• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вышло у покупателя изменить фид с положительного на негативный?

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Как вышло у покупателя изменить фид с положительного на негативный?
 

Вложения

  • фид.jpg
    фид.jpg
    249 КБ · Просмотры: 175
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
странный вопрос от знатока.
подал запрос в ибей на изменение своего отзыва. делов то..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@cappuccini отзыв изначально был негативным, его не корректировали. То есть, негативный отзыв с положительным текстом. Этого на ибэй сплошь, да рядом. Далее, покупатель к этому (своему) отзыву оставил "уточняющий" комментарий.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Последнее редактирование:
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Полностью согласна с Вашим мнением ! Поменять позитив и нейтрал можно с очень буйной фантазией,коей я безусловно не обладаю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ребята, давайте жить дружно как бы апокалипсически это не звучало.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
То есть, негативный отзыв с положительным текстом. Этого на ибэй сплошь, да рядом. Далее, покупатель к этому (своему) отзыву оставил "уточняющий" комментарий.
Когда продавец пишет негатив в положительном отзыве - понятно, у него нет вариантов. Когда покупатель (скорее всего) просто ошибся и поставил негатив, написав, что лучше продавца в мире нет - тоже встречал. Ну или это сарказм такой.
Но такая двухходовая комбинация? Не понимаю, зачем такая изощренность при наличии свободы выбора.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
да нет тут никакой многоходовочки . Нег воткнул ,а там автозаполнение. Перенервничал . Потом наподдал с комментом.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это еще не вершина айсберга. Это так, расколовшийся лед на мелкой речке. Ближе к вершине айсберга случай когда покупатель поставил негативный отзыв с положительным текстом. Посылку он получил n-недель назад, запроса на возврат нет, сообщений от него тоже, просто тишина с негативом. Я звоню покупателю, вежливо спрашиваю, ну как полученный товар, нравится, нет и прочее в традиции подобных разговоров. Мило побеседовали, в процессе беседы покупатель мне признается, что поставил он негативный отзыв только для того чтобы с ним побыстрее вышли на связь.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Полностью согласна с Вашим мнением ! Поменять позитив и нейтрал можно с очень буйной фантазией,коей я безусловно не обладаю.
Кста, нейтрал меняется на положительный также по запросу. Имел такой опыт. Спросил у покупателя что это он нейтрал поставил? Он рассказал и я ему выслал еще один товар и дал трек. Как товар дошел по запросу изменили.
Похоже и вправду воткнул нег с автозаполнением ))))
Сразу не додумался.

Это еще не вершина айсберга. Это так, расколовшийся лед на мелкой речке. Ближе к вершине айсберга случай когда покупатель поставил негативный отзыв с положительным текстом. Посылку он получил n-недель назад, запроса на возврат нет, сообщений от него тоже, просто тишина с негативом. Я звоню покупателю, вежливо спрашиваю, ну как полученный товар, нравится, нет и прочее в традиции подобных разговоров. Мило побеседовали, в процессе беседы покупатель мне признается, что поставил он негативный отзыв только для того чтобы с ним побыстрее вышли на связь.

Да, бывает хорошо просто позвонить и поговорить че да как.
Когда языком особо не владеешь неплохо и просто в вотсап или вайбер обратиться. Но живое общение лучше. Ты уже не абстрактная машина , а живой человек. Точно такой же как покупатель. Этого многим не хватает в онлайн покупках. Я имею в виду видеть вполне реального Джона за непонятным ником с ибей
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live