• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кеды и полукеды.

F

fourb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здарова всем!
Совершил юбилийную шестидесятую (60 iconBlueStar_25x25.gif ) покупку на ebay , а написать решился только сейчас. Покупал обычно безделушки, которые тут каждый второй уже описывал. Решился я снова прикупить кед и полукед. Предыдущая покупка кед конверсов (Converse) была неудачной, т.к. подделка была жуткая, рассыпались за месяц. Задача была найти вменяемые дешевые полукеды на летний период. Кроме того в магазине у продавца большой выбор оригинальной молодежной обуви. (вот эти шузы очень понравилось, но купить не решился)

И так, купил у продавца http://myworld.ebay.com/kalljade/ 4 пары полукед, две пары мужских и две женские. Понравилось, что кеды в описании представлены с многочисленными крупными фотографиями, где я мог для себя понять как выглядит у обуви каждая деталь и как прострочены. На самом деле кеды пришли в точности, как в магазине у этого продавца. Размеры тоже совпадают с таблицей, которую к описанию товара продавец прилагает.

Итак, кеды в студию!

IMG_2892.JPG

1. Fashion Womens/Ladies Red Casual Sneakers Canvas Shoes EUR #35~#39 SH074 - $16.90. Красные женские полукеды, ничего особенного, всё прошито, проклеено добротно, короче, кежуал, брать можно. Внешний материал - хлопок, очень плотный и пористый, внутренняя часть обшита более мягким и нежным материалом.

IMG_2891.JPG

2. Fashion Mens Red Casual Sneakers Canvas Shoes Eur Size #39~#43 SE030 - $17.90. Тёмно-красные мужские полукеды, материал внешний - хлопок, и внутренний чёрная ткань. Кеды, как кеды, классика жанра.

3. Fashion Mens Green Casual Sneakers Canvas Shoes Eur Size #39~#43 SE021- $17.90. Зеленые мужские хлопковые полукеды с жёлтой кожзам вставкой. Под жёлтой вставкой очень мягкие внутри стенки, видимо эта часть быстро убьется, но выглядят они великолепно, посмотрим, как будут носится.

IMG_2893.JPG

4. Fashion Womens/Ladies Chestnut Casual Sneakers Canvas Shoes EUR #35~#39 SH088 - $18.90. Женские вельветовые (видимо закос под вельвет, но очень качественный) рыжие полукеды, внутренняя часть из мягкой ткани. Всё прошито добротно, проклеено плотно.

IMG_2894.JPG

За каждую пару продавец просил $15 доставку. В итоге все четыре пары обошлись за $71.60. Кроме того списавшись с продавцом сделал скидку в 7% от общей суммы. Вот такие кеды, получаются.

Семнадцатидневное движение посылки:

Untitled-1.jpg

Спасибо, удачных вам покупок.
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Поздравляю с покупкой! А я себе брал кеды на gmarket корейском, корейского же производства, год относил выглядят как новые оч хорошее качество, так что рекомендую.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Т.е. вы за доставку заплатили 60$ или прод все-таки скомбинировал доставку?
Вообще очень дорого платить 30-45$ за китайские кеды!
 
F

fourb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Т.е. вы за доставку заплатили 60$ или прод все-таки скомбинировал доставку?
Вообще очень дорого платить 30-45$ за китайские кеды!

Нет, доставка не комбинированная. За все отдал $71, получается одна пара стоит $17,5.

Я знаю как выглядят китайские кеды и знаю их цену, именно поэтому и написал пост про нормальные бюджетные кеды.

Добавлено спустя 10 мин. 42 сек.
Т.е. вы за доставку заплатили 60$ или прод все-таки скомбинировал доставку?
Вообще очень дорого платить 30-45$ за китайские кеды!

Ссори, до меня дошло, в посте ошибка. За кеды и доставку я заплатил $131.60. Одны пара получается в районе $32.
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
выглядят они великолепно, посмотрим, как будут носится.
Ну как, уже опробовали? думаю и себе похожие заказать, хочу узнать про ваш опыт, не разлезлись ли в первый день?
И как там с размером, подошел?
 
F

fourb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну как, уже опробовали? думаю и себе похожие заказать, хочу узнать про ваш опыт, не разлезлись ли в первый день?
И как там с размером, подошел?

Да, прошла неделя, полёт нормальный.
Кеды не разлезлись, неделю с ног не снимал, вижу первоначальный краштест они прошли.
Размеры полностью совпадают с таблицей продовца.
Брать можно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Размеры полностью совпадают с таблицей продовца.

а по каким именно цифрам вы орентировались ?

например в таблице для кед
US UK EU CM
10 9 43 27

у "аналогичных" converse
US UK EU CM
8.5 8.5 42 27
 
F

fourb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
а по каким именно цифрам вы орентировались ?

например в таблице для кед
US UK EU CM
10 9 43 27

у "аналогичных" converse
US UK EU CM
8.5 8.5 42 27

Я брал евро 40й размер кед, по таблице U.S. - 7,5. Не жмут, не сподают : ) Таблицу использовал продовца.

shoechart1.jpg
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а при этом длинна стопы у вас (стельки) действительно 24.8см ?
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Насчет цены судить сложно. Опять же ТС качеством доволен. Но примерно за такой ценник (с бесплатной доставкой) можно найти Палладиумы.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Размеры тоже совпадают с таблицей, которую к описанию товара продавец прилагает.

все же хотелось бы понять относительно размеров :
ваш размер "СМ" соответствует заявленному в таблице 24.8 сантиметров ?
(хотя бы по стельке из этих или других кед )
 
F

fourb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
все же хотелось бы понять относительно размеров :
ваш размер "СМ" соответствует заявленному в таблице 24.8 сантиметров ?
(хотя бы по стельке из этих или других кед )

Стою на линейке, показывает около 25.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
И кеды и полукеды :new_metal:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live