• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каким хотите видеть конкурс обзоров? Обсуждаем...

V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Где вы увидели кипиш?

А потом уже обвиняйте администрацию в том, что она что то нарушила.
Никто не нарушил, просто как обычно пилим бюджет среди своих выиграл старичок или два авторитета.

Администрацию в принципе ничего не может нарушить. Правила игры я знаю.
Пункт правил:

1 Админ всегда прав
2 Если админ не прав, смотреть пункт 1

Как буд то с вас денег берут за участие.
Конечно берут, для того чтобы написать обзор нужно время, время это деньги.
Пишу обзоры для своего удовольствия, а отвлекаться на конкурс где я точно не выиграю нет смысла.
Мои обзоры по уровню и качеству не дотягивают чтобы участвовать на ровне с матерыми обзорщиками.

В истории конкурса были новички,
А будут еще?

Уровняйте между собой обзорщиков, старички в одну корзину - молодежь в другую, каждому по конкурсу.
В таком положении всегда будет выигрывать новенькие и стимул писать обзоры будет больше.

Нужно просто старание и терпение.
Ну нет у меня таланта писать обзоры, так записки любителя.

Но ваши доводы (почему вы не хотите участвовать) не выдерживают вообще никакой критики.
Я все лишь сказал что бюджет распиливается между своими названия конкурса мягко говоря не подходит, и Вы тем самым косвенно подтвердили что конкурс выигрывают свои для отчетности иногда и новенькие.

Моё предложение: разделить новеньких и старичков.
Убиваете сразу двух зайцев, всегда будут выигрывать новенькие.
И старички распилят бюджет между собой будут писать обзор интереснее так как появится стимул писать еще лучше и интереснее.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Насчет разделения "старичков и новичков", как их делить?

Думаю подойдет вариант когда набирается определенное количество обзоров.
от 1 до 10 - начальный уровень
от 11 до 30 - средний уровень
от 31 - хардкор

Еще вариант, проводить конкурсы для новеньких которые придут в 2015 году, только рекламировать нужно хорошо, а пять же без социальных сетей не получиться.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я все лишь сказал что бюджет распиливается между своими
бред. Что значит ваш зачеркнутый текст? Намек? Сказали, а потом передумали? Если уж говорите что то, то имейте мужество сказать это нормальным текстом. А такими полузачеркнутыми полунамеками пишут люди, которые не могут ответить за слова, что бы потом можно было отвертеться, мол это же зачеркнутый текст и я такого вообще не писал.
Сейчас вы своим зачеркнутым текстом просто поливаете грязью администрацию форума, которая из кожи вон лезет что бы всем угодить (и эта тема тому подтверждение).
Надеюсь больше мне не придется отвечать вам.
Ваши посты с откровенной клеветой я чуть позже удалю, что бы не засоряли тему.

Конечно берут, для того чтобы написать обзор нужно время, время это деньги.
Ой ну не смешите. Это были бы деньги, если бы вы без конкурса не писали обзоров вообще. А вы их и без конкурса пИшите. А значит вы уже потратили свое время, которое стоит денег. Хотите два раза продать одну работу? Ну ну...
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Вы цепляетесь к моим словам, и удаляете текст который бросает тень на администрацию, это понятно и правильно.
В конце концов это ваша работа, содержать форум в чистоте. Вы хорошо справляетесь с работой.
А на мои реальные предложения по улучшению конкурса, вы не реагируете.
Почему такая реакция на мои замечания по конкурсу?
Мы ведь тут обсуждаем конкурс, а вы на личности переходите, не хорошо вы поступаете.
И последний текст я честно говоря не понял, наверно стал забывать Русский язык, и не понимаю смысл вложенный в текст.
Примите мои искренние извинения если мои слова огорчили Вас.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы цепляетесь к моим словам, и удаляете текст который бросает тень на администрацию
Не правда. Я не цепляюсь к словам. Но мне не нравится, когда пишут не правду. Кто подводит итоги конкурса и подсчитывает голоса? Команда форума, которая не участвует в конкурсе. Кому достаются призы? Форумчанам. Так почему вы пишите что мы делим бюджет между своими? Это клевета. Я не намерен выслушивать это. Такого никогда не было, и ваши слова напрямую оскорбляют меня, как одного из команды форума.
И текста я до сих пор не удалил. Если далее Вы не будите писать ничего подобного, то и удалять ничего не надо будет.
А на мои реальные предложения по улучшению конкурса, вы не реагируете.
Почему вы так думаете? Эта тема создана, что бы собрать все предложения форумчан и на их основании сделать вывод и изменения. Всё, что написано в этой теме, очень внимательно читается и изучается. И если я не ответил в теме на каждое предложение, то это не значит, что я его проигнорировал.
Почему такая реакция на мои замечания по конкурсу?
Мы ведь тут обсуждаем конкурс, а вы на личности переходите, не хорошо вы поступаете.
Давайте не будем перекладывать все на меня. Это вы обвинили команду форума (и меня в ее числе) в том, что мы пилим бюджет конкурса между своими. И это было не замечание. Это был упрек. Так что делайте выводы...
Примите мои искренние извинения если мои слова огорчили Вас.
Спасибо. И Вы мои примите. Надеюсь более мы не будем отступать от темы и возвращаться к этому вопросу.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А мелочевка никому не интересна.
Ну почему же.
Я вот сейчас напокупал кучу китайской автомобильной шелухи, уже приезжает по чуть -чуть.
Мне интересно . Хотя раньше китаем не быловался :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Думаю что стоит добавить на главную баннер или хотя бы ссылку на конкурс. А то многие посетители о нем даже не догадываются.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
добавить на главную баннер или хотя бы ссылку на конкурс. А то многие посетители о нем даже не догадываются.
Я об этом писал раньше.
Но было сказано,что и так все видно и понятно .
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
stawrr, странно, я искал специально, но походу единственный способ это идти на форум-конкурсы-конкурс хвастов. Т.е. три клика и еще нужно знать где это на форуме. Думаю что некоторые дальше главной и не ходят никуда.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
stawrr, dimmm84, согласен. Надо придумать, как это можно реализовать. Landre тоже писал о похожем.
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Кстати, об этом конкурсе я узнал только когда на главной висел баннер. И да, что бы не превращать конкурс в массонскую ложу необходимо на мой взгляд, действительно и сделать этакое табло с результатами предыдущих конкурсов, что происходит с текущим. Заодно будет понятно как надо писать и что надо допиливать для последующего участия. Например, по результатам прошлого конкурса для свежего обзора я учел кое какие оргвыводы и сейчас обзор имеет неплохие показатели по просмотрам/оценкам.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
будет понятно как надо писать и что надо допиливать для последующего участия.
У меня такое представление, основанное на наблюдениях за голосованием в 3-4 конкурсах из числа последних - чтобы гарантированно победить, нужно писать, например, о технических характеристиках вспышек и иметь на форуме много друзей из твоего города, например, из Харькова. В конце концов самому создать этих друзей. :)
Также полезно иметь хорошие связи с представителями магазинов, чтобы либо просить их проголосовать за обзор, либо делать это самому, зная логин и пароль тех аккаунтов. Причем представители без проблем "голосуют" за обзоры товаров из "чужих" магазинов :)

В общем, пока не так важно, о чем и как писать, важно сколько у тебя друзей :)
Желаю администрации ресурса успешных шагов по росту числа голосующих из разных городов и стран.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Mikalai1,
Как говорится, не имей 100 руб , а имей 100 китайских магазинов :D
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
бремя доказательств лежит на утверждающем(с)...
Я привожу свое мнение, но ничего не утверждаю и никого конкретно не обвиняю :)
Мнение основано на следующем:
несколько раз подряд выигрывают обзоры однотипного товара, написанные одинаково - факт;
голосующие часто пишут - "голосую за земляка", "голосую за него, потому что он из..." - факт;
стилистика некоторых комментариев от разных пользователей очень похожа - мое предположение, что пишет один и тот же человек;
за некоторых победителей голосуют представители магазинов (или просто с аккаунтов) - факт.

Посему и появились рекомендации о том, что нужно сделать для победы в конкурсе.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
предложения к сводятся к тому, что у вас не получается выигрывать! ))
Я не участвую, поэтому получиться и не может :)

Ну и к сведению. На taker.im мне в одном из конкурсов досталась награда. Если буду писать обзор после получения посылки и некоторого времени пользования, то приму участие в конкурсе. И если достанется случайный приз, то попрошу его перечислить украинским волонтерам.
Так что прошу не судить по себе.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Факт, да. Но несколько это сколько?
Давайте смотреть кто выиграл:
Я смотрел призеров в 3-4 последних конкурсах (номера не помню). Более давнюю историю не смотрел. Если у вас к ней претензии - пишите. Но со мной не обсуждайте - не хочу там ничего изучать. У меня есть мнение, наблюдения по актуальной информации.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Посему и появились рекомендации о том, что нужно сделать для победы в конкурсе.

Все Ваши предложения к сводятся к тому, что у вас не получается выигрывать! ))

Администрация дайте ему уже утешительный приз, а то такая зависть уже аж с монитора вытекает ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live