• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какое максимальное число адресов на ebay

sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Вопрос зрел уже давно.
Видел похожие темы, но ответа так и не удалось получить.
Какое максимальное число адресов можно забить в ebay?
У меня уже 12 адресов.
Хотелось бы знать хотя бы приблизительно сколько у кого?
И есть ли предел, после которого адреса добавлять и менять нельзя будет?

Всем заранее спасибо !
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
ну попробуйте решить этот вопрос методом научного тыка - добавляйте адреса, пока не достигните какого-то лимита) будете первопроходцем на форуме в этой сфере :(

и, если не секрет, к чему 12 адресов аж?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот предел есть, но какой он, никто не знает, ты увеличивай число адресов, потом расскажешь, на каком числе отвалилась возможность их добавлять )))
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
ну попробуйте решить этот вопрос методом научного тыка - добавляйте адреса, пока не достигните какого-то лимита) будете первопроходцем на форуме в этой сфере :(

и, если не секрет, к чему 12 адресов аж?

Методом тыка боюсь.
Говорят если набрать какой то лимит потом не удалить не поменять нельзя будет адреса.

Не секрет. Много друзей и просят то одно то другое заказать.
Ну плюс еще я родню попросил по мелочам забирать, чтоб таможня косо не смотрела.
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
ну попробуйте решить этот вопрос методом научного тыка - добавляйте адреса, пока не достигните какого-то лимита) будете первопроходцем на форуме в этой сфере :crazy:

и, если не секрет, к чему 12 адресов аж?

Методом тыка боюсь.
Говорят если набрать какой то лимит потом не удалить не поменять нельзя будет адреса.
Согласно правилам Ебэй от 06.10 сего года количество адресов на Ебэй должно быть на 1 меньше количества сообшений на этом форуме. В Вашем случае 299.Напишите еще пост-будет 300 и т.д.
Вы чо прикалываетесь??????????
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Согласно правилам Ебэй от 06.10 сего года количество адресов на Ебэй должно быть на 1 меньше количества сообшений на этом форуме. В Вашем случае 299.Напишите еще пост-будет 300 и т.д.
Вы чо прикалываетесь??????????

Прежде чем писать разберитесь с вопросов.
Никаких приколов. Меня интересует этот вопрос на самом деле.
Я и прошу отписать всех у кого много шипинг адресов.
Есть кто то у кого больше 15 например или больше 25 ?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Согласно правилам Ебэй от 06.10 сего года количество адресов на Ебэй должно быть на 1 меньше количества сообшений на этом форуме. В Вашем случае 299.Напишите еще пост-будет 300 и т.д.
Вы чо прикалываетесь??????????

Вы вообще о чем? :D

sapfir, вопрос, конечно интересный, но точного ответа на него, думаю, здесь тебе никто не даст (такой вопрос поднимался несколько раз - ничего конкретного).

У себя я насчитал 17. Но я предпочитаю не вбивать новые адреса, а редактировать старые, когда возникает необходимость в новом адресе. Не изменяю только те адреса, которые использую чаще всего (свои/родственников/друзей).

Ни в хелпе, ни где ещё так и не нашел информации по этому поводу, а проверять "на собственной шкуре" как то не хочется :D
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Ок
Спасибо Дядя Федор.
Это наверное правильный вариант. Я так и буду делать.

P.S. Выходи в аську! Куда пропал?
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
Согласно правилам Ебэй от 06.10 сего года количество адресов на Ебэй должно быть на 1 меньше количества сообшений на этом форуме. В Вашем случае 299.Напишите еще пост-будет 300 и т.д.
Вы чо прикалываетесь??????????

Прежде чем писать разберитесь с вопросов.
Никаких приколов. Меня интересует этот вопрос на самом деле.
Я и прошу отписать всех у кого много шипинг адресов.
Есть кто то у кого больше 15 например или больше 25 ?
Хорошо попробую ответить серьезно.Вооще-то в профайле ЕБэй есть опции "добавить" и "удалить" адрес или по-аГлицки ЭДД с ДЕЛЕТОМ.Вы не пробровали эти опции использовать? На мой взгляд эта тема и создавалась только для набора количества сообщений.Ничего информативного она не несет.Потому я так и ответил.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Хорошо попробую ответить серьезно.Вооще-то в профайле ЕБэй есть опции "добавить" и "удалить" адрес или по-аГлицки ЭДД с ДЕЛЕТОМ.Вы не пробровали эти опции использовать? На мой взгляд эта тема и создавалась только для набора количества сообщений.Ничего информативного она не несет.Потому я так и ответил.

:lol: :lol:

Вопрос стоял не в том, "куда нужно тыкнуть" чтобы добавить новый адрес, а в том, сколько раз это можно сделать без нехороших последствий. Вопрос этот возникает по той причине, что у некоторых товарищей, при злоупотреблении количеством добавляемых адресов пропадала возможность делать это дальше (что совсем "не гуд" при некоторых разновидностях eBay-деятельности).

barbos58, не считайте окружающих глупее себя :lol: А что касается накрутки количества сообщений - следите лучше за собой, а товарищ sapfir давно уже имеет доступ куда надо :)


P.S. Выходи в аську! Куда пропал?
Да что-то как то так получилось - времени совершенно не хватает. Работаю, как заводной, как зомби уже стал ;) ну да ладно, скоро брошу всё и возьму себе выходной... ГОД ;) :lol:
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
Вопрос этот возникает по той причине, что у некоторых товарищей, при злоупотреблении количеством добавляемых адресов пропадала возможность делать это дальше (что совсем "не гуд" при некоторых разновидностях eBay-деятельности).
А можно где-нибудь посмотреть сообщения этих товарищей?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Вопрос немного не в тему, но создавать новую не хотелось бы.

Предположим через таможню одновременно идут две посылки из "оттуда". Адреса указаны разные, а получатель - один и тот же. Как таможня отнесётся к этим посылкам, если они имеют стоимость, к примеру, по 9000 рублей? Как корреспонденцию для двух разных получателей, или как для одного со всеми вытекающими последствиями в виде растаможки?

Спасибо. Простите за корявость изложения :D Надеюсь понять можно...
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
когда у меня были проблемы с добавлением телефона , я расписывал на форуме переговоры с кастомер сервисом - там было очень много звонков и писем , то одна из сотрудниц мне сообщила что количество шипинг адресов я могу иметь сколько угодно .Только что глянул в чекауте - висит там 58 адресов моих , с добавлением каждого нового нижняя строчка исчезает.Никогда ничего не редактироваю и если небыло такого адреса до этого вбиваю новый.
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
barbos58+1
Дядя Федор где это можно прочесть если не секрет ? откуда такие выводы ?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Вопрос немного не в тему, но создавать новую не хотелось бы.

Предположим через таможню одновременно идут две посылки из "оттуда". Адреса указаны разные, а получатель - один и тот же. Как таможня отнесётся к этим посылкам, если они имеют стоимость, к примеру, по 9000 рублей? Как корреспонденцию для двух разных получателей, или как для одного со всеми вытекающими последствиями в виде растаможки?

Спасибо. Простите за корявость изложения :D Надеюсь понять можно...

Получатель ОДНО физлицо от сюда все вытекащие последствия... нужно отправлять хоть на один адрес но на разных людей...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Получатель ОДНО физлицо от сюда все вытекащие последствия... нужно отправлять хоть на один адрес но на разных людей...

Спасибо за ответ. Хотя не до конца ясно: у меня есть два знакомых Сергея Иванова. НЕ ШУЧУ. Не родственники, живут по разным адресам. И оба заказали мне китайские мобильники. Радует, что не одновременно (с интервалом в две недели) и что сумма до десятки не дотягивает :D А если бы одновременно, и сумма была 10+ тысяч? :D Как тогда разруливать?
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
Получатель ОДНО физлицо от сюда все вытекащие последствия... нужно отправлять хоть на один адрес но на разных людей...

Спасибо за ответ. Хотя не до конца ясно: у меня есть два знакомых Сергея Иванова. НЕ ШУЧУ. Не родственники, живут по разным адресам. И оба заказали мне китайские мобильники. Радует, что не одновременно (с интервалом в две недели) и что сумма до десятки не дотягивает :) А если бы одновременно, и сумма была 10+ тысяч? :) Как тогда разруливать?
Да никак разруливать не надо. Покупайте.Адреса разные-не заморачивайтесь. Все нормально.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Получатель ОДНО физлицо от сюда все вытекащие последствия... нужно отправлять хоть на один адрес но на разных людей...

Спасибо за ответ. Хотя не до конца ясно: у меня есть два знакомых Сергея Иванова. НЕ ШУЧУ. Не родственники, живут по разным адресам. И оба заказали мне китайские мобильники. Радует, что не одновременно (с интервалом в две недели) и что сумма до десятки не дотягивает ;) А если бы одновременно, и сумма была 10+ тысяч? :) Как тогда разруливать?

При чем тут одинаковые имя и фамилия?
У каждого на паспорте есть свой идентификационный номер.
Он играет главную роль или адрес прописки.
А с однофамильцами и одноименцами проблем не будет :)

___________________

PS по теме топика.
Довел количество адресов и имен до 15 разных.
Три буферных буду менять как подсказал Дядя Федор.
;)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
В общем попал я :)
Не посмотрел и увлекся.
Количество адресов 50 штук и после этого начались проблемы.
Как у этого парня

Может кто то знает что надо делать ?
Как решить проблему?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Я проблему решил. Друзья помогли.
Но писать как - не буду, но советы сделаю.

Старайтесь чтоб GIFT адресов было не больше 45 штук.
При заполнении не заполняйте поле Телефон.
Если проблема произошла в супорт стучать бесполезно и говорить с ними тоже.

Все удачи и не попадать.

:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live