• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вы ведете себя с русскими покупателями из США

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
По случаю сейчас часто попадаются наши.. которые или недавно выехали в штаты или работают там. Один мне такой попался. Выиграл лот из магазина. Сразу мол написал уже заплатил и т.д. Прошло 3 дня. Я дай думаю спрошу чем он платил. Отписывает мол палкой. Гооврю ему нету бабла. Проверь куды платил и даю ему эиу ссылку СОЛа. Он аа ну типа ошибся оплатил на просто палку СОЛа. Я даю ему шанс жду бабки.. до сих пор ждал. Хотя на всякий случай диспут открыл....для подстраховки... ну и что что открыл.. чел совсем пропал. Сегодня мое терпение кончилось. И влупил ему унпейд итем страйк после закрытия диспута. Щас еще негатив добавлю чтоб ынеповадно было таким уродом быть. Хотя я не злой. Но вот получается что наших из совка тоже уродов хватает. А как кто борется с беспределом бывших сограждан.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Очень ловко ты наклеил ярлыки, мол "наш из совка", то 99% что урод. Некрасиво... Давай не будем продолжать дискуссию в подобном ракурсе, а то закрою тему.



А по теме, много было покупателей из эксСССР. Всё было цивильно. Возникающие сложные вопросы приходилось даже решать, переходя на транслит. Чего то особенно в данной прослойке покупателей не заметил...
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Да просто обидно. Отношение к нашим мягко сказать всегда у меня получше было. Сам понимаю что нелегко нашим в чужих краях. Но отписывать то фактически можно было. Я бы даже закрыл глаза на то что он оплатил. Фиг с ними с фии.. копейки.. просто обидно.. ладно закрываю тему.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
У меня покупают наши иногда. Обычно все оки. Один только раз, отправленый товар был, то ли с браком, то ли почтой испорчен не знаю, вобщем наш баер написал мне большими буквами гневный отзыв, ясно что негативный, при чем без предупреждения. Сколько я не просил возвратить ему деньги и чтоб он убрал отзыв, толку было мало. Это кстати был самый первый негатив мой при рейтинге 300 с копейками. Потом вместо меня вела с ним переписку моя знакомая, так он начал просить ее тел. чтоб позвонить познакомиться ) Закончилось тем, что негатив остался. Ну, а он остался с испорченым товаром на руках.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Были неоднократно покупатели наши бывшие соотечественники. С некоторыми даже вел небольшую дружескую переписку, с некоторыми просто: оплатил - отправил. Ничего плохого сказать не могу
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Моя самая первая покупательница была русская. Из Штатов. Мелкий лот выиграла и пропала. Я кипиш разводить не стал. Все-таки первые шаги делал. А в конце 3 месяца она мне +фидбек поставила, мол классный продавец и все такое. Ну и я ей тоже +фидбек поставил. Миром разошлись в общем. :lol:

Был покупатель - армянин (почти соотечественник) из Калифорнии. скупил все, что я выставил по его теме. Друзьями остались.

А сейчас один русский из Штатов откровенную халяву хочет. Переписываемся. Убеждаю его, что он не прав. :lol:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормально покупают. Есть постоянные наши покупатели из США
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Виталий,
А сейчас один русский из Штатов откровенную халяву хочет. Переписываемся. Убеждаю его, что он не прав.
посылай его на хрен. Ибо сейчас все не так когда былого при его уезде и за копейку работать уже ни кто не будет.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Я его почти убедил. Он резко поднял цену почти до моей.
Но таки продал лот не ему, а брату-croat`у, который не тормозил :mrgreen:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
у мня большинство байеров или русские там или эмигранты, вобщем проблем не больше чем с америкосами, и постоянных много все норм
 
S

Spider

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
52
Баллы
0
Хм, а у меня частенько проблемы с нашими возникают. Какие-то нервные все попадаются - покупают, а потом жалуются, что цена или шиппинг не устраивают. Хотя я ест-нно ни с кем не ругаюсь, стараюсь вести себя макс. корректно. :shock:
 
Live



Вверх
Live