• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские кидалы на ebay

S

Serg-R

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USA
Это предупреждение для тех кто делает покупки китайского барохла с ebay.
найден китайская криминальная группа которая работает под названием ebay store "good supplier 4 you" продавец "goodsupplier11". Остальных будем выкладывать на форумы. Работают следующим образом :
Клиент делает покупку , высылают что-то дефектиное которое идет в течение 30 дней без коробок в конвертах .
Клиент естественно отправляет обратно .А продавец слезно просит не открывать case по этому поводу +Еще 30 дней обратно
(ebay помогает решить проблему в течении 45 дней только чем помогает китайским мошенникам делать огромные деньги )
Ну вот и все можете забыть про деньги. Адрес такого интернет магазина вы можете найти на этой странице :
тут они снимают офис и продают весь хлам который производит такая же левая фирмочка клепает все что можно продатъ

Shenzhen Daditong Technology Co.,Ltd
http://www.f177.com/ent-00500954.html или
Rm2202,2/F,Building 2, Duoli Industrial Area, MeiHua Road 105,
Futian Dist,Shenzhen,Guangdong, China 518000
даже есть контакты

Phone:13510531999
Email:laida.uk@gmail.com
отвечают когда case открыт
Contact Person:
Ms. sales huang
Telephone:
86-755-82974539
FAX:
86-755-82974601
Не делайте покупок на ebay от "good supplier 4 you" продавец goodsupplier11

так что раскидывайте инфу по иннету люди должны знать китайских воров
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Они все понемногу этим страдают
Полностю честных очень мало
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
китайская криминальная группа

Мошеническая мегасхема раскрыта! Мошенники, нажившые миллионы долларов на невысланных одноцентовых защитных плёнках, выведены на чистую воду!

ТС - медаль Ebay's rescuer третей степени на грудь , тему в юмор.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
зря вы, так жестко с тс. человек писал, старался, вон какой пост большой. за предупреждение спасибо конечно. но ваш селлер не единственный, кто так зарабатывает.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
но ваш селлер не единственный, кто так зарабатывает.


То есть из-за того, что кому то не пришла плёночка вы так просто китайца с рейтингом 98.1% и торгующего 2 года в мошенники записали? :D Скоры на расправу. Я таких могу кучу выложить. У меня уже год едут видеорегистратор, вайфай рутер, высокочастотный кабель 2 метра с Китая, причём все высланы по два раза! Таких действительно ооочень много, чтобы о каждом писать.
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
но ваш селлер не единственный, кто так зарабатывает.

увы к сожалению.
многие грешат долгой отправкой, посылки теряются, обещают переотправить и не переотправляют... такой себе здоровый дурдом.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Свою тему когда будете писать о кидалах (о личном опыте) - добавляйте в юмор!
А ТС - спасибо!
Ещё бы эту тему на ебэйном форуме обосновать - может кто прочтёт и остановится во-время.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Клиент естественно отправляет обратно .
Совсем неестественно - стоимость отправления в Китай у ПР чаще всего превышает стоимость самого товара.
Но да, китайцы любят тянуть время, попросить фото недоставленной посылки, уточнять все по 300 раз с ожиданием писем по 1-3 дня, ставить автоответ "я сплю, буду завтра" и т.д.
Но лаконичные письма типа "refund please" помогают...ну или негатив.
Плохой опыт - тоже опыт.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Serg-R, пришел, испортил атмосферу и свалил. Где доказательства работы "схемы", документальные свидетельства?
у нас не забалуешь - сказал А - назубок весь алфавит рассказать должОн. Иначе расценим как рекламу с соответствующими санкциями. срок предоставления доказательств - с 1 по 5 декабря. время пошло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа сочувствующие, завтра любого из вас на любом форуме некто назовет мошенником/вором/негодяем, предоставив ваши данные, но не предоставив доказательств. Тоже будете благодарности писать?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
некто назовет мошенником/вором/негодяем

Не, сейчас модно педофилом назвать. Хрен отмоешься. Так и в этой теме, стадный синдром. При этом выложена вся инфа, но похоже у сочувствующих не нашлось времени позырить на ебае, что это обычный китаец, потихоньку торгующий мелочёвкой, каких тысячи. И у любого бывают косяки (а также почты). Если ТС согласился ждать 60 дней и отказался от защиты РР и ебай, то сам и виноват, а не китаец.
 
V

VirtPetr

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Правильно чел говорит я тоже у них заказал планшет на 7", прислали но не рабочий, с глюком. Продавец на ебей "discountzone0" просил вернуть обратно сказал такой адрес discountzone0
Rm2202,2/F,Building 2,
Duoli Industrial Area,MeiHua Road 105,
Futian Dist,Shenzhen,Guangdong,
China 518000
Я отправил а они мол не туда пришло вот номер почтового отправления RA188990384RU, короче затянули а теперь я пожаловаться не могы и вернуть денег тоже.
Хочу туда в отпуск съездить и узнать что да как!!! :mad:

До этого еще такой чел кинул тоже на ебей tekas-trading вот номер почтового отправления RB187044915HK планшет на 10" за 5штук примерно!!!
 
K

Kenes

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Можеть на почте крадут?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык а может ТС сам дурак? если прозевал и не открыл вовремя диспут ? а теперь ручками машем, слюной брызжем : МОШЕННИКИ! КИДАЛЫ! УБИЙЦЫ!
 
E

Evss

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
На LightInTheBox.com еще круче кидают,Заказала дорогое платье,ОПЛАТИЛА 6000,00 (до этого заказывала мелочи-все приходило без проблем) тут все и началось-потребовали кучу ксерокопий док-тов,отослала,на следующий день отказалась от покупики,они ВСЕ пригнорировали и выслали платье -УЖАС ,я опять пишу что делаю возврат,они ОПЯТЬ не отвечают,а возврат по их договору в течении 7 раб дней,я отсылаю платье им,выслала № отслеживания,тут они пишут свой бред ,что ПЛАТЬЕ СШИЛОСЬ НА ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ НИ ЕГО НИ ДЕНЬГИ НЕ СМОГУТ!!!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ 100% КИДАЛЫ!!!! ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ, ТО ТОЛЬКО ДЕШЕВЫЕ МЕЛОЧИ !!!
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Если платье было под заказ, то они правы. В любом случае, надо бы скинуть ссылку на товар, чтобы видеть условия.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
С 2008 года покупаю на ебее али и прочих, раза 2 максимум не пришло что-то за 2 бакса. Думаю у вас в России на почтах что-то мутят
 
Наина

Наина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
На почтах вряд ли что мутят,могут только на почтов. отделении долго посылки не разбирать,тогда надо звонить на сортировку в своем городе и узнавать номер мешка и квитанции и потом требовать на своем ПО, чтоб искали, а то у них один ответ- нету ,не приходила, а на самом деле всегда валяеться на ПО в неразобранном мешке. Могут говорить что и разобрали все- не верьте, требуйте,не хотят- звоните начальнику районного почтового ,жалуйтесь и т д.
У меня так было с моим ПО раз 8,по 10 дней валялись доставленные посылки на ПО,пока долбить их не начинала.
Продавец с рейтингом 98 уже настораживает, хотя и у таких брала..брала с 99,3 % и присылал браки.Но лучше с 98 и ниже у такого не брать,высока вероятность брак будет или фэйк ,если вообще вышлет(((
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
стараюсь пропускать мимо строки со слезными мольбами. ибо свое кровное дороже.
ну и да - смысл покупать на Ебей китайское, если можно взять на том же Али? разве что ради защиты Палки, но она в последнее время стала более жесткая - только возврат, или вообще становится на сторону не честного продавца
 
Live



Вверх
Live