• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта американского банка.

S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Для удобства оформления заказов из любых интернет-магазинов США, многие клиенты оформляют карты американского банка. Но все ли так просто, и кто может получить кредитку без выезда? Американская банковская карта – это очень удобно. Ранее, для открытия дебетового счета нужно было предоставить ряд документов, среди которых:
  • номер социального страхования;
  • водительские права;
  • паспорт.
Это означает, что получить карту могли только резиденты. И факт проживания на территории США на постоянной основе необходимо было подтвердить официальными документами. А вот оформить карту можно дистанционно, без личного посещения отделения.

Сегодня, получение карты – более простой и удобный процесс. Достаточно обратиться к посредникам, которые помогут собрать пакет документов, а также предоставят американский адрес. Все делается заочно. Естественно, подобные услуги оплачиваются дополнительно.

По факту, открытие счета в банке США – это не обязательное мероприятие. Если человек не планирует делать массовые закупки, в этом нет необходимости.

____________________
Вопрос от пользователя:

Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли возможность дистанционно открыть карту американского банка для оплаты в интернете?
 
Последнее редактирование модератором:
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
sergey82
И для чего вам? Принимать пейпал всё равно не сможете, сразу заблокируют акк. Да и врядли сможете даже открыть её.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
sergey82

Сколько не пытался - ни разу не смог, везде нужно присутствие.
Единственно - некоторые регистраторы которые принимают деньги за software высылают карточки для вывода денег из системы.

Одноклассник делал проще несколько лет назад - съездил в Германию и там открыл счет в дойчебанке, управлял счетом через интернет.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Я чу-чуть не правильно выразился. Я не хочу принимать деньги. Карточку хочу завести для оплаты в онлайн магазинах которые не принимают наши карты...
 
vg_19

vg_19

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar/Chicago
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
да хоть Голд себе заведи - если биллинг адрес не американский - не все магазины ее примут
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Для получения дебитной карты американского банка дистанционно нужно быть резидентом США (иметь номер социального страхования, водительские права или паспорт и т.д.). При личном присутствии могут сделать дебитку иностранцу по паспорту, но нужно все-равно дать американский почтовый адрес (он же и биллинг адрес).
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
все намного проще.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
эм
пионер - препейд карта банка США
выпускаецо бесплатно
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
но биллинг у нее все равно российский только
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Для получения дебитной карты американского банка дистанционно нужно быть резидентом США (иметь номер социального страхования, водительские права или паспорт и т.д.). При личном присутствии могут сделать дебитку иностранцу по паспорту, но нужно все-равно дать американский почтовый адрес (он же и биллинг адрес).
Нет, не нужно. Достаточно также удаленно и бесплатно получить ITIN и отправить документы в банк почтой (например, E*TRADE банк).
Адрес нужен действительно американский, но его можно получить и у компаний mail-forwarding (Shipito и прочее).

да хоть Голд себе заведи - если биллинг адрес не американский - не все магазины ее примут
Мало того, для больших покупок американский billing-address должен совпадать с американским shipping-address. Встречался и с таким бредом (не PayPal, но крупный интернет-магазин; заказ на $800), что звонили и просили описать населенный пункт, чтобы удостовериться в реальном местонахождении покупателя. Бред полный, но и такое бывает... :(
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Достаточно также удаленно и бесплатно получить ITIN и отправить документы в банк почтой
Насчет бесплатно, это вы погорячились. А как же апостиль? Ожидание 2 месяца, пока придет ваше письмо, и их обратное с номером ITIN.

звонили и просили описать населенный пункт, чтобы удостовериться в реальном местонахождении покупателя. Бред полный, но и такое бывает
Поверьте и не такое бывает. Спрашивали насколько большой мой городок, сколько в нем примерно тысяч жителей, какие близлежащие улицы по которым я хожу к себе домой, какого цвета мой дом.
А один вопрос вообще меня убил: " Есть ли в вашем городе река?"
:roll: :lol: :lol:
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите кто нибудь сделал данную карту?
Сам столкнулся с такой проблемой, очень надо эта карточка...
 
D

Dzen06

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Аналогично). Отпишитесь у кого получилось.
 
A

atltd

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
знаю, что shuttlebox может помочь с этим вопросом
 
K

KeeperX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте.

Есть возможность оформить дебетовую карту американского банка.

Собственно вопрос: Какой американский банк имеет филиал в Москве, для внесения средств на данную карту?
 
A

atltd

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
деньги зачисляются переводом
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
у Shipito можно получить карту. правда если еще не прикрыли эту возможность.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
пионер - препейд карта банка США выпускаецо бесплатно
по-моему всё не совсем так.
и карта не американская (то есть в магазинах, где billing address может быть только US, она не пройдёт), и карта не бесплатная (обслуживание и пополнение точно денег стоит)

Добавлено спустя 41 мин. 18 сек.
у Shipito можно получить карту. правда если еще не прикрыли эту возможность.
а можно подробнее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live