• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая карта лучше!???

Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Вообще собрался шота купить на аукционе ebay.de
И поня что для того шобы зарегится нужно или втыкать две недели ждать письма или открыть карту...

Думаю открыть карту...... Какую лучше открыть интересовался за виза интернет от приват банка она проходит.???

Живу в кременчуге (полтаваская область украина) точнее в Кременчугском районе
А точнее крем. район с. Белцковка ул. петровского 28 а.

И как мне этот адресок вписать это моя прописка по паспорту...и ещё я там каждый день ночую не более...
Как быть стоит ли это всё писать при регистрации???

И ещё масса вопросов но это потом.

в общем какая карта лучше.... ???И кот я открою без проблем в г. Кременчуг имея паспорт и код,?? и нную сумму денег.!
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здесь уже столько про карты написано-переписано!!!
Что лень прочить что ли, чем опять тему поднимать!???
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ZLOY_AD, виза интернет от приват банка проходит!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Вообще собрался шота купить на аукционе ebay.de
И поня что для того шобы зарегится
Для того, чтобы КУПИТЬ не нужно никаких карт!
 
Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Вообще собрался шота купить на аукционе ebay.de
И поня что для того шобы зарегится
Для того, чтобы КУПИТЬ не нужно никаких карт!



Всмысле не надо никаких карт?? А как мне зарегистрироватся через домашний адрес так это ждать долго.!!!
Я так понял чтобы стать покупателем, надо зарегистрироватся. По другому никак?

Короче я чтото не допонимаю.!
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
Скорее всего ты мыло ввёл, то которое они не "любят". Поэтому и просят карточку ввести. Попробуй зарегиться на другое мыло. km.ru проходит
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да нет, он регистрируется на немецком ebay, а там немного все по-другому - или карточку (счет в нем. банке) указывай или жди бумажного письма по почте.

ZLOY_AD, письмо дойдет быстро, не волнуйся! Если не хочешь ждать, регся на ebay.com, зачем тебе .de?
 
Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Да нет, он регистрируется на немецком ebay, а там немного все по-другому - или карточку (счет в нем. банке) указывай или жди бумажного письма по почте.

ZLOY_AD, письмо дойдет быстро, не волнуйся! Если не хочешь ждать, регся на ebay.com, зачем тебе .de?


Хорошо тогда как потом денюжку продавцам переводить а то чтото я до конца не разобрался в этих системах. (пей пал, ну вестерн знаю хотя по поводу вестерна есть куча вопросов.... я ему деньги а он не взирая на свой рейтинг мне (жаль смайла нету подходящего ) в общем фигу) ) не проще ли сразу завести карточку положить на неё грн так 200. Кстати в какой валюте ложить ???
И потихоньку шота купить!!!???
Как лучше как быть.?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
С карточки ты сможешь оплатить только через BidPay (с которым много косяков последнее время) и то только тем, кто принимает Money Order (американцы), немцы принимают только банковский перевод. Регистрация там или сям на это не влияет никак. У немцев можно купить через russervice.de. Так что если собираешься только покупать, регистрируйся на ebay.com без всякой карточки (возьми мэйл от провайдера или не слишком раскрученный бесплатный).
 
S

sergey547

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Минск
***********************
 
Live

Similar threads




Вверх
Live