• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Категория "Сlothes" на Amazon/ продажа одежды

A

Alexxi

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу продавать женские платья на Amazon FBA. Не в Private Label. Зарегестрировалась как физическое лицо. Буду заказывать вещи из Китая и нашивать свою бирку. Дело в том, что свой якобы бренд нигде не регестрировала. Потребует ли Amazon какие либо документы на подтверждение бренда? И возможно ли вообще продавать одежду не в Private Label в моем случае?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если категория открыта, вы можете выставлять товары, то соответственно - вы можете их продавать. Амазон обычно не требует продажу с зарегистрированным брендом. Можно поиском найти тучу товаров без брендов и с самопальными названиями в качестве бренда как "от Васи и Пети" и прочее в данном духе.
 
A

Alexxi

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
6
Если категория открыта, вы можете выставлять товары, то соответственно - вы можете их продавать. Амазон обычно не требует продажу с зарегистрированным брендом. Можно поиском найти тучу товаров без брендов и с самопальными названиями в качестве бренда как "от Васи и Пети" и прочее в данном духе.
Дело в том, что я еще не открыла категорию Clothes. А чтобы ее открыть нужны ли какието документы? Или мне не составит труда открыть эту категорию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live