• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заставить EMS работать

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
cамая эффективная борьба не пользоваться ems-ом
Ну, дружище, это не выход... EMS от ПР же возникает только после пересечения границы. А когда мы делаем заказ за рубежом, мы не всегда можем видеть что последняя миля будет именно за EMS от ПР...
Поясню на примере. Даже если я заказываю доставку EMS, скажем из США но в крупный город, то ее EMS и привезет. А если это село в области? То кто привезет? Правильно - ПР и привезет. И без курьеров всяких.
А если я из той же Франции заказываю доставку через Colissimo, то я вообще не могу понимать, кто мне повезет эту посылку в РФ - обычная почта или EMS. Оно и так и так бывает. Кого назначат тот и молодец :)
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А если я из той же Франции заказываю доставку через Colissimo, то я вообще не могу понимать, кто мне повезет эту посылку в РФ - обычная почта или EMS. Оно и так и так бывает. Кого назначат тот и молодец :)

На первый раз нет, на второй уже станет понятно, что посылки Colissimo идут с курьеркой доставкой. Примерно двадцать таких посылок было и все возил емс. Они, собственно, и стоят столько поэтому, французский безтрек за 2 евро шёл два месяца.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На первый раз нет, на второй уже станет понятно, что посылки Colissimo идут с курьеркой доставкой.
Вы серьезно думаете, что я написал просто так? У меня тоже есть опыт получения таких посылок, ага, года так с 2012-го.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы серьезно думаете, что я написал просто так? У меня тоже есть опыт получения таких посылок, ага, года так с 2012-го.
С чего Вы взяли, что я так думаю? Это дискуссия, не? У меня с 2015-го - всё было через емс, сиречь через задницу, про промежуток с 2012-го по 2015-го не могу сказать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня с 2015-го - всё было через емс, сиречь через задницу,
Я и не спорю. Я же написал совсем другое:
когда мы делаем заказ за рубежом, мы не всегда можем видеть что последняя миля будет именно за EMS от ПР...
А если я из той же Франции заказываю доставку через Colissimo, то я вообще не могу понимать, кто мне повезет эту посылку в РФ - обычная почта или EMS. Оно и так и так бывает. Кого назначат тот и молодец :)
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я и не спорю. Я же написал совсем другое:
Я понял что имелось ввиду, но акцентировал внимание на Colissimo, потому что сами продавцы писали, что там только курьерка. Из наблюдений - всё, что получил из Японии шло через емс, но это особенность японской почты настолько понял, могу ошибаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live