• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заблокировать с рейтингом ниже 5

Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
конечно, может он и надёжный но пусть скажет спасибо десятку не надёжных новорегов, которые были до него. а плане заработка - я ничего не теряю. товар такой, что его всё равно купят.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
конечно, может он и надёжный но пусть скажет спасибо десятку не надёжных новорегов, которые были до него. а плане заработка - я ничего не теряю. товар такой, что его всё равно купят.
У меня все наоборот - гадят исключительно покупашки с рейтингом :)
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
наверно нет. у меня они стоят в блоке и всё равно новореги и нулевики делают ставки :( вручную их сразу удаляю
Как вы их в блок поставили?

Я знаю, что можно поставить только блок на то, чтобы они не купили еще раз в течение нескольких дней.
К сожалению, гадят не по-детски, если попадутся ушлые: или просто вернут (больше не нужен), - в этом случае Если стоит бесплатная доставка - то минимум потеря стоимости доставки.
(Здесь они рассчитывают на автоматическое возмещение без необходимости возврата, или могут предоставить левый трек)

или пишут, что сломанным пришло. Здесь минусом и доставка и товар, а если по диспуту, то еще и комиссии.

Часто покупку совершают в день создания учетной записи.
Отменить эти заказы без возможных последствий сложно.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
У меня все наоборот - гадят исключительно покупашки с рейтингом :)
такое тоже бывало но сейчас всё реже. если выигрывают аукцион то оплачивают. не знаю, может ибей стал строже и к покупателям.
Как вы их в блок поставили?
я ставки отслеживаю периодически. если есть с нулём или новорег то раньше спрашивал - вы готовы оплатить если выиграете. ну если вообще не отвечали то я просто снимал ставку и в блок лист заносил. ну и так вот сейчас делаю, но только ничего не спрашиваю, а сразу снятие ставки и в блок:)
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
я ставки отслеживаю периодически. если есть с нулём или новорег то раньше спрашивал - вы готовы оплатить если выиграете. ну если вообще не отвечали то я просто снимал ставку и в блок лист заносил. ну и так вот сейчас делаю, но только ничего не спрашиваю, а сразу снятие ставки и в блок:)
Понятно, спасибо. У меня только gtc.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live