• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выиграть аукцион на ebay в последний момент?

  • Автор темы kostik84
  • Дата начала
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Аукционы на ebay позволяют клиентам приобретать понравившиеся лоты по выгодным ценам. Главное – сделать хорошую ставку и дождаться окончания. Но, это самая слабая стратегия и вряд ли она позволит добиться положительного результата.

Для того чтобы выиграть торги на ebay необходимо действовать согласно следующей схеме:
  • зайти в конкретный аукцион за 2 минуты его окончания;
  • проследить за предлагаемыми ценами;
  • выставить лучшую цену за 10 секунд до окончания аукциона;
  • дождаться выигрыша.
Указанная схема позволяет выиграть торги на ebay с минимальными потерями. Использование алгоритма ставит в тупик других «игроков», они просто не успевают среагировать и перебить выставленную цену.

Важно! Стоит помнить, что по указанной схеме могут действовать и другие участники лота. Которые готовы перебить вашу цену в любой момент.

Мониторить цены можно самостоятельно, или воспользовавшись специальными программами для снайпинга. Они автоматически выбирают максимальную стоимость, что позволяет участнику быстро поставить сумму значительно выше.

____________________
Вопрос от пользователя:

как выиграть лот в последний момент?

какова вероятность того, что я выиграю лот в последний момент?
"выигрываться" будет в ручную.
может есть какие - нибудь хитрости?
за сколько секунд до окончания надо делать ставку?

ну и вопрос про снайперов: не стремно им логин/пароль свой давать?
 
Последнее редактирование модератором:
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
если вы хотите быть хитрым, то используйте снайпер. а так можете не успеть сделать ставку. вероятность такова : успеее - значит выиграете, не успеете - не выиграете.
по последнему вопросу : делаю обычно в последние 10 секунд. Не забывайте, что еще нужно успеть подтвердить ставку...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
а вообще в этом случае лучше заранее для себя определиться с максимальной ценой, которую вы готовы отдать за лот :lol:
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
тут вон и снайперы и прохи биддинг и тд и тп
лот хочется выиграть и не переплатить лишнего...

снайпер кончно хорошо, но не дорос я до него еще и стремно както - читать надо и выбирать
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
и не переплатить лишнего...
все очень просто : запускаете снайпер, определяетесь с максимальной для вас ценой и ставите ставку. В этом случае никак не переплатите.
Если есть время следить за аукционом до конца торгов, то можно и снайпером ставку сделать. А потом, если цена чуть-чуть вырастит, сделать ставку вручную.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я обычно делаю ставку снайпером за 4 секунды (у меня канал хороший). Ну и, соответственно, не экономлю на максимуме.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Re: как выиграть лот в последний момент?

ну и вопрос про снайперов: не стремно им логин/пароль свой давать?

Если хотите выиграть подешевле или наверняка - то лучше снайпер.
Чтобы потом не кусать локти по уплывшему от Вас в последний момент лоту.
Давать ли свои данные - тут каждый решает сам.
Пока использую Myibay.com - претензий к nochkin у меня нет.
Только респект и уважуха ему!!!
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
да может стоит упомянуть, что лот "узкоспециализированный" - не многим он нужен (возможно это я так думаю)
7 дневный листинг (осталось 3 дня)
посмотрело 49 человек (ну стоит учесть что я по нескольо раз на дню на него заглядываю)
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
обьясните лоху что такое снайпер: я подтверждаю заявку в последнюю секунду высвечивается 1 сек. до окончания выставления и тем не менее выигрываю один лот из десяти, во всех остальных случаях выигрывает другая заявка, поступившая после моей на один шаг впереди0.5-1$или такая же но поступившая раньше моей.Понятно что бид выставляет машина а не человек.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Снайпер - спец.программа которая способна поставить ставку в последние секунду.
В чем прикол? 1.
Просто соперник не успевает подумать и поднять еще.
2. Можно спокойно спать или заниматься своими делами снайпер сам поставит. Потом прийти и посмотреть результаты торгов.
Есть и минус если ваша ставка снайпером будет меньше, то времени что-то изменить уже не остается. Так что делая ставки снайпером нужно определиться с вашим максимумом , чтобы потом локти не кусать.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
валериий_622009
Да ничего не понятно, вручную ставку в последние секунды сделать ничуть не сложнее чем снайпером. А выигрывает не тот кто сделал ее последним, а тот кто поставил максимальную сумму. Причем не важно, сколько секунд осталось до конца, 1, 3 или даже 5, все равно никто среагировать именно на эту ставку не успеет. Надо просто не жадничать и ставить максимальную возможную для себя цену. Либо относиться спокойнее к тому, что другие готовы платить больше.
Вообще самое главное что надо понимать - если ставишь 100$, то совершенно не обязательно заплатишь именно 100. Если например конкурент поставил 80, то выигрышная ставка будет 81. Но! Если данный лот выгодно купить вплоть до 100$ - то именно 100 и надо ставить, чтобы иметь запас.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Да ничего не понятно, вручную ставку в последние секунды сделать ничуть не сложнее чем снайпером.
Если не брать во внимание время окончания торгов.
Для меня главный плюс снайпера, что я могу заниматься чем хочу и при этом не пропустить торги по нужной для меня вещи.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Alex86
Да нет, я о другом, просто человек уверен что "бид выставляет машина". На самом деле ставки сделанные снайпером от сделанных вручную отличить невозможно.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
С этим не спорю. они ничем не отличаются
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Можно еще две одинаковых вкладки с вещью открыть в одной поставить сумму и нажать place bid, в другой смотреть на таймер и когда останется 6-7 секунд нажать commit bid. Что то типа снайпера получается :D
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
максимальную свою ставку поставил и все, какие могу быть проблемы. и сиди курю, танцуй, пей и тому подобное пока не закончится торг,
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
не факт может кто то больше поставит, да и цену заранее не хочется разгонять. А вот пока такие как ты курят и танцуют, снайпер выигрывает вещи :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
если конкурент решил его выиграть то он перебьет и вашу последнию ставку, он поставит столько за сколько хочит купить, если в торгах участвуют несколько человек, то ставка сама собой повысится,
если так боитесь что он перебьет вашу ставку, значит товар стоит того, поставте 1000$ и лот ваш
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
На товар который стоит около 500 я заряжу снайпер на 500.03 и выиграю, так что вопрос открыт. Да и вообще это сугубо дело каждого какими способами покупать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live