• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кaк выигрaть лот?! Посовeтуйтe пожaлуйстa

• Автор темы Стaс Пижьжя
  • Дата начала
С

Стaс Пижьжя

Новичок
Баллы
0
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Баллы
18
Когда время аукциона подходит к концу, т.е. остаётся буквально несколько секунд, делаете ту ставку, которая там указана. Но, если претендентов на выставленный товар много, то это уже не поможет... :)

V

Vadym

Новичок
Баллы
0
nochkin

nochkin

Powerseller
Баллы
1 388
Y

yustas84

Новичок
Баллы
0
а разве в последний час авто-биды работают? т.е. если в последнюю секунду я поставлю ставку максимум сколько готов заплатить, то могу выиграть по той цене, которая на шаг выше сейчас установленной? или будет поднято до того уровеня, до которого остальные сделали макс.ставку?
подскажите плиз механизм который работает?
свою первую ставку на лот делать на последних секундах и по максимуму? или за несколько часов не большую, а потом по максимуму?

nochkin

nochkin

Powerseller
Баллы
1 388
а разве в последний час авто-биды работают?
Конечно. Авто-биды работают всегда, втечении всего времени пока аукцион активен.

т.е. если в последнюю секунду я поставлю ставку максимум сколько готов заплатить, то могу выиграть по той цене, которая на шаг выше сейчас установленной?
Если твоя ставка выше всех и проходит по требованиям продавца и eBay, то твоя цена будет равна предыдущей чужой ставке плюс шаг. То есть, не обязательно это будет твой максимум, а, как правило, значительно ниже.

свою первую ставку на лот делать на последних секундах и по максимуму? или за несколько часов не большую, а потом по максимуму?
Я ставлю на последних секундах и сразу свой абсолютный максимум.
Ставлю через свой снайпер, а не вручную, так как не все аукционы заканчиваются в удобное для меня время, да и будильники всякие ставить нудно.
Делать вручную маленькую ставку за большое время до окончания я советую только тем, кто не уверен если вдруг продавец поставил какое-то ограничение (по стране, например), что бы было время разобраться с продавцом если что не так.

ЧебурашкаНиндзя

ЧебурашкаНиндзя

Новичок
Баллы
0
Я открываю 3-4 вкладки в браузере,в каждой из которых ставка увеличена на 5$,и секунд за 10 до окончания аукциона начинаю стрелять,снайпером естественно проще,но не интересно %)

K

kom09

Начинающий
Баллы
19
ЧебурашкаНиндзя
Не проще запулить сразу максимум но один раз? %)

ЧебурашкаНиндзя

ЧебурашкаНиндзя

Новичок
Баллы
0
ЧебурашкаНиндзя
Не проще запулить сразу максимум но один раз? %)
А как же спортивный интерес? Адреналин? Проще вообще 100000$ запуливать :evil: всегда победа будет за вами :evil:

J

Jooo

Новичок
Баллы
0
kom09 писал(а): ЧебурашкаНиндзя

Не проще запулить сразу максимум но один раз?

А как же спортивный интерес? Адреналин? Проще вообще 100000$ запуливать всегда победа будет за вами
Проще конечно. А спортивный интерес на любом аукционе, будь то ибэй или сотбис, ограничивается толщиной кошелька.

nochkin

nochkin

Powerseller
Баллы
1 388
Live