложений, а не примитивную ява!
Скажите, такие аппараты существуют?
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, пожалуйста. Сколько одновременно на один адрес, на одного человека, можно заказать сотовых телефонов из Китая, чтобы не было проблем с таможней?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ребят подскажите пожалуйста как вам такой вариант http://www.allymobile.com/HTC-Diamond2-Android_3201.html#0, вообще как и kamaz.srg хотелось бы телефон на андроиде, желательно до 150 баксов.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И еще ни как не могу найти, где можно прочитать про процессоры на таких телефонах, а MTK6516 806MHZ мне не о чем не говорит.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
qrlife, поищите свои ответы по ссылке, которая была дана kamaz.srg'у
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Serg_87
Я там был уже до этого. Меня интересует мнение людей именно с этого форума. кто нить покупал такой??
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Serg_87 спасибо. полезный ресурс
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Ребят подскажите... нужен телефон до 60 баксов... хотел 3gs+ вроде все хвалят за соотношение цены и качества... зашёл на tinydeal.com а там все вариации 3gs(кстати любая из них пойдет?) находятся в SOLD OUT... есть только разновидности i68 (как я понимаю это тоже что и i9+++ да?) брать его??? сильно он отличается ? или как? или может ктото посоветует где можно купить 3gs+ в другом магазине... проверенном?

Нужно чтобы 50-60 баксов... и Java была... (для АСЬКИ)... ну и хоть кое как сносно с учетом что это китай аккумулятор держал...
Заранее спасибо всем.
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
http://www.allymobile.com/HTC-Hero-G3-1-1_3209.html#0 от G6 только частотой проца отличается? Нигде не могу найти по нему обзоров. И еще на андроиде 2.2 не появились китайские телефоны?
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На сайте Давида висит вот такое грустное сообщение:
Дорогие друзья,

Неутешительные новости из Китая! Теперь таможня китайская и других стран будет очень тщательно досматривать отправления по службам EMS, DHL, UPS на предмет наличия в них копий телефонов известных марок с логотипами известных марок (Nokiа Арple). Если что-то подобное возникнет сейчас с вашей посылкой, то мы приложим все усилия, чтоб освободить отправление из таможенной зоны. Однако, если будет принято решение о конфискации таковой, то здесь мы не в силах ничего сделать и ответственности нести не можем.

Так что, мои друзья, если вы заказываете телефон и хотите, чтоб там был логотип известной марки, то выбирайте Hongkong Post и China Post, так как таможня не проверяет эти вложения. Это позволит вам получить желаемое. С другой стороны, сейчас этот вид доставки работает неплохо для России. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live