• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вы к этому относитесь?

  • Автор темы denisgrinyov
  • Дата начала
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Мы хотим организовать на своём сайте приём кредитных карт для оплаты покупок на E-Bay. Приниматься будут кредитки,а оплата будет производиться через PayPal.
Пожалуйста выскажете своё мнение. :?:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Идея замечательная! А сколько это будет стоить?
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Пока всё на стадии разработки и все детали не урегулированны.
 
R

Roman

Новичок
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
8
Баллы
0
А прием платежей с кред. карт от покупателей-американов и прочих иноземцев для продавцов-россиян и последующего перевода в доступную для россиян форму типа WebMoney и т.п. не планируете? (или Вы это и имеете в виду?)
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Мы можем установить на вашем сайте(магазине) приём кредиток с выводом средств на ваш Webmoney кошелёк.Если вы это имели ввиду.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
А можете с выводом на АТМ карту? И чтоб стоило это не более 6% от суммы перевода?
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Вообщето такое не практикуется. Дайте ссылку где можно прочитать больше о ATM картах и мы рассмотрим ваше предложение.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Вообщето такое не практикуется. Дайте ссылку где можно прочитать больше о ATM картах и мы рассмотрим ваше предложение.
ВЫ! не знаете что такое АТМ карта :?: :twisted: :twisted: :twisted:
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Мы в принципе можем вводить Webmoney на АТМ через другой сервис.
Но это дополнительный процент.
За установку приёма кредиток мы берём 10%+ коммиссия платёжной системы(PayPal) 4% и сейчас на Robox берут 2% за ввод на карту вот и думайте,всего 16%.Если интересно можем поработать.

P.S Мы можем организовать не только приём кредиток но и приём PayPal.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
За установку приёма кредиток мы берём 10%+ коммиссия платёжной системы(PayPal) 4% и сейчас на Robox берут 2% за ввод на карту вот и думайте,всего 16%.Если интересно можем поработать.
а какой смысл, если все это можно делать и гораздо дешевле?
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Если вас не устраивает это ваше дело.
Тема открывалась по другому поводу.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
denisgrinyov, а вы - это кто?
Первый вопрос, который возникает у меня - а как вы планируете бороться с фраудом ?????
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
denisgrinyov, а вы - это кто?
Пока адрес сайта я вам не скажу,вы меня уже материли,за то что я пару раз указал адрес сайта, а как бороться с фродами это наша проблема,например существует технология VISA 3D. :twisted:
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Только что заметил что тему переместили в раздел Флейм,а вы спрашиваете кто я,если бы яказал адрес сайта вы наверное уже удалили тему вообще.
Дааааааааа!
Ну и порядки у вас,уже и вопрос в форуме не задашь :twisted: :twisted:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Перенос сделал я, просто тема действительно перешла во флейм, а порядки у нас нормальные, никто не обижается, и вас не материл ни кто, а очень вежливо предупредили не заниматься навязчивой рекламой где ни попадя. Нормальные вопросы у нас нормально обсуждаются!
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Ладно,какая теперь разница.На тему теперь кроме вас никто и не ответит.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
А что отвечать-то?

Ваш вопрос изначально не корректен. Нет никаких расценок, условий, информации о вас и прочих исходных данных по которым можно судить о предлагаемой услуге...

Что касается меня, я не доверил бы и цента анонимной конторе без имени, рекомендаций и хоть каких-то внятных правил игры.
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Наш сайт имеет уже много положительных отзывов(мы занимаемся обменом WMZ==>PayPal,мы имеем аттестат WebMoney и более 1000 положительных отзывов в PayPal.А тема открывалась не для рекламы сайта(как вы заметили адрес сайта не указан), а для того чтобы узнать ваше мнение и стоит ли вообще заниматься приёмом кредиток.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Конечно стоит, только надо чтобы я был уверен, что вы меня не обворуете, когда узнаете номер моей кредитки и будете супернадежно его хранить.

Потребитель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live