• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой посредник нужен, если я с Казахстана?

2

20165

Новичок
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Если я с Казахстана какой посредник нужен для покупок и продаж с eBay
Любой или Казахский? Казахстанский посредник вообще есть в природе?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Казахстанского, вроде нет в природе! А так наверное тебе подойдут все посредники! :shock:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
2

20165

Новичок
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Казахстанского, вроде нет в природе! А так наверное тебе подойдут все посредники! :shock:
Я так и предполагал, казахский посредник, это редкий зверь, занесён в красную книгу :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
20165, нет. такого зверя даже нет. Поэтому он только в легендах.
 
B

bw

Новичок
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
почему казахский? Так силен патриотизм или доверяем только землякам.

Посредник нужен для 1.перевода денег - предточтительнo PayPal (дла стран GUS не доступен) , 2.организации доставки товара и 3.если возникли проблемы с продавцом (если вы покупаете) их урегулирования.
Пункт 2. и 3. может отпасть автоматически если вы владеете языком той страны где покупаете. В Германии с английским не всегда удачно получается. Опять же доставка - многие продавцы отказываются посылать - например в казахстан.
 
soprom

soprom

Новичок
Регистрация
14 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Проблема в том, что посреднику, живущему в Казахстане можно оплатить через экспресс-переводы без всякого напряга. А если посредник в России то нужно сперва деньги перевести как минимум в WM или другую платежку. Хорошо еслм есть такая возмождность, уменя допустим сейчас нет а шибко надо. купленный товар мне машет ручкой , так перевод черезWU и MG юридическим лицам из Казахстана сделать НЕЛЬЗЯ
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Проблема в том, что посреднику, живущему в Казахстане можно оплатить через экспресс-переводы без всякого напряга. А если посредник в России то нужно сперва деньги перевести как минимум в WM или другую платежку. Хорошо еслм есть такая возмождность, уменя допустим сейчас нет а шибко надо. купленный товар мне машет ручкой , так перевод черезWU и MG юридическим лицам из Казахстана сделать НЕЛЬЗЯ

А как насчёт Контакта? Он вроде работает у вас...
 
soprom

soprom

Новичок
Регистрация
14 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А как насчёт Контакта? Он вроде работает у вас...[/quote]

Та же проблема с юридическим лицом, если ты об прямой оплате продавцу.
К тому же надо ехать в другой город, где есть банк, имеющий такую систему. Можно зачислить в РуПэй через Анелик и потом в Пэй Пол, но для этого нужно аттестовать счет в РуПее, а они требуют скан паспорта с пропиской. Я б давно отправил, но нет у наших паспортов страницы с пропиской. На запросы в Центр аттестацмм никой реакции нет уже 2 недели. Вот такой косяк(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live