• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как восстановить закрытый eBay аккаунт

X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Давно я не посещал этот форум, с тех пор он изменился, но темы обсуждаемые в нем те же самые, даже смешно стало. Соответственно и не торговал на аукционе тоже очень давно, мой аккаунт давно заблокировали, т.к. я им немного должен.
Вот и захотел я заново занятся им. Скажите реально ли востановить акк? А то новый делать не хочется, на старом рейтинг 95+; 100%.
Регистрация была в Голландии, забросил года 2 назад. Реально ли а?
Может ссылку какую сбросите, кому и что надо написать?
Сам я уже ни чего не помню :p
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне, просто интересно, у кого-нибудь был опыт разблокировки, аккаунта, который зарегестрирован в Голландии. Спустя два года.
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та же проблемка у меня.
зарегал счет на ебай - засуспендили.
Просят:
1. Распечатать правила ебай, подписать их на каждой странице
2. Копию паспорта
3. Подтверждение адреса (отправил им счет от страховой компании и справку из банка)
4. Подтверджение, что у меня есть товар, которым я торгую. Просят показать накладну на хотя бы одну еденицу товара. Вот думаю, может, действительно себе заказать, чтобы было или просто любого чп-шника попросить сварганить накладную.
Что посоветуете?
 
M

magapsix

Powerseller
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ужгород
Итак закрыли акаунт. Сначала сняли с продажы один лот из за того што хтото написал им что это может бить подделкой, после етого прислали письмо о невозможности выставлять товари на протяжении 7 дней. По истечении недели я выставлил на продажу около 15 лотов и на следующий день мне закрили акаунт приславшы письмо с заголовком MC021 FPA NOTICE: eBay Registration Suspension.
Реально причины для закрытия никакой небыло, у меня около 400 отзывов и все позитивные. Отписал ебею мол в чем дело почему закрыли акаунт и получил письмо следующего содержания

Thank you for contacting eBay in regard to your account suspension.
As you know, the eBay User Agreement provides for the suspension or
termination of user accounts, including if we believe you're creating
problems, possible legal liabilities, or acting inconsistently with the
letter or spirit of our policies.
Our considerations for determining to suspend an account include, among
other factors:
-- Previous suspensions
-- Violations received on account, including item removals
-- Feedback questioning authenticity of items
-- Low Detailed Seller Ratings and reports of items being Significantly
Not as Described
In reviewing your suspension, we have noted the following concerns:
-- Previous suspensions
-- Violations received on account, including item removals
-- Your listings were brought to our attention by members of the
community, who expressed concern with the authenticity of your items
While we understand that you may not agree with the decision to suspend
your account, based on an additional review, we have decided that your
account will remain closed.
To read the user agreement, please visit:
http://pages.ebay.com/help/policies/user-agreement.html
Thank you for your time.
Sincerely,
Cane
eBay Customer Support

Возможно еще што нибуть сделать в даной ситуации?
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Пора апать тему, пошла новая волна
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Меня заблокировали по причине неуплат (насобиралось уже 5 неуплат) из-за того, что иногда продавцы забывают поставить, что платёж получен, а посредники оплачивают только прямой оплатой на мыло, т.е. ебэй автоматом не ставит статус, что оплачено. Данные платежей их не устраивают, высылал 2 раза. Постал факс 2 недели назад, ещё раз послал факс 4 дня назад, ответа нет, что делать?
 
G

gieros

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
Моя ситуация: ебей использую в основном для покупки. Рейтинг порядка 90. Все плюсы. Продаж порядка 10. Все плюсы. Последняя пару месяцев назад. Продаю через посредника. Пока его не озаучиваю. Все Фи вовремя оплачиваю. Все мои ареса, карты и т.п - реальные. Недавно посредник попросил поменять принимающий адрес PP. Тогда меня это не насторожило.

Пару дней наза получаю: "MC071 FPA NOTICE B001: eBay Registration Suspension"

Прошу пояснить. Получаю ответ:

FR%OMM002 Your recent contact to eBay's Trust and Safety Department

I've looked at our records and see that your account was suspended
because you owned or are associated with a previously suspended eBay
account.

We have reviewed your appeal and decided that your account will remain
suspended. Our decision is based on evidence on our records as well as
any additional information you provided.

At this point, we will not accept any additional appeals or requests for
more information. Although we will read emails you send us in the
future, we may not respond.

Справшиваю посредника, нет ли каких проблем у него. Он говрит что захолден ПП аккаунт из-за ряда е-бэевских платежей якобы присланных с ворованных аккаунтов. Разбираются.

Захолден вроде бы наполовину: принимать могут, отправлять нет.

Я так понимаю моих пояснение ебей уже не ждет. Стоит ли их додавливать факсами и т.п.?

Буду благодарен за любую инф.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Видимо есть и такой минус в пользовании посредниками, если тем же аккаунтом ПП пользовался недобросовестный продаван, тебе его подвиги пришьют, и придется доказывать что не верблюд.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
есть варианты разрешения трабла прошло 5 дней что делать не могу даже написать письмо в резалюшн тк там только звонок принимает сша
MC999 eBay Registration Suspension - user




Hello (user@mail.ru),

Your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay Community.

You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


H65113
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
archy__archy, всё во многом зависит от того - какая ваша активность показалась подозрительной службе поддержки ибeя.
 
hennadiy777

hennadiy777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
0
есть варианты разрешения трабла прошло 5 дней что делать не могу даже написать письмо в резалюшн тк там только звонок принимает сша

У меня та же проблема. С разницей в том, что я начинающий. Выставлял первый лот, пришло подтверждение о том, что он выставлен. А вот второй лот не дали выставить. Что делать - ума не приложу.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
hennadiy777, дело в том что у меня 499 отзывов было и 100% фидбэк 3 года акку ничего не выставлял только покупал. писал в поддержку 4 письма ни на одно не ответили...жалко акк((за август было 4 кейса сразу подряд открыл на большую сумму. Вот не понимаю к чему тогда защита покупателя, если я реально не получил товар открываю кейс и хочу получить деньги назад тк т воровства никто не затрахован
прошло почти месяц думаю уже не восстановят тк пробежался ради интереса по отзывам других людей очень много акков забанили(видел такое примерно почти через одного позабанивали всех)
линки я заранее убрал с палки поэтому палка рабочая осталась, с другого компа создал себе на другого человека аккаунт новый печаль все сначала: покупки-отзывы-рейтинг

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
plmokn, перечитал много тем и понял открыл новый акк и не выносить мозг..хотя некоторые выигрывали дела по возврату своих акков, но как мне быть если они даже не отвечают на мои письма!!!!
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 228
Live

Similar threads




Вверх
Live