• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос какой посредник приема Paypal лучше

  • Автор темы амига7777
  • Дата начала
А

амига7777

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
23
Баллы
206
Всем здравствуйте! Продаю на ebay, аккаунт США (аккаунт моего друга).
Скажите пожалуйста хорошего посредника для приема платежей на Paypal.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А на свой пайпал не хотите принимать?

P.S. Лучших посредников не бывает. Рекомендовать посредника мало кто захочет (ну кроме рекламных вбросов), так как в случае каких то проблем порекомендовавший косвенно будет виновен в них. Вы никогда не найдете посредника без отрицательных отзывов, так как всем не угодить никак.
Когда в России не было приема paypal я продавал через SOL, но как и у всех крупных посредников у них будет и верификация, и ограничения на продаваемые товары, и холд на вывод денег для новичков и вообще у всех посредников по приему очень много ограничений, нужно внимательно и полностью читать их правила.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
А на свой пайпал не хотите принимать?

P.S. Лучших посредников не бывает. Рекомендовать посредника мало кто захочет (ну кроме рекламных вбросов), так как в случае каких то проблем порекомендовавший косвенно будет виновен в них. Вы никогда не найдете посредника без отрицательных отзывов, так как всем не угодить никак.
Когда в России не было приема paypal я продавал через SOL, но как и у всех крупных посредников у них будет и верификация, и ограничения на продаваемые товары, и холд на вывод денег для новичков и вообще у всех посредников по приему очень много ограничений, нужно внимательно и полностью читать их правила.

Ограничения безусловно есть для новичков. Но если Вы не новичок в сфере продаж, то в течение месяца, Вы обретете все привелегии, а ограничения будут сняты.
У нас сейчас ведется реструктуризация сайта, однако с основными разделами можно ознакомиться и обращайтесь в нашу поддержку за консультациями! Ваш seller-online.com
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Но если Вы не новичок в сфере продаж, то в течение месяца, Вы обретете все привелегии, а ограничения будут сняты.
но ведь есть еще ограничения на сам товар. Например на торговлю цифровым товаром, некоторыми брендами. Или это все осталось в прошлом?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
За цифровые товары мы примам оплату, при условии, что Вы являетесь автором, дизайнером, разработчиком. Иначе, нет, потому что возникает нарушение авторских прав. Ограничение по брендам тоже в силе. Любое нарушение авторских прав не законно. Поэтому, мы и вводим эти ограничения.
 
А

амига7777

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
23
Баллы
206
проблема в том, что хочу продавать товары из Китая, seller-online с этим не работает
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С дропшиппингом разве кто-то из посредников вообще работает? Я не встречал таких.
И еще раз спрошу, а почему сами не хотите принимать платежи на свой paypal аккаунт?
 
А

амига7777

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
23
Баллы
206
С дропшиппингом разве кто-то из посредников вообще работает? Я не встречал таких.
И еще раз спрошу, а почему сами не хотите принимать платежи на свой paypal аккаунт?
работал уже от своего paypal. одни проблемы, проверки, блокировки, надоело это.
непонятно только, почему с дропшиппингом не работают, наоборот им процент лучше идти будет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
непонятно только, почему с дропшиппингом не работают
Я не знаю, могу только предположить, что тут помимо продавца и посредника появляется еще одно звено в виде поставщика, которого посредник никак не может проконтролировать. Чем больше звеньев в цепочке, тем больше вероятность, что произойдет какая то проблема на одном из звеньев. Посредник рискует больше всех, поэтому они хотят максимум себя обезопасить.
 
А

амига7777

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
23
Баллы
206
Я не знаю, могу только предположить, что тут помимо продавца и посредника появляется еще одно звено в виде поставщика, которого посредник никак не может проконтролировать. Чем больше звеньев в цепочке, тем больше вероятность, что произойдет какая то проблема на одном из звеньев. Посредник рискует больше всех, поэтому они хотят максимум себя обезопасить.
как же тогда работать, если с paypal сейчас у многих проблемы вплоть до блокировки на 180 дней
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
как же тогда работать, если с paypal сейчас у многих проблемы вплоть до блокировки на 180 дней
Вот кто бы еще знал. Избегать блокировок выполняя все требования. Идти на поводу у нечестных покупателей и не доводить дело до диспута.
Это конечно не гарантия на 100%, но другого пути не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live