• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

карго из Китая

mark555

Новичок
mark555
Баллы
0
Добрый день! Впервые заказал из Китая запчасти две коробки 27кг.+27кг.=54кг. на два адреса, оплатил через пайпал за товар1050$ и доставку110$, прошло 6 дней звонит китаец и на ломанном русском что-то говорит я его вообще не понял, он скинул номер скайп и попросил ему позвонить на скайп, я позвонил там парень лет 25 и опять тарабарщина я его не понимаю он меня, показывает одну мою посылку и говорит вторая тоже у него, мол тяжёлые,карго, я его спрашиваю что денег надо? он отвечает нет! и говорит мне звоните в любое время я скажу где ваши посылки! У меня вопросы\ 1 придётся мне растомаживать? груз если посылки не превышают лимит не по весу не по сумме \ 2 где я должен получать груз на почте или где-то ещё?

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
круто, может и пройдет все удачно, если такой продавец, денег не хочет.

dimasg

Знаток
Баллы
16
У меня вопросы\ 1 придётся мне растомаживать? груз если посылки не превышают лимит не по весу не по сумме \ 2 где я должен получать груз на почте или где-то ещё?
Так если есть прямой контакт с китайцем - его и спрашивать, хотя бы для начала где посылки ... За это время Карго могли и до России уже довезти ...

В Москве, например, карго раз приходилось забирать с китайского рынка (ТЯК "Москва" для тех кто знает), например, для чего созваниваться с ними и прорываться через их ломанный русский.

перс

Продвинутый
перс
Баллы
0
попробуйте в скайпе пообщаться с ним по смс на английском, может что проясниться!

mark555

Новичок
mark555
Баллы
0
объяснился наконецто с китайцем,говорит всё будет ровно,растомаживать не надо,платить больше не надо,доставят до дома, одним словом успокоил