• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой картой оплатить онлайн в Японии

  • Автор темы Антон Игнатьев
  • Дата начала
А

Антон Игнатьев

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, привет. Подскажите, кто имел опыт покупок в магазинах Японии. У меня карта Visa от Unicredit банка. Карта именная. Пытался с неё оплатить покупку в интернет магазине. Платёж не прошёл. Сайт магазина пишет, что моя карта не принимается. Попробовал другой вариант. У японцев есть торговая площадка Rakuten. С сайта магазина, в котором совершал покупку есть способ оплаты через Ракутен. На Ракутене прошёл регистрацию, и на последнем шаге, когда браузер переходит на страницу моего банка с полем для ввода пароля, который приходит по смс, получив смс и введя его мне также Ракутен написал, что моя карта не подходит. Поддержка этих двух магазинов внятного ответа не дала.
Спасибо и за внимание.
* в Петербурге "Гаспромбанк" выпускает дебетовой карты японской платёжной системы JCB. Такая карта поможет?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Пэйпал не принимает?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А

Антон Игнатьев

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Я оплачивал на Ракутене неоднократно картами Mastercard Билайн и Mastercard Бинбанка.
Спасибо. Заказал кукурузу вчера. Попробую по приезду ко мне произвести оплату с неё. Она системы мастеркард.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Пэйпал не принимает?
Магазин интересующий меня не принимает палку.
 
Live



Вверх
Live