• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть старый вид ebay

РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Как по мне - так проще привыкнуть к новой версии.
Как по мне, так она просто отвратительна. Мне не нужны изменения ради изменений.
И я напишу им в Поддержку.
Чем больше народу напишет, тем больше вероятность, что вернут нормальный вид!
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
всё не так печально в новой версии. вы просто не ленитесь разобраться. очень много крутых фишек, с которыми стало намного удобнее. нужно разобраться и набраться терпения. я вот за 5 дней кое-как освоил новый интерфейс и мне он начинает нравиться!!!
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
всё не так печально в новой версии. вы просто не ленитесь разобраться. очень много крутых фишек, с которыми стало намного удобнее. нужно разобраться и набраться терпения. я вот за 5 дней кое-как освоил новый интерфейс и мне он начинает нравиться!!!
Всего-то 5 дней потрачено? Круто..
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Всего-то 5 дней потрачено? Круто..
а разве есть выбор? убрали старое меню, нужно разбираться в новом. если хотите продавать и быстро ориентироваться, то нужно вникать где там что и как устроено!!! на самом деле, там ничего сложного нет
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
а разве есть выбор? убрали старое меню, нужно разбираться в новом. если хотите продавать и быстро ориентироваться, то нужно вникать где там что и как устроено!!! на самом деле, там ничего сложного нет
выбор обычно есть. у нас какой-то там пакет для продавца подписан и платится каждый месяц, так там ничего не менялось
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Лично я, написал им, на ибэй. С требованием вернуть нормальный вид.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
вернули сегодня утром. у всех так? я в ebay ничего не писал и уже начал привыкать к новому меню
Не знаю, ничего не вернули. Как было вчера, так и есть сегодня.
Никаких кнопок возврата (или что-то подобного) не наблюдаю :(
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Не знаю, ничего не вернули. Как было вчера, так и есть сегодня.
Никаких кнопок возврата (или что-то подобного) не наблюдаю :(
у меня кнопок тоже не было. просто всё вернулось. на долго ли это?!))
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Вот что они мне прислали :


Hello Александр,



Благодарим Вас за контакт с eBay Поддержка клиентов в отношении вашей озабоченности. Меня зовут Адитья, и я сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

Я понимаю, что вы не устраивает продавца концентратор и хотите продолжить с классическим. Я согласен с вашей точкой зрения, что каждый должен иметь возможность работать в своем собственном стиле. Тем не менее, я уверен, что вы не были проинформированы много о новом инструменте, я уверен, как только вы будете читать это письмо, вы будете ценить усилия eBay для создания этого инструмента.



Почему eBay выбирает продавцов в концентратор продавца?



Продавец концентратор объединяет функции от менеджера по продажам, менеджер по продажам Pro, и мой eBay Продажа в современном обтекаемом интерфейсе, который легче ориентироваться. Продавец концентратор также предоставляет новые способы взглянуть на ваши продажи, расходы на продажу, и покупатель трафика

.

Подписчики магазина также могут найти мощные инструменты маркетинга и продвижения. И все продавцы в Seller Hub имеют доступ к исследованию продукции Terapeak, эксклюзивный инструмент eBay идеи, который позволяет исследовать, что ваши конкуренты делают, как они это делают, и как вы можете улучшить свои собственные списки на eBay.

В связи с этим 15 марта, все продажи страницы на моем eBay ( https://my.ebay.com/ws/eBayISAPI..dll?MyEbayBeta&CurrentPage=MyeBayNextAllSelling "стиль""цвет:#000000;фон-цвет:прозрачный;фон-семья:Tahoma;font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;text-decoration:none"> https://my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MyEbayBeta&CurrentPage=MyeBayNextAllSelling ) в настоящее время выключен, как это старый и устарели.

.

eBay Продавец концентратор позволяет:



Мониторинг общего состояния вашего бизнеса

Управлять объявлениями и заказами

Получаем метрики текущей эффективности вашего бизнеса

Доступ к информации и рекомендациям, которые могут помочь вам развивать свой бизнес



Вы можете узнать больше о концентраторе продавца здесь:

http://pages.ebay.com/seller-center/new-business-seller/seller-hub.html "стиль""цвет:#000000;фон-цвет:прозрачный;фон-семья:Tahoma;font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;text-decoration:none"> http://pages.ebay.com/seller-center/new-business-seller/seller-hub.html

У концентратора продавца есть модуль справки на правой стороне экрана. Он персонализирует предложения справки на основе страницы, на которую вы находитесь. Есть также несколько видео.



Концентратор продавца может рассказать вам способы сделать ваш товар более вероятным для продажи.

Эти данные поступают от миллиардов продаж, завершенных на eBay.

Вы найдете полный список наших рекомендаций во вкладке Рост.



Почему eBay в делает это изменение?



Продавцы сказали нам, что они ищут среду продаж, которая является более мощной с данными и идеями, чтобы лучше управлять и развивать бизнес.

Мы создали eBay Seller Hub как способ поддержать вас и помочь вам выйти на следующий уровень.

Теперь вы можете запустить весь свой бизнес eBay, в конце концов, со всем, что вам нужно, чтобы управлять им, наряду с пониманием вам нужно расти его в одном, легко добраться до места назначения.







Я надеюсь, что выше информация помогает. Я уверен, что после глубокого исследования, что этот инструмент поможет вам расти больше в eBay.



Мне было очень приятно помочь вам.



С наилучшими пожеланиями

Адитья

Поддержка клиентов eBay
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
прикол, а мне вернули старый вид, а я уже привык к новому, в новом много интересных фишек, в старом этого нет. как вернуть старое меню на новое тоже найти нигде не могу
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21

My eBay: All selling --> Switch to new selling overview


на региональных площадках, можно выбирать еще - классика или новый вид.
на com ранее был выбор, или новое или селлер хаб, классики не было ранее, сейчас как не знаю, не заходил.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия

My eBay: All selling --> Switch to new selling overview


на региональных площадках, можно выбирать еще - классика или новый вид.
на com ранее был выбор, или новое или селлер хаб, классики не было ранее, сейчас как не знаю, не заходил.
Перешёл на co.uk и да, есть возможность вернуться на классический вид.
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
все не так просто, там тоже скоро поменяют.
но на данным момент основное меню классика, но некоторые подменю там новые, типа sold, при переходе из одного подменю в другое, постоянно просит пароль, часто глючит и пароль не принимает, часто перекидывает в новое меню и тд, тоесть все это временно.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
зашел на com, там действительно классический вид, думаю зайду в новый пару кнопок нажму, нажал, а вернуться уже нельзя, перекидувает в sellerhub, или обратно в новое меню, как вернуться в первый вариант классику?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Я ещё несколько лет назад перешел на старый интерфейс, и сохранил ярлык на страницу MyEbay. С тех пор старый интерфеис не менялся, всё очень удобно, лаконично.

Кто хотел классический интерфейс попробуйте такую ссылку https://my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MyEbay&gbh=1&CurrentPage=MyeBayAllSelling
 
Live

Similar threads




Вверх
Live