• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Какая кредитка нужна для регистрации?

• Автор темы: Anonymous
  • Дата обновления:

Anonymous

Guest
A
Здравствуйте!

Читал, что для регистрации на eBay нужна кредитная карточка.
Какая подойдет и где ее взять? А можно без нее?

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
Роберт сказал(а):
Здравствуйте!

Читал, что для регистрации на eBay нужна кредитная карточка.
Какая подойдет и где ее взять? А можно без нее?
Кредитная карточка нужна будет, если захочешь зарегистрироваться как продавец, взять ее можно в банке. В Украине можно взять в Приватбанке карту Виза-интернет - подойдет и для покупок в интернете, в России не знаю, но думаю подойдет карта большинства крупннейших банков. Без карты можно, если хочешь только совершать покупки и только через посредников, тогда расплачиваться можно через Webmoney.

EVadik

Крутой иБаер
E
Баллы
0
Без карты можно, если хочешь только совершать покупки и только через посредников
Можно без карты и не через посредников. Money Gram, например.
, тогда расплачиваться можно через Webmoney.
можно и другими способами попроще.

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Western Union i Money Gram - stremno :(
besplatnuyu amerikanskuyu virtualnuyu kartu, kotoruyu prinimaet eBay mogno pol4it na www.epassporte.com

Vi tuda delaete deposit s luboy drugoy kreditki, a polzuetes etoy kak amerikanskoy. Ee vezde prinimayut bez problem

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
А billing address у этой карточки какой будет?

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Takoy, kakoy ukazivaesh pri registracii. Tam i CVV2 dayut i t d i t p. Sistema VISA.

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
А какой НАДО указывать, американский или настоящий?

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Amerikanskiy, bez nego kartu ne otkroyut

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
А какой указать, от фонаря? А если проверят?

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
они проверяют только твою кредитную карту

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Ya uge skazal gde-to v drugom trede, nas4et adresov.

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
Oleg сказал(а):
Ya uge skazal gde-to v drugom trede, nas4et adresov.
Вроде на закрытом форуме для пауэрселлеров.
Типа, сам себе написал. Ж-)
Приятно пообщаться с умным человеком. :(

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Esli eto adresa davat vsem podryad i ostavit ih na vseobshee obozrenie, to imi budet polzovatsya ves sovetskiy soyuz, i ne tolko... podumayte ob etom. Oni srazu isportyatsya, kak tolko ludi na4nut ih ispolzovat po vtoromu krugu.

bos

Powerseller
bos
Баллы
0
Живу в Росси, пользуюсь картой VISA-e-card от Гута-банка (та же VISA-интернет). Стоит по-моему то ли 2 то ли 10 долларов. Для прохождения регистрации положил 40 баксов - никаких проблем. Да и таких карт сейчас в любом банке...

Anonymous

Guest
A
Из вышесказанного понял, что ebay проверяет, правильно ли я ввел ему данные карточки? Но вот что конкретно они проверяют (неужели абсолютно все)? И что такое билинговый адрес?
Еще скажите, пожалуйста, может ли ebay самовольно снять с моего счета (карточки) необходимую ему сумму?

Edgar

Powerseller
Edgar
Баллы
18
Все это уже здесь обсуждалось, юзай поиск!

eBay сначала присылает инвойс где расписано сколько, за что и когда он снимет с кредитки. Снимает "самовольно", без посторонней помощи :(

Anonymous

Guest
A
To Edgar:
А если на карточке не будет той суммы, которая необходима, как он поступит?

Получается, что любой может творить с моим счетом что угодно, если у него есть данные???

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
Если не будет - пришлет предупреждение, что денег не хватает. Попробует снять через некоторое время повторно, кажется через неделю.

eBay хранит данные твоей кредитки и никому не сообщит, не волнуйся.

bos

Powerseller
bos
Баллы
0
Конечно,проверяют данные которые ты вводишь при регистрации
Неожиданно для себя обнаружил, что в My eBay на странице Personal Information в графе биллинговый адрес стоит мой домашний адрес (который я указывал при получении карты), хотя при регистрации вводил совсем другой - Московский адрес банка. Делаю такой вывод: после регистрации на eBay аукцион обращается для проверки карточки в процессинговый центр банка откуда и получает истинный биллинговый адрес. Биллинговый адрес -(, что это такое у нас и как у нас работает для меня загадка за семью печатями поскольку ни одной выписки по своим карточкам я не получал)- адрес для доставки счета по операциям совершаемым с помощью кредитной карты При проверке карточки аукцион не снимает, а замораживает - если не ошибаюсь до 30 USD - а затем их разблокирует после проверки.Деньги снимают за услуги оказанные аукционом: постановка лота, продажа лота и т.д.
А вообще смотри выше по-моему в этом топике достаточно информации.

Anonymous

Guest
A
А можно ли ввести какую-нибудь левую карточку? Вроде где об этом писалось.

Live