• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китай CNURCA, Пересекло границу Китая - что там случилось?

A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Никто не попадал на доставку через экспорт из Китая "CNURCA"?
У моей посылки (RO935546860CN) с али там уже 3 недели никаких обновлений. Последняя запись
"23 сен Китай CNURCA, Пересекло границу Китая"
И все. Зависон.
Поискал по сети, похоже, что коллапс начался в середине июня, т.к. до этого отправления импортировались в России за неделю максимум, а начиная с этого времени черная дыра. Много треков пробил. Проблема явно не единичная.

При этом безтрековые посылки идут вроде нормально.

P.S. Последний год обращаю на это внимание, что безтрековые иногда просто поражают скоростью, а "породистые" могут и пол года блуждать. Сначала из за того, что на Али трек обязателен переметнулся на него с ибея... но сейчас, похоже, что буду возвращаться обратно. Уже 3 отправления с треками и все очень долгие ((((

P.P.S. Сообщение по большей части для взывания к магии форума. Надеюсь, что в первый рабочий день недели увижу в треке заветную строчку про импорт :Yahoo!:
 
Z

znaika

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Хабаровск
У меня две посылки там же. Одна отправлена 23-го, другая 25-го. Обе RO***CN.
Причем, на сайте Почты России по первой последняя информация - 23 сентября, Китай 830099, Принято в отделении связи, а по второй - 2 октября, Китай CNURCA, Пересекло границу Китая.
На track24.ru по 1-ой и 2-ой: 30.09 [Урумчи] Экспорт и 02.10 [Урумчи] Подготовка к экспорту.
Думаю, что Почта России тормозит с обновлением баз данных.
Тоже жду свежих новостей от понедельника. :smile269:
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Надеюсь, что в первый рабочий день недели увижу в треке заветную строчку про импорт
Спешу вас разочаровать, не увидите.
Посылка ваша идёт через Хоргос, Казахстан. Импорт будет в Оренбурге, до него посылка будет идти где-то две недели.
Снимок.PNG
Через неделю-полторы можно ждать импорт.
 
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
тоже самое
3 окт Китай CNHRBL, Пересекло границу Китая
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Не иначе как на вьючных животных границу пересекают :unsure2:
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
AxelB, а с наземным транспортом всегда так было :(
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
AxelB, вполне вероятно, что все так и есть. мне раз посылка около 4 месяцев шла...
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
недавно получил посылку, заказанную в июне!
 
Live



Вверх
Live