• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как завести деньги в систему StormPay ?

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Всем привет !
Кто нибудь может подсказать как можно пополнить свой счет в системе StormPay быстрым и безболезненым способом?
Кто имел дело с этой системой пожалуйста подскажите
Век вас не забуду
Спасибо заранее !!!!
:D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
1) Кредиткой.
2) Через приватный обмен на вмфоруме и гетпейде.

P.S. Очень не рекомендую эту систему. Moneybookers не смотря на некоторую тормознутость их сапорта работают куда корректнее, и более спокойно относятся к СНГ-шным пользователям.
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Спасибо за ответ,только я немного не понял насчет пункта 2,как правильно это понять (можно в английской транскрипции),что это такое вмфорум и гетпейд? (я раньше не слышал о них,можно ссылки положить чтобы посмотреть где это)
Насчет StormPay я слышал,но мне нужно провести расчет внутри их системы и поэтому нужно загнать туда деньги,у меня выбор небольшой в данной ситуации между PayPal и StormPay.
Cпасибо за ответ и поддержку
Всего доброго
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
getpaidforum - англоязычный форум,и там надо иметь разрешение админа на постинг в обменку. Начинающему его скорее всего не дадут.

wmforum - русскоязычный, там тоже есть частные предложения.


На счет StormPay, сначала скажи из какой ты страны? Если из России, то ты просто потеряешь свои деньги. Они с нетерпением ждут момента когда ты пополнишь счет, а потом отправят тебя в суспенд за нарушение правил при регистрации, деньги на счету конфискуют. Эту нехитрую технологию они успешно переняли от палочников.
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Спасибо за консультацию,деньги из Казахстана,у меня счет в StormPay уже окло месяца,просто мне как-то переводили деньги а я еще ни разу поэтому не знаю,их поддержка к Казахстану относится лояльно,правда один раз предупредили чтобы я реальные данные свои поставил,а тоя перед этим деньги от них выводид чеком в WesternExpress и поэтому их адрес поставил в регистрации,предупредили что за это могут заморозить мой счет,но пока все нормально,на вопросы быстро отвечают,только вот плохо что через автоматический сервис к ним не переведешь деньги.
А пользоваться частными предложениями не рисковано для обмена,как вы считаете ?
Спасибо за поддержку
:D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Смотря у кого менять. Там некоторые люди меняют годами, и у них нет ни одного отрицательного отзыва, а обменных пунктов только за лето 3 штуки накрылось.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Stormpay

Жива оказывается старушка стормпэй! И даже свои аукционы завела (не знаю как давно).
Что бы пользовать их аукционы надо иметь счёт в системе.
Аукционы те конечно не цветут, хотя и бесплатные, но зато какие %% на перевод (получение) денег!!!!
Как только бедняги и выживают............
Receive Payments: 6.9% plus 69 cents
 
S

SergeyE

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2004
Сообщения
70
Баллы
0
Stormpay!!!!!!

Что-то обделили эту контору вниманием.

Щас я юзаю CCNOW , кстати берут 9% , а не 11% как говорили для России. По умолчанию они не берут платежи за виртуальные товары, но я с ними договорился и они мне разрешили продавать софт.

Но вот я решил зайти на www.stormpay.com , все вроде у них хорошо, берут ~7% , можно заказать карту для снятия бабла, wire transfer меньше чем у ccnow (вроде)

Есть с ними пара непоняток, есть ли у них верификация карт для покупателя или они бабло сразу на акк кидают?

Что такое NetIBA? Чтобы проценты были 2.9% надо стать сертифицированным NetIBA
---
Non NetIBA** Certified: 6.9% plus 69 cents
NetIBA** Certified accounts: 2.9% plus 39 cents
---

Можно ли его считать заменителем CCNOW?

Кто вообще юзает их , какие отзывы?
 
D

daver71

Новичок
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Re: Stormpay!!!!!!

Что такое NetIBA? Чтобы проценты были 2.9% надо стать сертифицированным NetIBA
---
Non NetIBA** Certified: 6.9% plus 69 cents
Кто вообще юзает их , какие отзывы?
1)Netiba это контора, которая занимаеться сертификацией мыл, сайтов, в т.ч. акков пайпал. У них верифицироваться нужно будет, сейчас вроде 20 у.е. стоит. Нетиба это еще тот развод. Деньги на пустом месте делают. В один день так стали и почему то получили право "верифицировать" юзерей инета:wink:))) бред, **.
2)Я так понимаю ты для мерча хочешь их юзать. Поверь, не стоит. Есть платежки куда поприятнее.
Любой **пщик тебе скажет, или кто имел дело со стормом,что потеряешь бабки. У них там такая канитель, что это пипец. Сторм это скамеры еще те. Убили, заморозили половину акков. Дебетки не дают, на банк акк вывод откладывают, обьясняя самыми тупыми причинами. До ** чарджбэка у них там, вроде мерча лишились, потсоянно ддосят их(вернее это они говорят, что их ддосят, а сами сайт вырубили). Сейчас система на гране вымирания. Вывести лавэ оттуда сейчас практически нереально, никто не обьменяет на голд, вмз, если и найдеться, то за процентов 40%.
 
N

natalia

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Никому не советую пользоваться стормпай
За последний месяц они кинули тысячи клиентов. Я тоже пострадала хотя и netiba у меня был и ихня дебитка. Засуспендили счет с 3000 на счету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live