• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каким хотите видеть конкурс обзоров? Обсуждаем...

valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Да Rimlyanin - порвал пуканы завистникам! Самое смешное, что на арене все те же! )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По поводу нововведений в правилах (пункт 7 кажется). Имеет смысл прописать четкие шкалы - за что - сколько.
Тогда этот пункт будет легко обойти не нарушая правил.
Ох смехотень :ROFL: Ввели учет просмотров - ну вот вам 1000 просмотров.
Над кем смеётесь то? Не уж то над собой, ибо эти просмотры никто не считает. Не ведитесь на все что написано и додумано участниками обсуждения. Правды в этом ноль целых ноль десятых. Учитесь мыслить более глобально.

Как я вижу участники разучились обсуждать что либо по существу и уходят в взаимные оскорбления и насмешки над организаторами.
Пора эту тему закрывать наверное, хотя бы на время, что бы все успели остыть и обдумать что следует писать, а чего не следует.

Добавлено спустя 59 сек.
Самое смешное, что на арене все те же! )))
И в голосовании все те же. А если одни и те же люди участвуют, то и выигрывают они же, но по очереди. Все очень просто.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Расслабьтесь :)
У нас весна уже. Настроение хорошее, просто смешно и все (на "над кем").
В любом случае, немного юмора не повредит, а то народ собрался какой-то слишком серьезный.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Реанимируем тему.

Так как конкурс до осени уходит на каникулы (сейчас идет сбор заявок на последний перед каникулами розыгрыш), есть смысл подумать, что еще можно поменять в конкурсе.
Только огромная просьба, держать себя в рамках приличия, обсуждать только по существу и не переходить на взаимные обвинения и оскорбления.

Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочется от нового конкурса лёгкости и веселья.
А не занудства обзоров.
Какие нибудь номинации типа -самая нелепая покупка, самая эротичная,самая красивая,самая нужная.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Конкурс превратился в способ наживы для большинства. Предлагаю не рассматривать рекламные и заказные обзоры, а то некоторые уже практикуют конвейерное производство. Пускай за свои покупают- меньше мусора здесь будет
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Неужели все заказные обзоры такие плохие?
Может заказные обзоры в отдельной ветке опубликовывать? Да бы не мозолить глаза людям которым это не нравится, интересно сколько их, судя по минусам не так уж и много...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Неужели все заказные обзоры такие плохие?
Нет, они хорошие в большинстве своем.
я думаю, что gold57 имел ввиду, что за заказные обзоры автор уже получил плюшку в виде бесплатного (или с большой скидкой) обозреваемого товара, и он не должен претендовать на еще одну плюшку, в виде приза за конкурс.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Уууу какие все бяки хотят ми рыбку съесть и денюшку получить )))
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
у Вас претензии к кому то персонально ?
Вам от этого легче будет? Претензии могут быть только у администрации. Я потоково-заливные обзоры халявы обхожу стороной...здесь и на муське. Стараюсь обходить...
Вы удовлетворены? Или все же хотите перейти на личности? Зачем? Кого я презираю, тот об этом знает.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Причем тут личности?
Претензии могут быть только к кому-то...
Просто интересно, у Вас к кому то персональные претензии
В данный момент к Вам. Вы немного мне надоели. Как приставучая муха. Или провокатор...это я насчет территориального признака. Вы же прекрасно знаете мое отношение к Вам и Вашей территории. Можете дать мне свою почту и я все объясню, не стесняясь в выражениях. Только ответить мне не сможете, моя почта не работает на прием)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Опять начинается заварушка.
Зря наверное я открыл эту тему.

Давайте на этом остановимся и вернемся к объекту обсуждения, а именно к конкурсу.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Давайте на этом остановимся и вернемся к объекту обсуждения, а именно к конкурсу.
1/1/1: Один конкретный человек - только один эксклюзивный обзор в одном конкурсе - и он публикуется только на этом сайте и больше нигде.

зы. для тех дам, которые получают бесплатно купальники с Али, а затем делают рекламный обзор и продают их - создать альтернативный конкурс :smile:, ну к примеру: "Лучшая дЭвушка без титишника, сентябрь 2015, по версии Такер.им" :lols1:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вполне возможно это уже предлагали ранее. Чтобы поднять число голосующих можно поощерять всех голосующих участвующих в процессе голосования. Тоесть к примеру за голос в конкурсе начислять по одной условной единице (у.е.) на счет голосующего, за сообщение в теме голосования - не больше 2 у.е.. А вывести данную сумму можно будет когда наберется скажем 200 у.е. на счете. Или заменить возможность вывести данные у.е. на покупку сувенирной продукции с логотипом сайта.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Опять начинается заварушка.

Мое пожелание к следующему конкурсу - не допускать всяких заворушек, выяснений отношений и прочего флуда. Виновных наказывать, вплоть до бана, ибо действительно в каждой теме куча срача. Никогда голосующих не прибавится, если в теме одни разборки. Читать противно.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Все-таки хочу увидеть конкурс купальников) Т.е. конкурс обзоров купальников. Да.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Live

Similar threads




Вверх
Live