• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидала из Китая.

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Конечно же нет. Но по правде говоря, исходя из моего немалого опыта продавца, китайцы самые неблагонадежные из всех.
не , высылают и не совсем уж дешевые товары
я тоже как то заволновалась на эту тему , но меня Биро успокоил и все у нас было хорошо =)

Вон как профессионально уделали на монетку с акка рф .... Молодой человек ,мы, уусские, не обманываем дъуг дъуга.... ))
что ж теперь .... всех поголовно никак ,смею надеяться
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@флинт, Конечно высылают. По сути торговля из Китая идет. Но свою противокитайскую прививку я получил.
По большому счету, все что продают китайцы можно купить или у продавцов из адекватных стран включая интернет шопы(проверенные) или в местном магазине. Конечно это будет уже на 15-30% дороже. Но лично для меня это не цена вопроса.
А то вот решил сэкономить 15$ и заимел гемор на два месяца.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@флинт, Конечно высылают. По сути торговля из Китая идет. Но свою противокитайскую прививку я получил.
По большому счету, все что продают китайцы можно купить или у продавцов из адекватных стран включая интернет шопы(проверенные) или в местном магазине. Конечно это будет уже на 15-30% дороже. Но лично для меня это не цена вопроса.
А то вот решил сэкономить 15$ и заимел гемор на два месяца.
так их под 4 миллиона только официально в сша .... а неофициальных небось раза в три больше
откуда Вы знаете что шоп не китайский при покупке ? мож я тоже ,того , китась
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Без обид :) Послушайте, если не слышали еще :)
А с чего мне обижаться, песня не про меня :new_stuck: Подделки под бренды никогда не покупаю, даже шнуры питания, по принципу, скупой платит дважды.
Могу конечно купить кое что из инструмента, но это совсем не дорого и из расчета на один раз.

А у того китайца купил официальный китайский бренд. Производится только в Китае, но продается по всему миру. Пришел купон со скидкой. Вот и пожадничал...

мож я тоже ,того , китась

Ну это не страшно. Я же у вас ничего не покупаю;)

откуда Вы знаете что шоп не китайский при покупке ?

Как то не задумывался... Если адрес и телефоны и страна отправки не Китай и действительно приходит не из Китая значит по идее не китайский. Или как?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Она вообще про покупки в Китае :)

Точно:)
Вообще ничего дороже 10$ там не покупал. И кстати, проблем никогда не было. Понятно, какой смысл кидать на мелочевке. А в этом случае, по большому счету я сам виноват. Цена ниже чем у всех на 15%, бесплатная доставка, рейтинг за 500 и все по продажам... Вот и решил попытать счастье:new_money:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Aleks, ну вот ... тоже купила на американском акке , ну и что ? китаец лихо перекинул с амазона

рюкзак jansport покупала , то ли малайзия , то ли вьетнам - не помню , шел из магазина дядюшки Коэна ,
по моему отшивают во вьетнаме
ну наверное вьетнамского ...магазина если так рассуждать , или какой он ? адрес отправки совпадает с листингом
Только мне чет не кажется что я у вьетнамца купила )
Хороший магаз кстати . Он бы сразу написал как его звать , я б быстрее решилась на покупку .


как это ничего не покупаете ? я думала что Вам отгрузила вчера , непорядок :)
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@флинт, Я стараюсь покупать или в оффлайне или в проверенных интернет шопах(не ебей, не амазон) Только если очень что то редкое или в настоящее время в сети больше нигде нет, тогда на помощь приходит ебей. Но из Азии обычно таким не торгуют.

как это ничего не покупаете ? я думала что Вам отгрузила вчера , непорядок :)

Так вы шепните, чем торгуете. Может и мне надо ;)
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
немного о наболевшем, или, как не спалить квартиру...
купил бойлер, всю подводку и электрику делал по фэншуй.
в общем, соль в том, что потекла вилка, и оплавилась розетка.
виновником была именно вилка, произведенная в Китае, которая не держит заявленных нагрузок, и вряд ли сертифицирована.
и вообще не понятно из какого сплава изготовлены контакты.
я было предположил, что какой то косяк с проводкой, или я чего то напортачил.
купил другую вилку и розетку. тоже китайские, качество отличное. нагрева нет вообще.
Китай Китаю - рознь. но в данном случае, к выбору электро приборов, розеток и т.д., нужно подходить очень бдительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live