• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как возвращаются деньги через PayPal?

Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Купила юбку, оплатила, через три дня получайу письмо, что там дефект и хотим вернуть деньги. Деньgi что пришли от них на кредитку в табличке видны. А на кредитке нет. Как это вобше проиходит. Может деньги остайутся на PayPal? :lol:
 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
так, никто не отвечает на первый вопрос, задам тогда второй. :lol:
если продам что-то и мне покупатель оплатит через PayPal, то как мне получить эти деньги. они пойдут на мою карту или нет. поделитесь хитростями с чайницей :lol: :lol:
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Попробую ответить на Ваш вопрос. Долго изучал инфо на сайте. Я думаю, хотя я и не имею paypal account, там должна быть такая опция - перевести деньги на счёт. Счёт нужно добавить отдельно.

Вот текст и информацией.

The requirements to withdraw funds to a U.S. or local (if approved)
bank account are:

· Confirm email address

· Add bank account information

Если,что не так, пожалуйста, поправьте меня.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Helenka, при возврате и просто оплате деньги приходят на пэйпал счёт и только если сами дадите команду они будут переведены на счёт в банк. За это могут браться %, надо почитать правила для финляндии. А также могут быть капканы с налоговой, тоже зависит от страны. Здесь как то была проблема с оплатой в Японию, так вот тот японец очень не хотел получать деньги как оплату за товар, может и в Финляндии какие грабли есть....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live