• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Как завести деньги в систему StormPay ?

олег

Интересующийся
Баллы
0
Всем привет !
Кто нибудь может подсказать как можно пополнить свой счет в системе StormPay быстрым и безболезненым способом?
Кто имел дело с этой системой пожалуйста подскажите
Век вас не забуду
Спасибо заранее !!!!
:D

Nekto

Powerseller
Баллы
0
1) Кредиткой.
2) Через приватный обмен на вмфоруме и гетпейде.

P.S. Очень не рекомендую эту систему. Moneybookers не смотря на некоторую тормознутость их сапорта работают куда корректнее, и более спокойно относятся к СНГ-шным пользователям.

олег

Интересующийся
Баллы
0
Спасибо за ответ,только я немного не понял насчет пункта 2,как правильно это понять (можно в английской транскрипции),что это такое вмфорум и гетпейд? (я раньше не слышал о них,можно ссылки положить чтобы посмотреть где это)
Насчет StormPay я слышал,но мне нужно провести расчет внутри их системы и поэтому нужно загнать туда деньги,у меня выбор небольшой в данной ситуации между PayPal и StormPay.
Cпасибо за ответ и поддержку
Всего доброго

Nekto

Powerseller
Баллы
0
getpaidforum - англоязычный форум,и там надо иметь разрешение админа на постинг в обменку. Начинающему его скорее всего не дадут.
http://www.getpaidforum.com/forums/index.php?showforum=141

wmforum - русскоязычный, там тоже есть частные предложения.
http://www.wmforum.ru/forumdisplay.php?forumid=52

http://www.wmforum.ru/showthread.php?threadid=16790

На счет StormPay, сначала скажи из какой ты страны? Если из России, то ты просто потеряешь свои деньги. Они с нетерпением ждут момента когда ты пополнишь счет, а потом отправят тебя в суспенд за нарушение правил при регистрации, деньги на счету конфискуют. Эту нехитрую технологию они успешно переняли от палочников.

олег

Интересующийся
Баллы
0
Спасибо за консультацию,деньги из Казахстана,у меня счет в StormPay уже окло месяца,просто мне как-то переводили деньги а я еще ни разу поэтому не знаю,их поддержка к Казахстану относится лояльно,правда один раз предупредили чтобы я реальные данные свои поставил,а тоя перед этим деньги от них выводид чеком в WesternExpress и поэтому их адрес поставил в регистрации,предупредили что за это могут заморозить мой счет,но пока все нормально,на вопросы быстро отвечают,только вот плохо что через автоматический сервис к ним не переведешь деньги.
А пользоваться частными предложениями не рисковано для обмена,как вы считаете ?
Спасибо за поддержку
:D

Nekto

Powerseller
Баллы
0
Смотря у кого менять. Там некоторые люди меняют годами, и у них нет ни одного отрицательного отзыва, а обменных пунктов только за лето 3 штуки накрылось.

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
Stormpay

Жива оказывается старушка стормпэй! И даже свои аукционы завела (не знаю как давно).
Что бы пользовать их аукционы надо иметь счёт в системе.
Аукционы те конечно не цветут, хотя и бесплатные, но зато какие %% на перевод (получение) денег!!!!
Как только бедняги и выживают............
Receive Payments: 6.9% plus 69 cents

SergeyE

Начинающий
Баллы
0
Stormpay!!!!!!

Что-то обделили эту контору вниманием.

Щас я юзаю CCNOW , кстати берут 9% , а не 11% как говорили для России. По умолчанию они не берут платежи за виртуальные товары, но я с ними договорился и они мне разрешили продавать софт.

Но вот я решил зайти на www.stormpay.com , все вроде у них хорошо, берут ~7% , можно заказать карту для снятия бабла, wire transfer меньше чем у ccnow (вроде)

Есть с ними пара непоняток, есть ли у них верификация карт для покупателя или они бабло сразу на акк кидают?

Что такое NetIBA? Чтобы проценты были 2.9% надо стать сертифицированным NetIBA
---
Non NetIBA** Certified: 6.9% plus 69 cents
NetIBA** Certified accounts: 2.9% plus 39 cents
---

Можно ли его считать заменителем CCNOW?

Кто вообще юзает их , какие отзывы?

daver71

Новичок
Баллы
0
Re: Stormpay!!!!!!

SergeyE сказал(а):
Что такое NetIBA? Чтобы проценты были 2.9% надо стать сертифицированным NetIBA
---
Non NetIBA** Certified: 6.9% plus 69 cents
Кто вообще юзает их , какие отзывы?
1)Netiba это контора, которая занимаеться сертификацией мыл, сайтов, в т.ч. акков пайпал. У них верифицироваться нужно будет, сейчас вроде 20 у.е. стоит. Нетиба это еще тот развод. Деньги на пустом месте делают. В один день так стали и почему то получили право "верифицировать" юзерей инета:wink:))) бред, нах.
2)Я так понимаю ты для мерча хочешь их юзать. Поверь, не стоит. Есть платежки куда поприятнее.
Любой хуипщик тебе скажет, или кто имел дело со стормом,что потеряешь бабки. У них там такая канитель, что это пипец. Сторм это скамеры еще те. Убили, заморозили половину акков. Дебетки не дают, на банк акк вывод откладывают, обьясняя самыми тупыми причинами. До хера чарджбэка у них там, вроде мерча лишились, потсоянно ддосят их(вернее это они говорят, что их ддосят, а сами сайт вырубили). Сейчас система на гране вымирания. Вывести лавэ оттуда сейчас практически нереально, никто не обьменяет на голд, вмз, если и найдеться, то за процентов 40%.

natalia

Новичок
Баллы
0
Никому не советую пользоваться стормпай
За последний месяц они кинули тысячи клиентов. Я тоже пострадала хотя и netiba у меня был и ихня дебитка. Засуспендили счет с 3000 на счету.

Live