• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой такой проверочный код требует EBAY?

Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Баллы
403
А ты думаешь я лично с разработчиком знакома?
Так познакомься,nochkin
Ага, что-то eBay порядка 10% аккаунтов стал так запрашивать. Похоже на какой-то их глюк. Надеюсь скоро поправят.
В полном сообщении не написана точная причина этого.
Борода от вас "Попросили ссылку на лот" ты его уже купила(л).Сегодня
Выиграла я тот лот, и думаю не дорого ,сегодня всё получилось
Понял не буду больше отвечать вздорной бабе,ищете код у себя в голове))Удачи. =@ :Rose:

J

JANIINA

Guest
Hoegaarden, Не хотела, но отвечу- меня лучше не трогай, я слово тайное знаю. Теперь про лот 1 ушел т. к., очевидно, были какие то глюки. Сегодня я выиграла у того же продавцы, другой лот. Я люблю всё покупать за смешные деньги. Обычно, это винтажные и антикварные украшения или серебро .Я просто для себя, для души, а умные, могут и деньги сделать. Поэтому, дешёвый лот не хочется показывать, а то цены набьют.

landre

landre

Крутой иБаер
Баллы
848
я слово тайное знаю.
Знает -знает.
У меня даже жёсткий диск навернулся.
Пришлось новый лептоп покупать. Но проклятие было страшным :D

JANIINA,
Я так и не понял, во всей этой болтовне вы получили ответ на свой вопрос ?
Или проворонили его ?

J

JANIINA

Guest
landre, Как же, получила, надо с разработчиком знакомиться- босс сказал. Вот только не знаю как.

landre

landre

Крутой иБаер
Баллы
848
Вам уже 3 раза давали ссылку на ответ разработчика снайпера.
Вот он
Похоже, был глюк какой-то на стороне eBay.
Я даже смог на свой аккаунт наложить такое и когда пробовал ввести код, то он не проходил. Наверно, раз 5-10 попробовал точно. Пытался связаться с eBay и тоже не работало. Сейчас аккаунт работает и попытка связаться с eBay тоже проходит без проблем.
Пока всё равно слежу за процессом, но вроде как исправилось.

Другие подробности тут. https://www.taker.im/phpBB2/topic/15311-myibaycom-лучший-снайпер/page__st__4720#entry2666483

J

JANIINA

Guest
landre, Вот босс шутил, я понимаю, а вот что вы там с котами не хотите понять, мне просто, смешно. Ну... скучно мне. Лот я выиграла, про ссылки я ничего не знаю, до следующего раза, я всё равно забуду, или может больше повезёт.

landre

landre

Крутой иБаер
Баллы
848
мне просто, смешно. Ну... скучно мне.
Ну , в следующий раз , прежде чем открывать новую тему, вспомните про сказку про мальчика, который постоянно кричал- волки :)

J

JANIINA

Guest
landre, Ну ведь всё прошло. Что прошло, я стираю, оно- не вернётся. Впереди так много интересного! Вот надо бы в Северную Пальмиру поехать, да что- то боюсь.

Live