• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кеды Converse Slim

  • Автор темы Attack31
  • Дата начала
A

Attack31

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Оч прошу помочь найти кеды Converse Slim,белые, высокие,размер EUR 42.5 - 43 облазил всё, нашёл только на eBay за бешенную цену. Прошу не путать с обычными Converse(более толстая подошва), прикладываю фото как отличить на всякий случай. Спасибо всем подключившимся. Standard and slim.jpg converse.jpg converse-slim.jpg
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Attack31, сперва цену бешенную напиши и ссыль дай
.настодоело..взял парусиновые ральфлоурены мз сша за 3100 с доставкой приорити и не считаю,что это дорого..
На али поищи,там и конвесы и абибас...
 
A

Attack31

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Attack31, сперва цену бешенную напиши и ссыль дай
но это оригнал, мне нужн китай, я впринципе на али путём общения с продавцами, выявил одного который мне отправит за 38$ с бесплатной доставкой , но у него пока размера моего нет, прост я уверен что форумчане покупали такие либо подскажут где видели, я уверен что можно найти и подешевле.
http://www.ebay.com/...=item2a3b99b98d
и тут моего размера нету)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
A

Attack31

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Видимо Вы не поняли сарказма,конвес,ральф и тд=продается за цену у проверенных продавцов,дешевка,фэйк,подделка,через дешевую цену и ...

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
http://ikeds.ru/cata...hi-white-113901
они?Песня..

они) но для кед дороговато) особенно когда под рукой али, а еслиб на украине всё норм бы было, мне до харькова 2 часа езды, забрал бы за 1500 и радовался жизни)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
именно настоящие кеды будут стоить соответствено,а в харькове возможно Вам вручат кетай за 50 енотов.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
для кед дороговато
не дороговато,я не реламую сайт
 
A

Attack31

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
именно настоящие кеды будут стоить соответствено,а в харькове возможно Вам вручат кетай за 50 енотов.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
не дороговато,я не реламую сайт

брал и оригиналы и китай, оба убиваються за сезон,если таскать как любимую обувку, так зачем платить больше?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Attack31, взял keds и ralf lauren -2 весны и 2 лета,пока менять не собираюсь..
 
A

Attack31

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Attack31, взял keds и ralf lauren -2 весны и 2 лета,пока менять не собираюсь..
у меня с converse slim всегда одна проблема, носки за счёт того что они задраны, если много носить просто резина пронашиваеться, вот оригиналы что я хочу ток белые, выкидывать жалко, сердце кровью обливаеться. image-04-05-14-00-48-1.jpeg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live