• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китай не принимает Paypal

• Автор темы Юрий Берсенев
  • Дата начала
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Баллы
0
Привет всем! Вышел на крупного поставщика в Китае,но Палку не принимает,или ТТ или money gram и конечно Вестерн!
Якобы Палка неудобно,высокие налоги,15 дней не получить деньги,в общем идет в отказ!

Кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите!!
За ранее благодарен

Y

Yurij

Powerseller
Баллы
646
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Баллы
0
Yuriy спасибо за ссылку,как раз в тему!!!Еще можете подсказать по платежным системам TT и money gram,есть смысл в них регистрироваться??Вы работали через них?

С уважением,Юрий

Dobby61

Dobby61

Новичок
Баллы
0
Еще можете подсказать по платежным системам TT и money gram,есть смысл в них регистрироваться??Вы работали через них?

С уважением,Юрий
Вот с этого и надо начинать. Первый как я понимаю это банковский перевод внутри Китая(возможно что и извне, выясняйте с продавцом), про остальные два говорить даже не буду, это вы на деревню дедушке отправляете. По поводу "крупного поставщика" меня лично улыбнуло. таких крупных поставщиков я вам с ходу вагон накидаю. В любом случае, даже если вы будете использовать TT с 99% уверенностью скажу, что вас кинут. Ищите поставщиков которые принимают PP у них это без проблем организовывается. И даже в этом случае даю 50%, что вас кинут, ну не в смысле может быть, что товар не вышлют, а в том что пришлют фуфло, да еще и на шипинге поднимут немерянно. Я например если меня интересует что то в Китае отсылаю деньги в Пекин китайцу(через PP !!!) а он уже сам проплачивает им, общается и строит их. Тем более что сам он работает в правительстве. Только так.

Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Баллы
0
По поводу "крупного поставщика"
Так себя позиционирует компания,комментировать я пока не могу!
отсылаю деньги в Пекин китайцу(
У меня знакомого китайца пока нет,пользуюсь рейтингом,который дает сайт http://www.tradekey.com/
На этом сайте зарегистрированы предприятия,поставщики ,покупатели,есть отзывы пользователей,зарегистрировано более 3 миллионов пользователей,но для меня вопрос ,как безопасно переводить деньги в Китай остается открытым!

Может кто поделится опытом!

Dobby61

Dobby61

Новичок
Баллы
0
но для меня вопрос ,как безопасно переводить деньги в Китай остается открытым!

Может кто поделится опытом!
Ну я допустим переводил всегда абсолютно безопасно (это отзыв о китайцах) Честнее гуманоидов из Китая я еще не встречал :(

3

3116

Новичок
Баллы
0
Кто-нибудь вразумительно объяснит как работать с этим сайтом?

Т

Толян

Начинающий
Баллы
19
Юрий Берсенев
Киньте ссылку на продавца, посмотрим, оценим, посоветуем.
Не хотите на форуме светить-кидайте в личку.
На таких ресурсах как Alibaba, Made-in-China, TradeKey и проч. огромное количество мошенников.

Live