• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие валютные настройки PAYPAL лучше иметь для регулярного вывода на Рублевую карту Сбера?

  • Автор темы OxanaLed
  • Дата начала
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Я дико извиняюсь за новую тему, но показалось что это в принципе полезно знать будет непосвященным( и мне в первую очередь:new_upside_down:)

Если коротко- какие надо иметь валютные настройки(где что щелкано должно быть), чтобы было максимально легко и выгодно выводить средства от покупателей на рублевую карту Сбербанка?

Чуть дольше))
Вот прошла я процедуру подтверждения личности и имею право выбирать любую валюту на остатке...но что нужно выбирать для вывода на рублевую карту, чтобы не попасть на двойные конвертаци или что то вроде того.
Более того...а если деньги хранятся в долларах на Палке, они автоматически будут в рубли делаться при выводе на карту? Раньше это говорится, делалось автоматически неподтвержденным, а теперь что...?
Не может быть такого фетиша, что у меня будут доллары, для которых мне надо будет долларовый счет открывать, потому что не примет сбер рублевый?

Я натнкулась сразу на две опции настроек валюты и запуталась совсем....первая понятно, настройка основной валюты через ПОДРОБНО В ОСТАТКЕ. Но где т оя еще случайно тыкнула, и нашла маленькое окошечко с выбором, в какой валюте консолидировать....уже не знаю, в чем разница между первый и вторым...а если нету, то почему две разных сервисных тропки...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Более того...а если деньги хранятся в долларах на Палке, они автоматически будут в рубли делаться при выводе на карту?
Именно так. Поэтому какие у вас там валютные настройки на счете, при выводе на счет в банке РФ, не имеет никакого значения.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Совершенно верно. В российском пэйпале выводятся только рубли, вне зависимости от того какая валюта у вас на балансе.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Lopics
Biro



А, фухь))) Ну это замечательно)):)
Спасибо вам обоим:new_kiss::new_kiss:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live