• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой способ пересылки предложить продавцу из штатов ?

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Господа, обращайте внимание на стоимость пересылки, объявленную продавцом на аукционной странице. Многие не совсем добросовестные продавцы пытаются таким образом "навариться". Товар ставят за смешные деньги, чтоб завлечь, а с пересылкой даже по США он в 2 раза дороже, чем в магазине получается!
Если не ошибаюсь, в таких случаях можно прямиком "стучать" в EBay, так как это запрещено их правилами.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Если не ошибаюсь, в таких случаях можно прямиком "стучать" в EBay, так как это запрещено их правилами.
Это трудно доказать. Как правило это делается на довольно мелком и дешевом товаре. Разброс по стоимости пересылки может быть довольно большим. Я сколько раз платил за шиппинг долларов 15-20, а продавец отсылал за 3,50 леттер постом. Конечно можно было бы иБэю настучать, отправить сканы стикеров, но в лом этим заниматься.
Вот если бы сильно обидели!
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот за SD card заплатил за пересылку 12 баков + 2 за страховку! А селлер мне за 0,8$ прислал! 4 штуки так пришло две недели назад , а 5 что-то никак! Наверное на почте подбрили :D ! Можно как нибудь узнать по конверту страховал он или нет? Если и страховал, тогда что?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я вот за SD card заплатил за пересылку 12 баков + 2 за страховку! А селлер мне за 0,8$ прислал! 4 штуки так пришло две недели назад , а 5 что-то никак! Наверное на почте подбрили :D ! Можно как нибудь узнать по конверту страховал он или нет? Если и страховал, тогда что?
Обычные письма не страхуються.
Можно слать заказным, но это 7,5 долларов плюс.
Попробуй наехать, ты ведь платил за страховку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live