• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заработать немного денег на этом форуме

vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Для администрации. Я думаю неплохо было бы продавать с первой страницы форума диск с записаным на нем форумом.

Аргументы: Кому это нужно - новичкам, которые только начинаю осваиватся с аукционом (я б в свое время выложилбы гривен 20 за такой диск) Не у всех ведь хороший доступ к инету, и не все могут сидеть и читать форум целыми сутками, а так заказал себе диск, изучил, а потом только смотриш новые темы. Сам в начале пытался выкачать форум в офлайт телепортом но очень плохо качается :D

Как это сделать: Допустим получает Невидимка заказ на диск сбрасывает на болванку форум и высылает наложенным платежем. Затраты - стоимость балванки. На диск можно также записать необходимые програмы для работы с аукционом, а думаю Дядя Федор поделится со своего сайта.

Что дуиает общественность по этому поводу??? :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
По моему гораздо проще все прочитать в интернете, чем заказывать диск, ждать его и потом смотреть, что с тех пор изменилосд. (А меняется многое).

К тому же Невидимка писал, что он сильно ленивый(настолько, что даже банер не будет вешать из-за лени). Так что я думаю, идея не будет претворена в жизнь
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Для кого проще а для кого и нет. Если в инет выходиш по межгороду (я так раньше выходил) то дешевле купить диск. А насчет того что меняэтся многое - это да но для начинающих информации с диска хватит с головой, а новое это давно забытое старое, тоесть такие темы может быть и были уже когдато. :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У меня эта идея уже давно в голове сидит, но все как-то руки не доходили. Теперь, я думаю, надо будет этим серъезно заняться...
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Посмотри даже сколько заходит на форум незарегистрированых пользователей. Их же тоже что то интеречует. Так что потенциальных клиентов хватает.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, я вот тоже подумываю забацать себе оффлайн-копию форума :D
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А для новичков эта идея воще супер.
Да и мусора меньше будет. (по себе знаю :) )
 
A

antar

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Дело хорошее. Я - новичок да и коннект не позволяет быстро просматривать. А диск бы купил бакса за 2-3.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Лучше Ф.А.К. продавать, если он когда-нить появится! :)
 
1

1gor

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Весь форум в одном архиве?

Неведимка, когда будет форум в одном архиве? А то ты уже месяц обещаешь что сделаешь. Так будет или нет?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По просьбам трудящихся сделал я оффлайн-версию форума в одном архиве...

Формат: .chm
Размер: 26,4 Мб
Носитель: CD-R
Дата: 5.03.2005
Цена: 5 WMZ без доставки
Доставка worldwide

Обновление планирую делать раз в месяц.
 
A

adeptalvar

Новичок
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
23
Баллы
0
:shock: !
Может я что-от не так качал (Teleport Pro), но когда копию форума делал, в конце прошлого года, у меня html'ля вышло аккурат под 200 MB...
Неужели .chm так ужимает?
 
Live



Вверх
Live