• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта с американским биллингом

  • Автор темы SergeyKozin
  • Дата начала
SergeyKozin

SergeyKozin

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
108
Добрый день, кто-то делал себе американскую карту удаленно? Как это можно сделать?
Вот вроде эти ребята делают, может кто у них пробовал? https://www.netspend.com/
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Для получения американской карты у вас должна быть американская «прописка» и американский номер социального страхования.

Если ни того, ни другого у вас нет, то можете посмотреть в сторону карт Payoneer.
 
SergeyKozin

SergeyKozin

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
108
Для получения американской карты у вас должна быть американская «прописка» и американский номер социального страхования.

Если ни того, ни другого у вас нет, то можете посмотреть в сторону карт Payoneer.
Да Payoneer ко мне едет, но билинг там тоже будет моя прописка, не очень он спасёт :(
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
А вам нужна карта для покупок в американских магазинах? Если да, то в каких именно?
 
SergeyKozin

SergeyKozin

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
108
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...американскую карту ....? Как это можно сделать?...

Если сможете приехать в США, хотя бы на неделю, то будет у вас карта, прописка и аналог американского номера социального страхования. Всё для открытия банковского счета и получения американской карты. Всё легально и вполне официально.
 
Последнее редактирование:
SergeyKozin

SergeyKozin

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
108
Если сможете приехать в США, хотя бы на неделю, то будет у вас карта, прописка и аналог американского номера социального страхования. Всё для открытия банковского счета и получения американской карты. Всё легально и вполне официально.
Да я понимаю...) просто на сегодняшний день поездка в США - слишком большие затраты)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@SergeyKozin я тоже вас отлично понимаю. К сожалению не знаю удаленного способа. Если вы найдете - поделитесь пожалуйста тут.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Интересует Walmart. Весь вечер пляшу с ним, более 30 отмененных заказов. Пробую разные аккаунты, VPN США, разные устройства, 3 разных карты (одна даже Visa GOLD), различные сочетания биллинга. Ничего!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Nuke142 попробуйте попросить посредников находящихся в США поместить ваши заказы.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Подпишусь на тему. Тоже интересует карта с американским биллингом. Магазины в США перестают принимать заказы с российских карт. Что раньше никогда проблемой не было. Что же касается посредников - то там комиссии, а это около + $30 на покупку (у Шипито, к примеру).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@automobile в США на пару дней сможете приехать?
 
S

semyoyon

Новичок
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
3
@Biro скоро еду в США, можете рассказать как получить прописку и аналог номера соц страхования?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@semyoyon добрый день. Я активно работаю по всем перечисленным вами вопросам. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. По скайпу мы всё с вами подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Т

Тарнавский

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1
Баллы
1
@semyoyon добрый день. Я активно работаю по всем перечисленным вами вопросам. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. По скайпу мы всё с вами подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
как вам написать в скайпе, не вижу вашего логина
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Тарнавский добрый день. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Обратите пожалуйста внимание на текст под сообщением выделенный синим цветом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live